Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Lisel написал(а):

    Уходя - хлопай дверью. (NC-21) - мальчики из этого эпизода, я может неправильно ситуацию воспринимаю. Но у вас там, что изнасилованная девушка полицейским?

    я тут не при чем, я сам в шоке уже даже поплакался  в жилетку что светлый лик полиции портят и я не могу быть злодеем )

    0

    182

    Марв написал(а):

    Ммм какая фантазия......

    ага, слишком буйная фантазия

    0

    183

    Демиург написал(а):

    я тут не при чем, я сам в шоке уже даже поплакался  в жилетку что светлый лик полиции портят и я не могу быть злодеем )

    фантазия значит принадлежит Ерите?

    0

    184

    Lisel, угу целиком и полностью) у демиурга вообще другая мотивация. Он понимает что поступает неправильно сражаясь с хорошими парнями но не может уже поступить иначе что бы уже совершенные жертвы не были напрасными. Там по посте вуше видно его терзания по этому поводу)

    0

    185

    Оскар Ди Каприо

    https://video-waw1-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xlf1/v/t42.1790-2/12812618_957408357669316_2022713370_n.mp4?efg=eyJybHIiOjgxOSwicmxhIjo1MTIsInZlbmNvZGVfdGFnIjoidjNfNDI2X2NyZl8yM19tYWluXzMuMF9zZCJ9&rl=819&vabr=455&oh=e8f36a74e51f3719f69c93aaddf85d32&oe=56D4892E

    а вот это до слез просто)

    0

    186

    Демиург, я честно в шоке от такой идеи.

    0

    187

    Lisel написал(а):

    Демиург, я честно в шоке от такой идеи.

    Ну он скорее всего просто хочет состряпать себе мотивацию что он на самом деле воюет против плохих парней, так что у нас с ним небольшой конфликт виденья) Я не ожидал такого, в растерянности даже)

    0

    188

    Lisel написал(а):

    ага, слишком буйная фантазия

    Почему нет....или у вас сволочей  нет?....))))

    0

    189

    Демиург написал(а):

    Ну он скорее всего просто хочет состряпать себе мотивацию что он на самом деле воюет против плохих парней, так что у нас с ним небольшой конфликт виденья) Я не ожидал такого, в растерянности даже)

    Плохие парни нынче только в полиции и водятся, Вороны у нас добропорядочные люди, даже милостыню бродячим подают.

    0

    190

    Марв, не должно бы там быть с учетом того что это вроде как операция по захвату опасного акума. =(

    0

    191

    Lisel написал(а):

    Плохие парни нынче только в полиции и водятся, Вороны у нас добропорядочные люди, даже милостыню бродячим подают.

    и как мне стать злодеем с такими раскладами =( убивать преступников?

    0

    192

    Марв написал(а):

    Почему нет....или у вас сволочей  нет?....))))

    Понимаешь сволочи не образуются из воздуха, это часть личности, и такой полицейский с наклонностями явно был бы замечен. А потому, я против чтобы моему подразделению приписывали вот таких вот людей.

    0

    193

    Lisel написал(а):

    , Вороны у нас добропорядочные люди, даже милостыню бродячим подают.

    У меня обычно нет денег чтоб подать...Тем более Фрэнки сам из Воронов...и чего что воняет...Это его личина...Актерская мастерство..ТЫ не представляешь сколько хорошо обученный нищий может заработать...

    0

    194

    Демиург написал(а):

    и как мне стать злодеем с такими раскладами =( убивать преступников?

    даже не знаю чем тебе помочь в такой нелегкой ситуации)

    0

    195

    Lisel написал(а):

    и такой полицейский с наклонностями явно был бы замечен.

    Пфффф.. Нет серьезно я понимаю твой посыл но ты слишком фантазируешь..Поверь мне фиг кому это не надо бы было....Тут вон в реальности то работники структур умудряются такое творить что Чикатиле только в секс фантазиях могло привидеться   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    196

    Марв написал(а):

    что Чикатиле только в секс фантазиях могло привидеться

    ну не в шесть же рыл и с трупами в служебной машине. Это означет что у них как минимум друзья на более высоких постах есть  что прикрывают их делишки. А у тех еще друзяшки и так до верхушки доходит)

    0

    197

    Демиург написал(а):

    ну не в шесть же рыл и с трупами в служебной машине.

    А вот так да...я думал он там один....В 6 рыл уже действительно перебор... Хотя тоже возможно что ОПГ денежки стрижет и где то покрываются из Бюро или Воронов почему нет....

    0

    198

    Lisel написал(а):

    даже не знаю чем тебе помочь в такой нелегкой ситуации)

    Я боюсь что может сложится такое проклятие что кого бы я не убивал - в итоге он оказывается злодеем и получается что я искренне желая разрушить все, в итоге становлюсь святым каким то)

    0

    199

    Демиург написал(а):

    что кого бы я не убивал - в итоге он оказывается злодеем

    Ты уже в послах покрошил немало народу...Честно говоря как то крутовато для 3 уровня по моему, но там твоё право не мне судить))

    0

    200

    Марв написал(а):

    Ты уже в послах покрошил немало народу...Честно говоря как то крутовато для 3 уровня по моему, но там твоё право не мне судить))

    Я спрашивал у харуны изначально. Все тип топ, получил добро на расчлененку) Мне там выделили трех неписей на это дело, этим и ограничился)

    Отредактировано Демиург (2016-02-29 18:59:38)

    0

    201

    Демиург написал(а):

    Я спрашивал у харуны изначально. Все тип топ, получил добро на расчлененку)

    Ну именно поэтому теперь я могу спокойно  от пятерых  церковников отмахиваться...Раз уж ты смог покромсать море народу то почему мне нельзя немного повыпендриваться...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    202

    Марв написал(а):

    Ну именно поэтому теперь я могу спокойно  от пятерых  церковников отмахиваться...Раз уж ты смог покромсать море народу то почему мне нельзя немного повыпендриваться...

    Там есть одна загвоздка) Те кого я там убивал не особо то круты были, так рядовые себе вояки)

    0

    203

    Демиург написал(а):

    Там есть одна загвоздка) Те кого я там убивал не особо то круты были, так рядовые себе вояки)

    Как будто эти нпс супер крутые....Тем более попало только двоим ...Остальные поумнее и пора валить в ужасе оттуда...

    0

    204

    Марв написал(а):

    Как будто эти нпс супер крутые....Тем более попало только двоим ...Остальные поумнее и пора валить в ужасе оттуда...

    Ну я вообще пока плохо знаю что да как делать в этих задания так что следующий пост вообще буду любоваться местностью) Какая визуальная картинка может получится из такого красивого места) мммм

    0

    205

    Демиург написал(а):

    Ну я вообще пока плохо знаю что да как делать в этих задания так что следующий пост вообще буду любоваться местностью) Какая визуальная картинка может получится из такого красивого места) мммм

    Я до сих пор не понимаю...Я даже не понимаю как я там оказался  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    206

    Марв написал(а):

    Я до сих пор не понимаю...Я даже не понимаю как я там оказался

    Хе хе) а вот я всегда ответственно подхожу к вопросам мотивации и того как все должно выглядеть, работать) Перфекционизм да)

    0

    207

    Lisel, люди ведь разные бывают. Вы не можете ручаться за чистоту мыслей каждого сотрудника. Ночью в комендантский час задержанный человек уже преступник. Разве не так?

    0

    208

    Демиург написал(а):

    Хе хе) а вот я всегда ответственно подхожу к вопросам мотивации и того как все должно выглядеть, работать)

    Нет ты не понял я не знаю как оказался в эпизоде...Я то рвался на эпизод с Гмом...а попал на вечеринку церкви ....

    0

    209

    Марв написал(а):

    Нет ты не понял я не знаю как оказался в эпизоде...Я то рвался на эпизод с Гмом...а попал на вечеринку церкви ....

    употреблять меньше надо ¯\_(ツ)_/¯

    0

    210

    Марв написал(а):

    Нет ты не понял я не знаю как оказался в эпизоде...Я то рвался на эпизод с Гмом...а попал на вечеринку церкви ....

    Что ж, нам было очень приятно встретить тебя, хоть встреча была и коротка *слёзно*

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-29 19:16:18)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов