Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Саймон написал(а):

    Я вижу, ты очень огорчен моим уходом на недельку?

    Ага) Я то хотел мотать побыстрее)

    Эллис Риви написал(а):

    Я сказала, что сделаю.

    упс) Тогда пардон, не так понял)

    0

    272

    Сэлем Веритас написал(а):

    *приснул из брызгалки водой* Плохой, Димиург! Плохой! Убивать - плохо!))) *пшыкнул ещё пару раз*

    Я злодей, этот тот случай когда убивать хорошо)

    0

    273

    Эллис Риви написал(а):

    Я сказала, что сделаю.

    Та-да-да-дам!!! теперь Эллис будет как Гейбен, каждый раз как кто-то будет спрашивать о карточке она будет сдвигать дату её сдачи на неделю вперёд.))) (именно поэтому мы никогда не увидим третьего портала и халфлайфа)

    0

    274

    Демиург написал(а):

    Ага) Я то хотел мотать побыстрее)

    Ничего страшного, поживешь без меня денечек другой, никуда наша Охота не денется.
    А вот Акадо мне надо срочно менять. Ад наяву просто, вылеты, переплаты, вынос мозга абонентской службы...жопа какая-то.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Плохой, Димиург! Плохой! Убивать - плохо!))) *пшыкнул ещё пару раз*

    Если только это не восставшие с поле боя мертвецы, и не надо спасать мой великолепный зад.
    А так да, убивать плохо Демиург!

    0

    275

    Демиург написал(а):

    Я злодей, этот тот случай когда убивать хорошо)

    *пшыкнул из распылителя в лицо* Плохо! Убивать - плохо!)))

    0

    276

    Сэлем Веритас написал(а):

    Та-да-да-дам!!! теперь Эллис будет как Гейбен, каждый раз как кто-то будет спрашивать о карточке она будет сдвигать дату её сдачи на неделю вперёд.))) (именно поэтому мы никогда не увидим третьего портала и халфлайфа)

    00"  Да нет, я верю в нее) Тут действительно моя ошибка, я не так понял когда читал ее ответ.

    0

    277

    Саймон написал(а):

    Ничего страшного, поживешь без меня денечек другой, никуда наша Охота не денется.
    А вот Акадо мне надо срочно менять. Ад наяву просто, вылеты, переплаты, вынос мозга абонентской службы...жопа какая-то.

    Если только это не восставшие с поле боя мертвецы, и не надо спасать мой великолепный зад.
    А так да, убивать плохо Демиург!

    Убивать - всегда плохо! Вот, спрашивается, вы пробовали договориться с этими ребятами, а? Че сразу за оружие хвататься? Может они просто обнять Вас хотели?!

    0

    278

    Сэлем Веритас написал(а):

    *пшыкнул из распылителя в лицо* Плохо! Убивать - плохо!)))

    Я ради лучшей цели, я как лелуш - стану злом всего мира, что бы объединить его, а потом уйду куда нибудь)

    0

    279

    Ужаснул факт,что Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников!

    Ахаха.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Разве не каждый бюрошник тогда уж? Полицейские, как я помню, были довольно пушистыми.

    Следуя списку ролей и забыв про Уолтера: про главу и заместителя лучше умолчать; Элизабет стреляет в людей понимает, что долго не продержится (желает повышения жалования); Вирджиния любит избивать людей и выпивать (желала повышения жалованья!); Ричард бывший преступник, тоже убивал людей, что сдаёт своих коллег, но разыграться таки не успел; Альберт смешной, но тоже форменный злодей, вроде как, давно хотел перебраться в Церковь, экспериментировать над людьми; Таша, эх Таша (кулаки пудовые), она видела Тарнера и могла бы быть образцовым сотрудником.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-01 11:57:39)

    0

    280

    Демиург написал(а):

    00"  Да нет, я верю в нее) Тут действительно моя ошибка, я не так понял когда читал ее ответ.

    Я тоже в неё верю.))) Я верю в то, что она смогет сделать то, что я прописал.))) (*жутки смех на заднем плане*) А по поводу того, что ты её не так понял, я даже не сомневался.))) *пшыкнул из распылителя ещё раз* Плохой Демиург!

    0

    281

    Сэлем Веритас написал(а):

    Может они просто обнять Вас хотели?!

    Одного бойца Демиурга они уже обняли...бедняга до сих пор валяется на поле боя, источая дух доброты и счастья.

    0

    282

    Демиург написал(а):

    Я ради лучшей цели, я как лелуш - стану злом всего мира, что бы объединить его, а потом уйду куда нибудь)

    Шумкару - смерть всего. Не сильно то он объединил мир, а?)))

    0

    283

    Сэлем Веритас написал(а):

    Плохой Демиург!

    Да хватит уже, я даже не звероподобный!

    0

    284

    Саймон написал(а):

    Одного бойца Демиурга они уже обняли...бедняга до сих пор валяется на поле боя, источая дух доброты и счастья.

    Ну неподрасчитал сил, молодец! Ему нужна тренировка просто, что бы разобраться!))) А вы с оружием, айяйяй!)))

    0

    285

    Сэлем Веритас написал(а):

    Та-да-да-дам!!! теперь Эллис будет как Гейбен, каждый раз как кто-то будет спрашивать о карточке она будет сдвигать дату её сдачи на неделю вперёд.))) (именно поэтому мы никогда не увидим третьего портала и халфлайфа)

    Как ты узнал, где я работаю?! XD

    0

    286

    Саймон написал(а):

    Одного бойца Демиурга они уже обняли...бедняга до сих пор валяется на поле боя, источая дух доброты и счастья.

    не не валяется. Он растворился и его тело вернулось в свой мир.

    0

    287

    Демиург написал(а):

    Ну не знаю, можно мне в послах мира еще кого то убить? ну позязя.) А карточка на моего первого призываемого героя. Насколько мне разъяснили на это дело приходится оформлять их как непесей так что я у себя в Id целую анкету на несущего ночь состряпал)

    Это не ко мне. Тем более сейчас, когда у меня с инетом только телефон) Несущий ночь, кстати, уже второй на форум будет, один НПС такой был)

    0

    288

    Эллис Риви написал(а):

    Как ты узнал, где я работаю?! XD

    Псс, не выпускайте третью халву, трольте их подольше, а то дикаприо уже получил оскар и исчез целый пласт хорошего юмора)

    0

    289

    Haruna Hobbs написал(а):

    Это не ко мне. Тем более сейчас, когда у меня с инетом только телефон) Несущий ночь, кстати, уже второй на форум будет, один НПС такой был)

    Блин пойду переименовывать)

    0

    290

    Эллис Риви написал(а):

    Как ты узнал, где я работаю?! XD

    Ты сама мне рассказывала, где работаешь... И потом.... Я следу за всеми кто мне хоть немного нравится! Я... Так сказать... Приглядываю... За вами... Кому от этого плохо... Я не сталкер!!!

    0

    291

    Демиург написал(а):

    Псс, не выпускайте третью халву, трольте их подольше, а то дикаприо уже получил оскар и исчез целый пласт хорошего юмора)

    Чёрного юмора, всегда грустила, когда читала мемчики. Хотя мимо годноты пройти не могла, уж больно весёлые)

    0

    292

    Демиург написал(а):

    Псс, не выпускайте третью халву, трольте их подольше, а то дикаприо уже получил оскар и исчез целый пласт хорошего юмора)

    Аминь всем тем прекрасным мемам. Нам будет нахватать вас! Особенно на найнгаге.)))

    0

    293

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты сама мне рассказывала, где работаешь... И потом.... Я следу за всеми кто мне хоть немного нравится! Я... Так сказать... Приглядываю... За вами... Кому от этого плохо... Я не сталкер!!!

    Допустим, я тебе поверила)

    0

    294

    Эллис Риви написал(а):

    Как ты узнал, где я работаю?! XD

    ВЫ ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ 2 МОИХ АККАУНТА В СТИМЕ?!
    ВЕРНИТЕ МОИ 1000 РУБЛЕЙ ЗА ДВЕ ВЕРСИИ КОНТРЫ.
    МОЙ ПРОФИЛЬ* ВПОЛНЕ СЕБЕ МИЛЫЙ, ПОЧЕМУ ВЫ КИНУЛИ НА НЕГО РЕПОРТ И ХОТИТЕ ЗАБЛОЧИТЬ?!
    ГДЕ ХАЛВА?!
    ГДЕ НОВЫЙ ЛЕФТ ФОР ДЕД?!
    ГДЕ ЧТО-НИБУДЬ?!
    *ярость, злость, обида*

    Сэлем Веритас написал(а):

    А вы с оружием, айяйяй!)))

    Ну, чо, бывает!
    Всем в такие тяжелые времена нужны деньги!

    Отредактировано Саймон (2016-02-29 21:02:14)

    0

    295

    Сэлем Веритас написал(а):

    Элизабет собирается на тёмную сторону переходить.

    Поясню.
    На данный момент у неё С-ранг Геройский.
    В "Волках" она пошла во тьму и пленных не берёт, что явно повлияет на репутацию и скорее всего получится Злодейской.
    Соответственно Геройский ранг обнулится.
    Вот что я подразумевал под "стану злодейкой".

    0

    296

    Эллис Риви написал(а):

    Допустим, я тебе поверила)

    *спрятал компьютер и часы отснятого видео и террабайты фотографий* Не сталкер!

    0

    297

    Сэлем Веритас, все тепреь будет Ночной Охотник! такого точно не было.

    0

    298

    Эллис Риви написал(а):

    Чёрного юмора, всегда грустила, когда читала мемчики. Хотя мимо годноты пройти не могла, уж больно весёлые)

    Да, но в конечном итоге он своего добился спустя всего то 18 лет. Кажись ушла целая эпоха, он добивался оскара почти столько же сколько я вообще живу)

    0

    299

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, все тепреь будет Ночной Охотник! такого точно не было.

    ... Окей. ...

    0

    300

    Парабеллум написал(а):

    Ахаха.

    Следуя списку ролей и забыв про Уолтера. Про главу и заместителя лучше умолчать; Элизабет стреляет в людей понимает, что долго не продержится (желает повышения жалования); Вирджиния любит избивать людей и выпивать (желала повышения жалованья!); Ричард, бывший преступник, тоже убивал людей, что сдаёт своих коллег, но разыграться таки не успел; Альберт смешной, но тоже форменный злодей, вроде как, давно хотел перебраться в Церковь, экспериментировать над людьми; Таша, эх Таша (кулаки пудовые), она видела Тарнера и могла бы быть образцовым сотрудником.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 20:55:50)

    И правда. А у меня как раз в памяти всплыли Таша и все же довольно положительная, несмотря на свои закидоны, Вирджиния.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов