Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки


    Флуд 92 в честь домашней выпечки

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Демиург написал(а):

    Lisel, да в том то и дело что история там уже закончилась. Все финита победа. Однако дальше началось нечто вроде ооооочень длинного эпилога. какого же скучного эпилога ==" Я иногда захожу туда и читаю последние страницы так как все остальное бессмысленно. Что бы не отставать от сюжета хватает и их.

    Ну, чисто технически то что там разворачивается - вполне себе Армагеддон... То есть понятно, что по концовке хорошие победят и бла-бла-бла это же кубо. Но проблема в том что он не просто скучный... Он бессмысленно скучный. То есть... Не знаю при том что Миуа халтурит и переодически выпускает артбуки из разворотов вместо глав, у него в главе больше информативность на неделю (при том, что берсерк периодически выходит раз в полгода), чем у Кубо.

    0

    212

    Сэлем Веритас, а вот берсерка я читать не смог =( чем то не понравилась мне манга.

    0

    213

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а вот берсерка я читать не смог =( чем то не понравилась мне манга.

    Дабы мы могли сохранить наши плодотворные отношения мастера и падавана, я выкину последние три минуты из своего сознания, мы сделаем вид, что этого разговора никогда не было и никогда больше не будем поднимать эту тему.))) Все улетайте-улетайте воспоминания! Что здесь было? Ничего! Ничего здесь не было.)))

    0

    214

    *то чувство когда хвост на картинке только сейчас заметила*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    215

    И да... Всем привет.

    0

    216

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *то чувство когда хвост на картинке только сейчас заметила*

    Адское пламя?) По чесноку, пока ты не написал, я его там и не видел.))) Я просто принял как данность, когда Хобс отписалась.)))

    0

    217

    Элизабет Лайоут, шалом.)

    0

    218

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *то чувство когда хвост на картинке только сейчас заметила*

    там же нет хвоста 00"

    Сэлем Веритас, у меня сейчас 23500 очков если все обналичивать но я не могу ==" Придется дожидаться окончания охоты что бы апнуться и возможно к тому времени накопится еще на один уровень судя по темпам)

    0

    219

    Сэлем Веритас написал(а):

    Адское пламя?) По чесноку, пока ты не написал, я его там и не видел.))) Я просто принял как данность, когда Хобс отписалась.)))

    значить есть хвост 00"

    0

    220

    Демиург написал(а):

    там же нет хвоста 00"

    Сэлем Веритас, у меня сейчас 23500 очков если все обналичивать но я не могу ==" Придется дожидаться окончания охоты что бы апнуться и возможно к тому времени накопится еще на один уровень судя по темпам)

    У Инфеал? Есть. Внимательно к ногам присмотрись и увидишь в черноте красный просвет.)))

    Это вполне возможно.))) Я не проверял, сколько у меня, но думаю, что вполне достаточно с пяти эпизодов, что бы получить уже даже восьмой уровень.))) Что не плохо.))) Перспектива получать баллы быстрее, чем я их трачу очень мне нравится.))) К тому же, таким образом, ещё до получения 10 уровня таким образом я смогу получить энчант драгунова и девятую кожу)))

    0

    221

    Сэлем Веритас написал(а):

    Адское пламя?)

    *кивает* Оно.

    Демиург написал(а):

    там же нет хвоста 00"

    Есть. И похоже он ещё и раскалённый...

    Сэлем Веритас написал(а):

    шалом.)

    Как настроение?

    0

    222

    Сэлем Веритас,
    я жажду уровень хоть немного повыше ибо рано или поздно мне откроется "бесконечный залп клинков")) http://49.media.tumblr.com/6cd7794d67174f425043f9f6cec8099d/tumblr_nrdgjdzlTQ1uy5psyo1_r2_540.gif

    0

    223

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я просто принял как данность, когда Хобс отписалась.)))

    Я к слову сначала три раза прочитала... Потом такая: Что? Хвост? Откуда?!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    224

    Демиург написал(а):

    "бесконечный залп клинков"))

    Консерва!!! http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    225

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Консерва!!! http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    Ну да есть немного консерватизма, но я предупреждал что у меня туго с фантазией)

    0

    226

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *кивает* Оно.

    Есть. И похоже он ещё и раскалённый...

    Как настроение?

    Я на картинке даже не видел его.))) Глаз Алмаз.)))

    Ну она - вся из огня.))) Это логично.)))

    А даже пожалуй неплохо. В Бличе Урахара активировал банкай, так что скоро мучения закончатся. В варфрейма выпал крайне удачный налёт. Плюс выбил с Фамориана 20 легендарных ядер синтеза и заработал три элемента питания. Осталось ещё семь и можно крафтить катану.))) 

    Плюс на сервак залил две серии измерения w, и даже последняя серия Люцифера оказалось вполне неплохой. Я уже почти готов был опустить руки после последних трёх.

    0

    227

    Демиург написал(а):

    Ну да есть немного консерватизма, но я предупреждал что у меня туго с фантазией)

    Это он не про тебя.))) Это он про Гила.))) Рэй разделяет мою нелюбовь к мальчику мажору... Самый посредственный манч в серии. Все строится на собирательстве и завышенном эго.

    0

    228

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас,
    я жажду уровень хоть немного повыше ибо рано или поздно мне откроется "бесконечный залп клинков"))

    ))) Интересный подход.))) Будешь оформлять как технику или как особенность?)))

    0

    229

    Сэлем Веритас написал(а):

    Глаз Алмаз.)))

    XD Было бы прекрасно, если бы это была правда.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это логично.)))

    Но не для меня! Зачем монстру из огня ещё и раскалённый хвост?! Он с одного удара отобрал надежду на численное преимущество!

    Сэлем Веритас написал(а):

    А даже пожалуй неплохо.

    о-о И это хорошо! Удачи с катаной и сил с терпением

    Демиург написал(а):

    Ну да есть немного консерватизма

    Я ненавижу Гильгамеша потому что он консерва.

    0

    230

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это он не про тебя.))) Это он про Гила.))) Рэй разделяет мою нелюбовь к мальчику мажору... Самый посредственный манч в серии. Все строится на собирательстве и завышенном эго.

    Ааа, ну не знаю. Мне кажется что он просто слегка не до раскрыт в том плане что на самом деле этот чувак не особо то и злой. Ч то способности то пообщавшись с админами я узнал как работает моя способность и как предположительно будет работать этот залп. Сейчас я создаю сильно напитанное эфиром оружие что может там выпускать всякие волны сырого эфира и так далее. При выстреле же ими на высокой скорости выйдет что то типа эфирных снарядов, где чем сильнее меч тем сильнее он напитан эфиром следовательно тем убойнее. Крайне привлекательно)

    0

    231

    Элизабет Лайоут написал(а):

    XD Было бы прекрасно, если бы это была правда.

    Но не для меня! Зачем монстру из огня ещё и раскалённый хвост?! Он с одного удара отобрал надежду на численное преимущество!

    о-о И это хорошо! Удачи с катаной и сил с терпением

    Я ненавижу Гильгамеша потому что он консерва.

    Кстати это - шикарное название для особенности.))) Типа - выстрела в слабую точку на теле противника, нанесённый урон увеличивается в три раза.)))

    Ну, может и так, может и нет.))) Хвост это - круто.))) Но видит он все ещё тол ко в определённом секторе, да и защититься от всего сразу не может.)))

    Благодарю.))) Мне пригодится.))) Доставать элементы питания все же не просто.)))

    0

    232

    Сэлем Веритас написал(а):

    ))) Интересный подход.))) Будешь оформлять как технику или как особенность?)))

    не знаю, а как лучше? удобнее было бы как технику все же это пасивка по сути. Но я незнаю можно ли так. 00"

    0

    233

    Сэлем Веритас написал(а):

    Типа - выстрела в слабую точку на теле противника, нанесённый урон увеличивается в три раза.)))

    Хм... *записала, потом вспомнила сколько там ещё записано*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif 
    но всё равно возьму на заметку.

    Сэлем Веритас написал(а):

    да и защититься от всего сразу не может.)))

    Осталось дожить до того момента, когда это "всё сразу" можно будет применить.

    0

    234

    Демиург написал(а):

    Ааа, ну не знаю. Мне кажется что он просто слегка не до раскрыт в том плане что на самом деле этот чувак не особо то и злой. Ч то способности то пообщавшись с админами я узнал как работает моя способность и как предположительно будет работать этот залп. Сейчас я создаю сильно напитанное эфиром оружие что может там выпускать всякие волны сырого эфира и так далее. При выстреле же ими на высокой скорости выйдет что то типа эфирных снарядов, где чем сильнее меч тем сильнее он напитан эфиром следовательно тем убойнее. Крайне привлекательно)

    Нет, это то да, но речь немного не об этом. Кстати, в атараксия он вообще типа как хороший.))) Да и в его профайле он хаотично добрый.) Просто... Его манчность она пустая...
    Геркулес - я совершил двенадцать подвигов, которые защищают меня, обладаю невероятной физической силой и подготовкой - я манч
    Арчер - всю свою жизнь я любил оружие, изучал его и тренировался с ним, и теперь я могу создать мир, где воплощены все мои знания и умения. Я манч!
    Ланселот - всю жизнь я оттачивал мастерство владения мечом, я сражался ради других и скрывал своё имя, поэтому теперь я непревзойдённый боец, который может сделать все на свете своим оружием! Я манч.
    Гильгамешь - я появился очень рано и нагрею тонну всякого дерьма, ко опыт кидаюсь по чем зря при том, что владею и умею посредственно пользоваться из этого хлама двумя-тремя вещами. Я - самый крутой манч!

    Как по мне... Так Гила вполне заслужено убил Чертов школьник, который магии обучился за пару дней общения с собой.)))

    0

    235

    Сэлем Веритас написал(а):

    Гильгамешь - я появился очень рано и нагрею тонну всякого дерьма, ко опыт кидаюсь по чем зря при том, что владею и умею посредственно пользоваться из этого хлама двумя-тремя вещами. Я - самый крутой манч!

    Там у него история гораздо глубже со своими подвигами божественными быками и так далее. Просто ее почему то не рассказали в судьбе. А так по крупицам подали.

    0

    236

    Демиург написал(а):

    не знаю, а как лучше? удобнее было бы как технику все же это пасивка по сути. Но я незнаю можно ли так. 00"

    Советоваться лучше с Сэтой на этот счёт.))) Если тебя привлекает именно сама возможность такого залпа, то да - лучше техника.) Если ты хочешь, что бы это было что-то убойное на один раз - Аля козырная карта, то лучше особенность.))) Я уже вижу. Заряженные сталью клинки, сыпящиеся градом на противника не оставляют ему шанса уйти неповрежденным, отнимая даже Надежду на спасение.
    +3 к атаки и - 1 ко всем проверкам противника на три хода.))) что-то такое.)))
    Ну во всяком случае у меня в планах есть такой трюк.)))

    0

    237

    Демиург написал(а):

    Там у него история гораздо глубже со своими подвигами божественными быками и так далее. Просто ее почему то не рассказали в судьбе. А так по крупицам подали.

    Я знаю историю Гильгамеша. Я изучал его миф.))) Но суть в том, что все на что влияют эти мифы - его статы. А так он силён и манчев исключительно потому, что дофига нахапал, при том, что ничем из этого не умеет пользоваться.)))
    То есть в истории о войнах он выигрывает всех исключительно потому, что он Чертов мажор.))))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-26 17:48:34)

    0

    238

    Сэлем Веритас написал(а):

    Советоваться лучше с Сэтой на этот счёт.))) Если тебя привлекает именно сама возможность такого залпа, то да - лучше техника.) Если ты хочешь, что бы это было что-то убойное на один раз - Аля козырная карта, то лучше особенность.))) Я уже вижу. Заряженные сталью клинки, сыпящиеся градом на противника не оставляют ему шанса уйти неповрежденным, отнимая даже Надежду на спасение.
    +3 к атаки и - 1 ко всем проверкам противника на три хода.))) что-то такое.)))
    Ну во всяком случае у меня в планах есть такой трюк.)))

    ну как дойду до такого то и спрошу, сейчас же рановато. Мне еще краткую биографию и характер призываемых героев нужно фигачить. С ними не все так просто как я думал =="

    0

    239

    Сэлем Веритас написал(а):

    То есть в истории о войнах он выигрывает всех исключительно потому, что он Чертов мажор.))))

    "Золотое правило" s уровня. Бесполезная для других слуг пасивка у него решает)

    0

    240

    Сэлем Веритас написал(а):

    Надежду на спасение

    Хм...
    А идея своими особенностями "баффать"  союзников не зря мне понравилась.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну во всяком случае у меня в планах есть такой трюк.)))

    Планы-планы...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки