Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки


    Флуд 92 в честь домашней выпечки

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Сэлем Веритас, первой способностью я бы хотел свой императорский доспех оформить) Это моя "Абсолютная защита"

    0

    242

    Демиург написал(а):

    "Золотое правило" s уровня. Бесполезная для других слуг пасивка у него решает)

    Это понятно, но лучше это его не делает.) Я каждый раз радовался, когда его рвали, вот честное слово. Особенно в третьей дороге.))) Ты можешь говорить что угодно, но за одно это я готов простить темному Грааля все на свете.)))

    0

    243

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, первой способностью я бы хотел свой императорский доспех оформить) Это моя "Абсолютная защита"

    ))) Именно особенностью?)

    0

    244

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Хм...
    А идея своими особенностями "баффать"  союзников не зря мне понравилась.

    Планы-планы...

    Ну если ты командный игрок - да.))) Мне хватит той, что есть.))) Идея дебафить врагов мне нравится больше.)))

    0

    245

    Сэлем Веритас написал(а):

    ))) Именно особенностью?)

    угу, это будет то чем я блокирую какую угодно гангрену)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Идея дебафить врагов мне нравится больше.)))

    Мы с вами получается естественные враги ибо я в самобафы ухожу)

    0

    246

    Демиург написал(а):

    угу, это будет то чем я блокирую какую угодно гангрену)

    Мы с вами получается естественные враги ибо я в самобафы ухожу)

    Естественные враги.))) Я предпочитаю вооружённый нейтралитет)))

    0

    247

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну если ты командный игрок - да.)))

    о-о я всё время забываю приписку, что "и призванных доспехов".

    0

    248

    Демиург написал(а):

    "бесконечный залп клинков"))

    Гильгамеш

    0

    249

    Сэлем Веритас, кстати папуля, когда я закончу свою линию в агенте, сыграешь со мной?

    0

    250

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, кстати папуля, когда я закончу свою линию в агенте, сыграешь со мной?

    Я не против, единственное, если это намечается приключение, а не просто эпизод, я не знаю, освобожусь ли я к тому времени.) А так если предполагается эпизод в настоящем, то я всегда за.)))

    0

    251

    И все.))) Теперь - только ждать.)))

    0

    252

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не против, единственное, если это намечается приключение, а не просто эпизод, я не знаю, освобожусь ли я к тому времени.) А так если предполагается эпизод в настоящем, то я всегда за.)))

    я еще детали обдумаю, просто для персонажа кое что ключевое должно произойти, ну и соответственно дальнейшее развитие момента хочу поиграть с тобой.) Я просто сама еще не знаю насколько долго Сэта нас заставит за этой девчонкой бегать.

    0

    253

    Сэлем Веритас написал(а):

    И все.))) Теперь - только ждать.)))

    кого или чего?

    0

    254

    Lisel написал(а):

    я еще детали обдумаю, просто для персонажа кое что ключевое должно произойти, ну и соответственно дальнейшее развитие момента хочу поиграть с тобой.) Я просто сама еще не знаю насколько долго Сэта нас заставит за этой девчонкой бегать.

    Хорошо.))) Я буду только за.)))

    0

    255

    Привэт! *вылез из кокона*

    0

    256

    Lisel написал(а):

    кого или чего?

    И кого, и чего.) Отписей.))) Во все пять своих эпизодов я отписался и до окончания очереди могу спокойно быть баклуши, так как пост сейчас мне некуда даже заранее писать.))) Не знаю хорошо это или плохо, но это - так.)))

    0

    257

    Yarite написал(а):

    Привэт! *вылез из кокона*

    *на всякий случай направил на вылезшего сопло огнемета... Голос в голове кричит:"KILL IT! KILL IT WITH FIRE!!!"*
    ... А чей ты в коконе делал, а? Мальчик... Может ты... КСЕНОМОРФ?!

    0

    258

    Haruna Hobbs, иногда просто приятно увидеть здесь твой ник.

    0

    259

    Сэлем Веритас написал(а):

    даже заранее писать.

    ну не знаю, кажется писать что то заранее - не лучшая практика) Все же стоит учитывать соигроков и их действия)

    +1

    260

    Демиург написал(а):

    ну не знаю, кажется писать что то заранее - не лучшая практика) Все же стоит учитывать соигроков и их действия)

    Есть моменты, когда в эпизоде Вас много, но технически ты один или первый, несмотря на то, что пятый. Взять Волков например. Я там как раз - пятый. Но фактически на данный момент, на мой пост напрямую влияет только пост Натаниэля, ещё из предыдущей очереди и пост гма.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-26 19:21:16)

    0

    261

    Сэлем Веритас написал(а):

    Есть моменты, когда в эпизоде Вас много, но технически ты один или первый, несмотря на то, что пятый. Взять Волков например. Я там как раз - пятый. Но фактически на данный момент, на мой пост напрямую влияет только эпизод Натаниэля, ещё из предыдущей очереди и пост гма.

    ну да такое бывает)

    0

    262

    Демиург написал(а):

    ну да такое бывает)

    Вот поэтому в таких случаях, я и пишу пост заранее. Чётче мысль, больше вдохновения, позволяет эффективно расходовать время, да и я никому не треплю нервы.

    0

    263

    И ещё 5 золотых модов синтеза.) Неплохо.))) Лучше бы ещё парочку элементов питания, но и так неплохо.)))

    0

    264

    Сэлем Веритас написал(а):

    *на всякий случай направил на вылезшего сопло огнемета... Голос в голове кричит:"KILL IT! KILL IT WITH FIRE!!!"*
    ... А чей ты в коконе делал, а? Мальчик... Может ты... КСЕНОМОРФ?!

    А может я как раз снаружи кокона, а вы все внутри? *достал дезодорант и зажигалку*
    -Пшшш!

    0

    265

    Yarite написал(а):

    А может я как раз снаружи кокона, а вы все внутри? *достал дезодорант и зажигалку*
    -Пшшш!

    ...Ты же помнишь, что я призрак?)))

    0

    266

    Сэлем Веритас, а я тут наконец то вспомнил отличного кандидата на роль моего первого героя)

    Спойлер

    http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/10/23/4/1445576636_322346821.jpg
    буду делать берсеркера х)

    0

    267

    Yarite написал(а):

    А может я как раз снаружи кокона, а вы все внутри? *достал дезодорант и зажигалку*
    -Пшшш!

    тупо стреляй по нему эфирными пулями, не нужно всех этих изобретательный моментов.

    0

    268

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а я тут наконец то вспомнил отличного кандидата на роль моего первого героя)

    Эм... Не играл в Дарк соулс напрямую... Арториас, верно?

    0

    269

    Демиург написал(а):

    тупо стреляй по нему эфирными пулями, не нужно всех этих изобретательный моментов.

    ах! Это буквально кинжал в спину!

    0

    270

    Сэлем Веритас написал(а):

    ...Ты же помнишь, что я призрак?)))

    -Ту-ру-ту-ру, ту-ру. Ту-ту-ту-ту-ту, ру-ту. Чост бастерс! *достает пылесос*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки