Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки


    Флуд 92 в честь домашней выпечки

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Сэлем Веритас написал(а):

    Основная игра это - три дороги.

    Кхм... Слишком.Много.Всего.

    0

    92

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ещё одна причина любить третью дорогу... Там все стало... Просто пипец как жёстко!)

    я органически не переношу сакуру. Вот просто доходило до того что я точно знал что приду к плохой концовке но все равно пытался ее замочить.

    0

    93

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Кхм... Слишком.Много.Всего.

    неделя реального времени на прохождение игры. Всмысле 24+24... и так далее часов.

    0

    94

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а вы были правы. У меня вроде бы и три эпизода но что то напряжения не чувствуется) Лучше всего действительно зависнуть на этой отметке.

    Старый Джедай плохого не посоветует... Если только это не конкретная просьба.)))

    0

    95

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Кхм... Слишком.Много.Всего.

    Ничего ты не понимаешь.)

    0

    96

    Демиург написал(а):

    сам процесс гринда и сбора ресурса ценнее конечной цели и сюжета.

    Крошечное уточнение. Этот процесс выгоден разрабам, имеющим с негодования нищих хомячков гигатонны профита. Зачем давать игроку конечную цель? Он достигнет её и уйдёт в реал или новую игру. Давайте лучше добавим таймеров, эвентов и срочных акций.
    Натаниель Халперт, кыш, кыш. Давайте вообще весь Хеллсинг сюда перетащим.

    0

    97

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ничего ты не понимаешь.)

    Тут вообще мало ценителей высокого искусства. Вот например последняя экранизация обладает просто потрясающей графикой. Настолько красивой картинки я еще ни в одном аниме не видел.
    Кстати нужно будет забить себе внешность себйр в доспехах если уж можно три внешки брать...

    0

    98

    Демиург написал(а):

    я органически не переношу сакуру. Вот просто доходило до того что я точно знал что приду к плохой концовке но все равно пытался ее замочить.

    *каждому свое* В моем случае... Не знаю, Фейт на момент прохождения был одной из тех историй где я не находил какого-то своего и чужого персонажа. Это потом когда отыграл двух Арчеров (Широ, и Черного) Понял, что есть за кого зацепиться.)))
    Шинджы был ублюдком. Иногда хотелось дать прикурить Рин. И Широ... Особенно Широ.

    0

    99

    Демиург написал(а):

    Тут вообще мало ценителей высокого искусства. Вот например последняя экранизация обладает просто потрясающей графикой. Настолько красивой картинки я еще ни в одном аниме не видел.
    Кстати нужно будет забить себе внешность себйр в доспехах если уж можно три внешки брать...

    И передали дорогу хорошо, без урезаний. Даже с хорошими добавлениями. Типа ледяной схватки и битвы Илии с Рин... Хотя с Берсерком халтура.) В дороге у него выстрел из каладболга не забрал жизнь.) Это я помню точно.))) Его Гил до капли выпил.

    0

    100

    Териан Оним написал(а):

    Крошечное уточнение. Этот процесс выгоден разрабам, имеющим с негодования нищих хомячков гигатонны профита. Зачем давать игроку конечную цель? Он достигнет её и уйдёт в реал или новую игру. Давайте лучше добавим таймеров, эвентов и срочных акций.
    Натаниель Халперт, кыш, кыш. Давайте вообще весь Хеллсинг сюда перетащим.

    А что брат, ты имеешь что-то против Хеллсинга? За такое и перед лондонскими гопниками можно ответить. Че ты имеешь сказать за королевский орден протестантских рыцарей?)))

    0

    101

    Демиург написал(а):

    неделя реального времени на прохождение игры.

    Я имею в виду так называемый "лор" т.е информационную составляющею.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ничего ты не понимаешь.)

    *кивает* Поэтому и играю за неканона, да.

    0

    102

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я имею в виду так называемый "лор" т.е информационную составляющею.

    пфф, по сравнению с вахой...

    0

    103

    Демиург написал(а):

    Надо будет себе такую героиню сделать. Слишком уж мы похожи.

    Демиург написал(а):

    Кстати нужно будет забить себе внешность себйр в доспехах если уж можно три внешки брать...

    Всмысле, Сэйбер в доспехах, так как в теме заняли только Сэйбер в кепке?

    0

    104

    Парабеллум написал(а):

    в теме заняли только Сэйбер в кепке?

    Он вроде полностью Сэйбер откуда-то занял, а не только в кепке...
    *пошла проверила*
    Saber/Heroine X [Fate/Stay night] - Heites.

    Демиург написал(а):

    по сравнению с вахой...

    Вархаммер он на то и Вархаммер.

    0

    105

    Териан Оним написал(а):

    кыш, кыш. Давайте вообще весь Хеллсинг сюда перетащим.

    А почему бы и нет)))

    0

    106

    Сэлем Веритас написал(а):

    А что брат, ты имеешь что-то против Хеллсинга? За такое и перед лондонскими гопниками можно ответить. Че ты имеешь сказать за королевский орден протестантских рыцарей?)))

    Так за или против?) Поясняю, есть какой-никакой самобытный авторский мир, и зачем делать его филиалом Хеллсинга? В идеале чем меньше будет мелькать персов из популярных фандомов, тем лучше для истории, имхо.

    0

    107

    Парабеллум написал(а):

    Всмысле, Сэйбер в доспехах, так как в теме заняли только Сэйбер в кепке?

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Он вроде полностью Сэйбер откуда-то занял, а не только в кепке...
    *пошла проверила*
    Saber/Heroine X [Fate/Stay night] -

    Ну тогда печально да) Просто та в кепке это сейбер под призывом в виде ассасина.)

    0

    108

    Териан Оним написал(а):

    чем меньше будет мелькать персов из популярных фандомов, тем лучше для истории

    Эм...
    А кого тогда брать на внешность? о-о

    0

    109

    Демиург написал(а):

    Просто та в кепке это сейбер под призывом в виде ассасина.)

    Это понятно, но занимается вроде целый образ...
    И по смыслу это как-то даже смешно о-О
    Занимать внешность с определённым видом одежды...
    я даже просто внешность занять не могу...

    0

    110

    Элизабет Лайоут, как кого? Есть миллион свободных артов, не говоря о тысячах малоизвестных произведений. Хозяин персонажа ничего не потеряет, если не будет менять аватар каждые три дня.

    0

    111

    Териан Оним написал(а):

    В идеале чем меньше будет мелькать персов из популярных фандомов, тем лучше для истории, имхо.

    Что-то в этом есть.

    0

    112

    Пост 0_0........Нет серьезно появился пост 0_0....Охренеть...и что я там делал что вообще происходит......насколько я тстал (( Но плевать это же пост  0_0

    0

    113

    Териан Оним написал(а):

    Элизабет Лайоут, как кого? Есть миллион свободных артов, не говоря о тысячах малоизвестных произведений. Хозяин персонажа ничего не потеряет, если не будет менять аватар каждые три дня.

    ... Эта внешность совпадает с моим представлением персонажа, но она из не самого забытого аниме, так что Териан будет против, так что... Да.
    Остановимся на том, что раз имхо это - личное мнение. Чем оно хорошо? Оно у каждого своё. А значит у Териана есть право думать что угодно а у Ната спокойно забить себе Пипа. Хорошо? Хорошо.

    0

    114

    Марв написал(а):

    Пост 0_0........Нет серьезно появился пост 0_0....Охренеть...и что я там делал что вообще происходит......насколько я тстал (( Но плевать это же пост  0_0

    К слову, тебе имеет смысл отписаться и в Послах Мира, вне очереди.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-25 19:16:30)

    0

    115

    Парабеллум написал(а):

    К слову, тебе имеет смысл отписаться и в Послах Мира, вне очереди.

    К слову чет вы меня как то резко приложили в пол учитывая  что я могу спокойно дать заднюю....И поцарапать машину естественно....И нет я сегодня писать ничего никому не буду сильно голова болит (

    0

    116

    Парабеллум написал(а):

    Что-то в этом есть.

    Поиск артов персонажа превращающийся в гемор в этом есть. Не говоря уже о том, как оценивать популярность аниме. Сколько лет назад и насколько некультовым должно быть что-то, что бы это можно было взять? А главное - далеко не все отходят за рамки Мейнстрима. Им вообще внешность искать по смутным описаниям, что бы обнаружить что это - старенький персонаж какой-нибудь жутко культовой саги типа Гандама или Макросса и иже с ними?)))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-25 19:20:46)

    0

    117

    Марв написал(а):

    К слову чет вы меня как то резко приложили в пол учитывая  что я могу спокойно дать заднюю....И поцарапать машину естественно....

    Там описан план взаимодействий, если ты не будешь сильно сопротивляться.

    0

    118

    Парабеллум написал(а):

    Там описан план взаимодействий, если ты не будешь сильно сопротивляться.

    Значит я опять простите ж*пой читаю ...Мдя.... Пусть остальные пока пишут...

    0

    119

    Териан Оним написал(а):

    Есть миллион свободных артов

    Кстати...
    Тут кое-кто поднимал такой же вопрос в обратном направлении. Т.е нельзя использовать рандомные арты, потому что их кто-то нарисовал.

    Териан Оним написал(а):

    Хозяин персонажа ничего не потеряет, если не будет менять аватар каждые три дня.

    Мне хотя бы кого-нибудь найти уже счастье.

    0

    120

    Марв написал(а):

    Значит я опять простите ж*пой читай

    Будешь смеяться, но на последнем курсе Инста я бы многое отдал за этот навык.) Экзамены сдавать и отсиживать скучные пары было бы куда легче... Правда... Не представляю как страницы бы переворачивал или скроллил.)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки