Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Yarite, Лисэль как только пришла к управлению прошерстила всех ибо знала каким был предыдущий управитель. Поэтому я так рьяно протестую против написанного. Даже если бы они умудрились укрыться от ее глаз стали бы они сейчас так в открытую действовать? У каждого свое видение. И бы попросила действия полиции оставить на ответственных лиц тобишь Гмов и меня. Т.к. я веду это подразделение и действия и лицо полиции хочу составлять не как отпетых негодяев, а как нормальных людей на страже города.

    0

    212

    Lisel написал(а):

    Лисэль как только пришла к управлению прошерстила всех ибо знала каким был предыдущий управитель.

    Тучу народа? После того как там давно всё устоялось и очень сложно быть хорошим полицейским в мире где почти каждый второй может прикончить тебя без применения оружия? Вы их там убивали что ли за плохой послужной список? Меня больше удивляет тот факт, что став главою, можно просто взять и сказать "полицейские исправились".

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-29 19:32:16)

    +1

    213

    Парабеллум написал(а):

    Тучу народа? После того как там давно всё устоялось и очень сложно быть хорошим полицейским в мире где почти каждый второй может прикончить тебя без применения оружия? Вы их там убивали что ли за плохой послужной список? Меня больше удивляет тот факт, что став главою, можно просто взять и сказать "полицейские исправились".

    Ну на самом деле можно если прошло хотя бы несколько месяцев. История знает множество случаев подобных чисток после которых целые организации целиком меняли свой блик как в одну так и в другую сторону. Вопрос только в том достаточно ил лидерских качеств у того кто затевает реформу и есть ли поддержка у властей с притоком новых рекрутов.

    0

    214

    Кадровый голод на какое то время обеспечен, но в итоге добиться своего очень даже можно.

    0

    215

    Демиург написал(а):

    Кадровый голод на какое то время обеспечен, но в итоге добиться своего очень даже можно.

    Да и кадровый голод при этом будет как раз таки среди рядового состава так как новый глава обычно окружает себя проверенными и похожими с ним по характерам людьми. Короля делает свита и если свита у него фиговая то и сам король похож на подчиненных, как то так)

    Отредактировано Демиург (2016-02-29 19:39:43)

    0

    216

    Silvana написал(а):

    Териан Оним, я тебе полностью доверяю .

    Бальзам на душу. Прямо слеза навернулась. И это, между прочим, значит, что в ближайшее время я собираюсь стать ночным кошмаром для одного или даже двух мастеров)

    0

    217

    Lisel, Почему же открыто? Они отлично знают расположение других постов. У них есть глава отряда, который при надобности всегда на связи. А на улице комендантский час, любого прохожего можно задержать и убить "ибо сопротивлялся".
      Я понимаю, что, вероятнее всего, задел Ваши чувства, как руководителя, но такая ситуация вполне возможна и более чем правдоподобна. Также она подтолкнет моего персонажа к дальнейшим действиям и созданию/участии в революционной организации. И при этом, надеюсь, интересно скажется в самом личном эпизоде.

    0

    218

    Парабеллум написал(а):

    Тучу народа? После того как там давно всё устоялось и очень сложно быть хорошим полицейским в мире где почти каждый второй может прикончить тебя без применения оружия? Вы их там убивали что ли за плохой послужной список? Меня больше удивляет тот факт, что став главою, можно просто взять и сказать "полицейские исправились".

    Даже если кто-то притаился, все равно насиловать и пихать девушку в багажник в зоне оцепления, а не сделать все тихо и аккуратно, тоже бредово.

    0

    219

    Меж тем у моего провайдера какая-то местная авария. Пока на мобильном интернете. Скащали, максимум - до завтрашнего вечера. Поглядим, как получится на деле.

    0

    220

    Демиург, я не обвиняю Бюро, не говорю, что в нем одни мерзавцы и прочее.
    В семье не без урода, идеальной полиции быть не может.
    Что там говорить, недавно в Оренбурге капитан полиции изнасиловал коллегу.

    0

    221

    Yarite написал(а):

    Демиург, я не обвиняю Бюро, не говорю, что в нем одни мерзавцы и прочее.
    В семье не без урода, идеальной полиции быть не может.
    Что там говорить, недавно в Оренбурге капитан полиции изнасиловал коллегу.

    Ну я в любом случае подстроюсь, просто теперешняя ситуация мне немного не по душе)

    0

    222

    Yarite написал(а):

    идеальной полиции быть не может.

    У нас просто уже каждый, кому нужны "злодеи" - берут продажных копов и т.д. оО Никого, кроме полиции XD Это клише уже, которое надо начинать менять оО а то уже перебор выходит в последнее время.

    0

    223

    Haruna Hobbs написал(а):

    Меж тем у моего провайдера какая-то местная авария. Пока на мобильном интернете. Скащали, максимум - до завтрашнего вечера. Поглядим, как получится на деле.

    у меня такое раз в полгода бывает) я тогда звоню операторам и они ка кто удивительно быстро все чинят) буквально за пару часов, хотя робот вроде как грозился целым днем)

    0

    224

    Seta, один такой случай не перевернет взгляды персонажа кардинально. Веселье ещё впереди.

    Lisel, а куда было её деть во время поста?

    0

    225

    Yarite написал(а):

    А на улице комендантский час, любого прохожего можно задержать и убить "ибо сопротивлялся".

    Мы всесильные и мы убиваем по одному желанию без разбора, выходит так. А то что полицейский способен задержать эспера без убийств, никто почему-то не думает.

    0

    226

    Yarite написал(а):

    один такой случай не перевернет взгляды персонажа кардинально. Веселье ещё впереди.

    У нас таких случаев уже штук пять было минимум с клише "продажный/плохой коп" оО если ни больше! О__О вообще бы с кем-то из управления полиции о таком договариваться, может быть...и аналогичное с другими фракциями, а то так и вправду Вороны станут самолично сдавать всех вокруг, церковники станут раздавать конфетки и т.д. XD

    0

    227

    Lisel, я же не был свидетелем произошедшего. Зачем лишние жертвы?
    Машины две - одна меня бы привезла, другая с трупом остается на посту. Накладок быть и не могло.

    0

    228

    Lisel написал(а):

    Yarite написал(а):

        А на улице комендантский час, любого прохожего можно задержать и убить "ибо сопротивлялся".

    *поправляет несуществующие очки* На самом деле в таких случаях принята практика досмотра и максимально быстрой эвакуации гражданского из зоны боевых действий, если тот не похож на преступника. Комендантский час на то и вводят что бы минимизировать потери среди мирного населения а не выкосить всех кто выйдет наружу. ) Минутка занудства закончена)

    0

    229

    Демиург написал(а):

    На самом деле

    Блин, чертовы воспоминания бывшего хозяина ==" мои корни старшего офицера бюро терзают меня =="

    0

    230

    Seta, это был ближайший сюжет. Больше трех брать не собираюсь.
    Первый - бить Акума, второй - бить наемников. Наемники вряд ли меня разочаровали бы в силе правительства. Акума тем более.

    0

    231

    Yarite, ну это понятно) Но суть то в том, что все считают, что в полиции никого кроме продажников нет XD учитывая, что у нас даже по игре таких продажных переловили в какой-то момент со сменой начальства оО Никто еще не брал другие клише, только это XD это уже настораживает оО и огорчает, потому что производится такое впечатление у полиции, раз каждый это отписывает оО продажные есть, конечно, но не будет же им каждый упоминаемый случай! XD
    Ну и наемники с Акума наемника и Акума рознь XD Мелкие воронята, какие-нибудь банды, что угодно оО Вон в Фаргоне упоминаются две банды, кстати, разные) Там обычные бойцы довольно хилые, а можно просто мелких сошек под их началом брать)

    0

    232

    Seta написал(а):

    У нас просто уже каждый, кому нужны "злодеи" - берут продажных копов и т.д. оО Никого, кроме полиции XD Это клише уже, которое надо начинать менять оО а то уже перебор выходит в последнее время.

    Злодеи законники выглядят куда убедительней, чем проинформированные Вороны или Церковники неудачники, последних вообще в расчёт не берут давным давно. Выкосили.

    0

    233

    Seta, ну а как бы Вы предложили мне разочароваться в правительстве, использующем чудесную пропаганду?

    0

    234

    Парабеллум, Мастер?

    0

    235

    Парабеллум написал(а):

    Злодеи законники выглядят куда убедительней, чем проинформированные Вороны или Церковники неудачники, последних вообще в расчёт не берут давным давно. Выкосили.

    =-= найдите новое клише. Бюро хотя бы берите, а то полиция у нас не центр зла, все-таки.

    Yarite написал(а):

    ну а как бы Вы предложили мне разочароваться в правительстве, использующем чудесную пропаганду?

    Бюрошник-предатель? У них и то мотивации больше XD мол, терпеть не могут текущий строй, помнят старое правительство, деньги, власть и т.д. Много отделений, много разных кабинетов - проще быть не под контролем оО

    0

    236

    Seta написал(а):

    У нас просто уже каждый, кому нужны "злодеи" - берут продажных копов и т.д. оО Никого, кроме полиции XD Это клише уже, которое надо начинать менять оО а то уже перебор выходит в последнее время.

    Лол а куда ещё идти чтоб  и тепло было....и прикрываться было чем? ммм? ..Никакого перебора....полиции много,следить за всей не получается....и то что  очень многие из них могут быть завязаны на криминал вполне логично...Это я вам как знакомый с системой говорю))

    0

    237

    Seta, как задрот-айтишник пересекнется с парнем из правительства, который готов поведать всю свою ненависть к Бюро и начальству. Полиция самая доступная правительственная структура. Видим мы их чаще и подобраться к ним проще.
      Это то же самое, что говорить "Наркоманы слишком предсказуемы. Сначала легкие наркотики, потом тяжелые. Придумали бы себе что-то другое, с чего начинать"

    +1

    238

    Знаете, может быть ужасно, что полгода у меня нет работы, черт возьми, хорошо, что все же с интуицией у меня не так все плохо, как с мозгами.)))
    Все таки есть что-то у меня.))) Лохом меня не так просто сделать.) Уа!

    0

    239

    Seta написал(а):

    учитывая, что у нас даже по игре таких продажных переловили в какой-то момент со сменой начальства оО

    Мне честно даже смешно..Ага переловили бы ..... Вы просто не понимаете как и насколько все это пускает корни на всех абсолютно уровнях...Узнать о чистке за 2 недели  сидеть тихо месяц и вуаля все снова хорошо)))

    0

    240

    Сэлем Веритас, что-то хорошее произошло? оО

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов