Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Эллис Риви написал(а):

    *должна встать в 8 утра*

    *сделал пометку, достал жвалы* Ты сама выбрала этот путь. Никто тебя не заставлял.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не, у меня еще полчаса. Пойду попилю свои заготовки к этому делу) Я-то завтра буду спать сколько захочу!
    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif

    Ты испытываешь меня, пуфыстик? Думаешь я этого не сделаю? *одел жвалы богомола* Потому, что тебя ждет сюрприз!)))

    0

    272

    Сэлем Веритас написал(а):

    *сделал пометку, достал жвалы* Ты сама выбрала этот путь. Никто тебя не заставлял.

    Ты испытываешь меня, пуфыстик? Думаешь я этого не сделаю? *одел жвалы богомола* Потому, что тебя ждет сюрприз!)))

    Стоп, но почему именно богомол?)

    0

    273

    Haruna Hobbs написал(а):

    Стоп, но почему именно богомол?)

    *с силой вцепился за зад волчицы жвалами, поднял ее жвалами над собой и кинул в сторону кровати* Потому, что мое кунг-фу, круче твоего кунг-фу!

    0

    274

    Так я прекращаю пожалуй писать тот пост 00" я сейчас точно был уверен что отправил куда то комментарий о том что риви как гусеница, но так как я этого коментария не увидел то прихожу к выводу что пора спать.

    0

    275

    Сэлем Веритас написал(а):

    *с силой вцепился за зад волчицы жвалами, поднял ее жвалами над собой и кинул в сторону кровати* Потому, что мое кунг-фу, круче твоего кунг-фу!

    А богомолы знают толк в извращениях!

    0

    276

    У меня откуда-то заиграла музыка. Не могу понять, из какой вкладки. Но она прикольная! Я хочу понять теперь!

    0

    277

    Haruna Hobbs,

    Демиург написал(а):

    Так я прекращаю пожалуй писать тот пост 00" я сейчас точно был уверен что отправил куда то комментарий о том что риви как гусеница, но так как я этого коментария не увидел то прихожу к выводу что пора спать.

    Видишь, даже этот шизофреник это понимает! Иди спать!)))

    0

    278

    Haruna Hobbs написал(а):

    У меня откуда-то заиграла музыка. Не могу понять, из какой вкладки. Но она прикольная! Я хочу понять теперь!

    На вкладке должна быть колонка. Во всяком случае в фоксе, опере и хроме - так.
    ИДИ СПАТЬ!)))

    0

    279

    Нашел! Нашел! ладно, и правда пойду. Спокойной ночи всем =) Зацените потом обязательно плоды наших трудов)

    0

    280

    Демиург написал(а):

    А богомолы знают толк в извращениях!

    Богомолы знают толк в развитии шейной мускулатуры и пожирании существ со своей плотностью тела. Все остальное - мое.

    0

    281

    Сэлем Веритас написал(а):

    Видишь, даже этот шизофреник это понимает! Иди спать!)))

    Сам ты шизофреник. Настоящий псих никогда не признается в своих отклонениях, прям как ты а я - нормальный.

    0

    282

    Haruna Hobbs написал(а):

    Нашел! Нашел! ладно, и правда пойду. Спокойной ночи всем =) Зацените потом обязательно плоды наших трудов)

    Сночера!

    0

    283

    Демиург написал(а):

    а я - нормальный.

    Только может быть в том же измерении в котором ты - бог.)))

    0

    284

    Сэлем Веритас написал(а):

    Только может быть в том же измерении в котором ты - бог.)))

    Кто бы говорил бестелесная ты сущность.

    0

    285

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас написал(а):

        Только может быть в том же измерении в котором ты - бог.)))

    Кто бы говорил бестелесная ты сущность.

    А бестелесная я сущность к слову во многих вселенных.))) Ты не представляешь, как часто я обыгрывал карту шейпшифтера, призрака, ночной тьмы и прочего-прочего.)))

    0

    286

    Сэлем Веритас написал(а):

    А бестелесная я сущность к слову во многих вселенных.))) Ты не представляешь, как часто я обыгрывал карту шейпшифтера, призрака, ночной тьмы и прочего-прочего.)))

    и кто то еще после этого на мои причуды кивает... пойду за чаем.

    0

    287

    Демиург написал(а):

    и кто то еще после этого на мои причуды кивает... пойду за чаем.

    Я не кидаю. Я говорю, что ты - шизофреник.))) И все мой внутренние голоса с этим полностью согласны.)

    0

    288

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не кидаю. Я говорю, что ты - шизофреник.))) И все мой внутренние голоса с этим полностью согласны.)

    у меня тут пост на 12 с копейками к символов по прикидками выходит. Эт нормально или резать надо?

    0

    289

    Демиург написал(а):

    у меня тут пост на 12 с копейками к символов по прикидками выходит. Эт нормально или резать надо?

    Это не запрещено, если ты об этом.)))

    0

    290

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это не запрещено, если ты об этом.)))

    чудненько ибо нихера я вырезать не буду из этого чуда)

    0

    291

    Демиург написал(а):

    чудненько ибо нихера я вырезать не буду из этого чуда)

    Юный падаван.))) Я горд твоей самоуверенностью.))) *утер слезы радости*

    0

    292

    Эпизод есть, нужен еще пост и в теории, можно написать его в Волков.

    0

    293

    Сэлем Веритас, а не, всего 8 к пучилось. Нормально, не переборщил, обидно что только с лолькой не встречусь вот прям щас =(

    0

    294

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а не, всего 8 к пучилось. Нормально, не переборщил, обидно что только с лолькой не встречусь вот прям щас =(

    Все, вся жизнь коту под хвост.)))

    0

    295

    какого черта в выходной день я просыпаюсь в 9 утра -.-

    0

    296

    Lisel написал(а):

    какого черта в выходной день я просыпаюсь в 9 утра -.-

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif
    Ты папина дочка.)))

    0

    297

    Сэлем Веритас, доброе утро)

    0

    298

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, доброе утро)

    Доброе.))) Ну... Хм, по большей части, наверное, доброе.)))
    Я сделал и написал, пока у нас "чаепитие", а там, в теории есть один старый несись ещё со скала которого можно будет позвать, что бы разнообразить жизнь если нужно.)))Но это уже как ты захочешь.)))
    Как ты?)

    0

    299

    Сэлем Веритас, Почему отчасти?
    Умница, да, я видела. Отпишусь в порядке очередности)
    Отлично, пытаюсь писать пост в Биохазард под музыку. Пока гиблое дело. Видел новый квест от Хоббса?

    0

    300

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, Почему отчасти?
    Умница, да, я видела. Отпишусь в порядке очередности)
    Отлично, пытаюсь писать пост в Биохазард под музыку. Пока гиблое дело. Видел новый квест от Хоббса?

    Отправил новый блок резюме, за исключением одного все просмотрены, угадай навскидку, сколько мне позвонило людей?)))
    Я не тороплю.) Просто обрисовываю ситуацию.))) Я просто ещё не до конца сформировал идею того, что мы будем делать после того, как выяснится, что частично мы знакомы.)))
    У тебя получится.))) Тебя к слову жата устраивает, а то у тебя после Роугира нету хронологии вообще?
    Он мне ещё пару тройку дней на счёт него хвостонулся (игра слов... Ведь у него есть хвост!)))) Интересная задумка.))) Я уже и заявку и набросок отправил.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии