Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Сэлем Веритас, у меня что то такое во время подработки пока на заочном учился. Куда не сунусь все время чуется подстава. Как будто сидит на плече какой то хомяк и говори: "беги отсюда, беги, не наше это")

    0

    242

    Seta написал(а):

    ну это понятно) Но суть то в том, что все считают, что в полиции никого кроме продажников нет XD учитывая, что у нас даже по игре таких продажных переловили в какой-то момент со сменой начальства оО Никто еще не брал другие клише, только это XD это уже настораживает оО

    Может потому, что у нас среди игроков каждый полицейский персонаж не без греха?

    0

    243

    Хм я тут заметил что пока возрастом не дохожу для своего же эпизода 00" внезапно  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    244

    Почти* не влезло, но суть времени передаёт.

    0

    245

    Парабеллум написал(а):

    Что ж, нам было очень приятно встретить тебя, хоть встреча была и коротка *слёзно*

    Мордой в машину приятно встретить....Я боюсь представить как у вас влюбляються...Во время сексуального акта пускают пулю в лоб  любимому 0_0....Повадки Церкви.ю...Они...странные  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    246

    Марв написал(а):

    Мордой в машину приятно встретить....Я боюсь представить как у вас влюбляються...Во время сексуального акта пускают пулю в лоб  любимому 0_0....Повадки Церкви.ю...Они...странные  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Ну скорее всего сначала идет небольшая схватка где оба партнера обезоруживают друг друга вынимая все возможное оружие и еще чистым эфиром область гася на всяк пожарный. Потом еще небольшое единоборство на то кто сегодня садист а кто мазохист ну и потом уже милые могут справлять первую брачную ночь)

    +1

    247

    Марв, Yarite, нуууу...ок, но не перебарщивайте вообще с этими моментами XD

    Марв написал(а):

    Мне честно даже смешно..Ага переловили бы ..... Вы просто не понимаете как и насколько все это пускает корни на всех абсолютно уровнях...Узнать о чистке за 2 недели  сидеть тихо месяц и вуаля все снова хорошо)))

    Не всех же) а кто затаился - тем уже сложнее в текущих условиях проворачивать старое. Но, в общем, просто лучше не перебарщивать с такой тематикой)

    Я пока отойду из флуда)

    0

    248

    Демиург написал(а):

    начала идет небольшая схватка где оба партнера обезоруживают друг друга вынимая все возможное оружие и еще чистым эфиром область гася на всяк пожарный. Потом еще небольшое единоборство на то кто сегодня садист а кто мазохист ну и потом уже милые могут справлять первую брачную ночь)

    Аминь...

    0

    249

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, что-то хорошее произошло? оО

    Нет.) Меня пытались развести как последнего лоха, но я почувствовал и не клюнул на наживку. Наживка была хорошая... Но умный карась не клюнул.))) 50:50 Хвала богам варпа за интернет.)))

    0

    250

    Seta написал(а):

    Не всех же) а кто затаился - тем уже сложнее в текущих условиях проворачивать старое. Но, в общем, просто лучше не перебарщивать с такой тематикой)

    Мне бы это *жалостливо дергает* мне бы нормальный, я же нормальный злодей, я убиваю невинных  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    251

    Seta написал(а):

    Не всех же) а кто затаился - тем уже сложнее в текущих условиях проворачивать старое.

    Не сложно...контроль очень очень легко ослабевает...ну просто очень...Тем более когда на улицах то акумы бегают, то банды чет устраивают...Тут не до внутренних расследований...

    0

    252

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, у меня что то такое во время подработки пока на заочном учился. Куда не сунусь все время чуется подстава. Как будто сидит на плече какой то хомяк и говори: "беги отсюда, беги, не наше это")

    Ну у меня все и вправду оказалось так.))) Ибо этих ребят, пусть и в другом городе я нашёл.)))
    http://orabote.xyz/feedback/show/id/46605

    0

    253

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну у меня все и вправду оказалось так.))) Ибо этих ребят, пусть и в другом городе я нашёл.)))
    http://orabote.xyz/feedback/show/id/46605

    Тяньши то....Лол так эти лохотронщики на весь мир знамениты

    0

    254

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну у меня все и вправду оказалось так.))) Ибо этих ребят, пусть и в другом городе я нашёл.)))
    http://orabote.xyz/feedback/show/id/46605

    Оу не, такого у меня не было. У тебя нюх на неприятности на самом деле 00" Ну или у них на тебя.

    0

    255

    Марв написал(а):

    Повадки Церкви.ю...Они...странные

    Всё там по уму. Ты оказался не в том месте и не в то время.

    0

    256

    Ну что, шалом, товарищи.)))

    0

    257

    Марв написал(а):

    Тяньши то....Лол так эти лохотронщики на весь мир знамениты

    Мне они представились как тиенс, да и не забывай, что Владивосток - не центр просвЩенного мира.))) До нас все эти лохотроны доходят года через три после всего мира.)))

    0

    258

    Демиург написал(а):

    Оу не, такого у меня не было. У тебя нюх на неприятности на самом деле 00" Ну или у них на тебя.

    Библиотекарь, 25 тысяч рублей на испытательном сроке, никаких паспортных данных в анкете, кандидатуру вашу будет рассматривать совет директоров, анкета похожа на лёгкое психологическое тестирование. И конечно, нужно будет заплатить 500 рублей залога, мы их конечно вернём.
    Не забудьте завтра принести 500 рублей.)))
    Работает интуиция. Не совсем я ещё лох, все-таки.)))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-29 20:35:36)

    0

    259

    Парабеллум написал(а):

    Может потому, что у нас среди игроков каждый полицейский персонаж не без греха?

    Разве не каждый бюрошник тогда уж? Полицейские, как я помню, были довольно пушистыми.

    0

    260

    Haruna Hobbs написал(а):

    Разве не каждый бюрошник тогда уж? Полицейские, как я помню, были довольно пушистыми.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/270.gif *тык тык.*

    0

    261

    Haruna Hobbs написал(а):

    Разве не каждый бюрошник тогда уж? Полицейские, как я помню, были довольно пушистыми.

    Нет, полицейские тоже, может разве что не все. Мейс вроде прямой был, но и вроде только.
    Элизабет собирается на тёмную сторону переходить. Уолтер - ворон. Лисель - Акума.

    0

    262

    Haruna Hobbs, *потискал уши* Не обращай внимание, мне нужно.))) Я заслужил.))) Моя интуиция заслужила.))) А тискаю пуфыстика за ушки - я. Несправедливо, согласен.) Но мне нужно.)))

    +1

    263

    Демиург написал(а):

    *тык тык.*

    Мм?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет, полицейские тоже, может разве что не все. Мейс вроде прямой был, но и вроде только.
    Элизабет собирается на тёмную сторону переходить. Уолтер - ворон. Лисель - Акума.

    А ведь и правда.

    0

    264

    Как говорил Стефано из третьего Мадагаскара, может быть мой интеллект все же не ниже среднего.)

    0

    265

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мм?

    Мне бы это злодейничать) И карточку было бы неплохо, а то я там старался, а ее все нет)

    0

    266

    Демиург написал(а):

    Мне бы это злодейничать) И карточку было бы неплохо, а то я там старался, а ее все нет)

    Что? Где? Оо

    0

    267

    Haruna Hobbs написал(а):

    Что? Где? Оо

    Ну не знаю, можно мне в послах мира еще кого то убить? ну позязя.) А карточка на моего первого призываемого героя. Насколько мне разъяснили на это дело приходится оформлять их как непесей так что я у себя в Id целую анкету на несущего ночь состряпал)

    0

    268

    Демиург написал(а):

    -_- да ладноо...

    Я вижу, ты очень огорчен моим уходом на недельку?

    0

    269

    Демиург написал(а):

    И карточку было бы неплохо, а то я там старался, а ее все нет)

    Я сказала, что сделаю.

    0

    270

    Демиург написал(а):

    Ну не знаю, можно мне в послах мира еще кого то убить? ну позязя.) А карточка на моего первого призываемого героя. Насколько мне разъяснили на это дело приходится оформлять их как непесей так что я у себя в Id целую анкету на несущего ночь состряпал)

    *приснул из брызгалки водой* Плохой, Димиург! Плохой! Убивать - плохо!))) *пшыкнул ещё пару раз*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов