Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Сэлем Веритас написал(а):

    Отправил новый блок резюме, за исключением одного все просмотрены, угадай навскидку, сколько мне позвонило людей?)))

    Надеюсь, что очень много и у тебя есть из чего выбирать)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не тороплю.) Просто обрисовываю ситуацию.))) Я просто ещё не до конца сформировал идею того, что мы будем делать после того, как выяснится, что частично мы знакомы.)))

    Сформируешь, я в тебя верю  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    Сэлем Веритас написал(а):

    У тебя получится.))) Тебя к слову жата устраивает, а то у тебя после Роугира нету хронологии вообще?

    я вообще потеряла счет датам. Надо будет отследить и проверить)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он мне ещё пару тройку дней на счёт него хвостонулся (игра слов... Ведь у него есть хвост!)))) Интересная задумка.))) Я уже и заявку и набросок отправил.)))

    ловим хвост Хоббса! Если не секрет отправь и мне в лс, может получится скоорденироваться с тобой)

    0

    302

    Lisel написал(а):

    Если не секрет отправь и мне в лс, может получится скоорденироваться с тобой)

    Нет, конечно, какие секреты. Прятать всю инфу, чтобы скоординироваться... Умно, ничего не скажешь.

    0

    303

    Lisel написал(а):

    Надеюсь, что очень много и у тебя есть из чего выбирать)

    Сформируешь, я в тебя верю  

    я вообще потеряла счет датам. Надо будет отследить и проверить)

    ловим хвост Хоббса! Если не секрет отправь и мне в лс, может получится скоорденироваться с тобой)

    Ноль.))) Мне позвонило ноль.)))

    Хэх. Посмотрим.)

    Окей.))) Почему нет.)

    0

    304

    Териан Оним написал(а):

    Нет, конечно, какие секреты. Прятать всю инфу, чтобы скоординироваться... Умно, ничего не скажешь.

    Может я с утра туго соображаю. Но что-то не так?)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ноль.))) Мне позвонило ноль.)))

    ппц, что их не устраивает -.- Образование есть, ну а где взять опыт если на работу не берут -.-

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей.))) Почему нет.)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    305

    Lisel написал(а):

    Может я с утра туго соображаю. Но что-то не так?)

    ппц, что их не устраивает -.- Образование есть, ну а где взять опыт если на работу не берут -.-

    Я бы тоже хотел знать. Ну что, видимо если есть где то рабочее место для меня во Владивостоке, то это уборщик, гардеробщик, или санитар.))) Хэх, смешно будет если и для них я недостаточно хорош.))) Это будет забавно.)))

    0

    306

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я бы тоже хотел знать. Ну что, видимо если есть где то рабочее место для меня во Владивостоке, то это уборщик, гардеробщик, или санитар.))) Хэх, смешно будет если и для них я недостаточно хорош.))) Это будет забавно.)))

    Я все понимаю, там высокие вакансии как специалист или менеджер, но не брать человека даже простым продавцом. Бред какой-то.

    0

    307

    Lisel написал(а):

    Я все понимаю, там высокие вакансии как специалист или менеджер, но не брать человека даже простым продавцом. Бред какой-то.

    *пожал плечами* В итоге - единственное место куда меня готовы были взять - это компания разводиловка, вытягивающая деньги и занимающаяся бадами.) Много чего говорит о ценности потраченных на инст четырёх лет.))) Ладно, не суть.)

    0

    308

    Сэлем Веритас, Видимо нынче надо работать с пеленок, чтобы к окончанию универа у тебя и стаж был и диплом.

    0

    309

    Lisel написал(а):

    Если не секрет отправь и мне в лс, может получится скоорденироваться с тобой)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей.))) Почему нет.)

    Не прошло и дня, а они уже спалились и спалили друг друга.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-03 09:09:59)

    0

    310

    Парабеллум написал(а):

    Не прошло и дня, а они уже спалились и спалили друг друга.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 16:09:59)

    Бе-бе-бе. Лоля.)

    0

    311

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, Видимо нынче надо работать с пеленок, чтобы к окончанию универа у тебя и стаж был и диплом.

    Наверное.)

    0

    312

    Парабеллум написал(а):

    и спалили друг друга.

    еще нет)

    0

    313

    Сэлем Веритас, ничего будет и на твоей улице праздник, главное терпение  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    314

    А вообще у кого-нибудь есть ссылка на ютубе чтобы все опенинге из аниме крутились
    https://www.youtube.com/watch?v=MO60ahw … mp;index=7 примерно как тут, но на оригинале

    0

    315

    Доброго времени суток всем.

    0

    316

    Rudolf K. Wesker, Доброго)

    0

    317

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, ничего будет и на твоей улице праздник, главное терпение

    Ага будет. Этот праздник называется поминки.) Ладно.) Пойду посмотрю психопаспорт, а потом фрейм набить опыт и может быть напишу пост на Волков.

    0

    318

    Lisel, как настроение у Вас?

    0

    319

    Сэлем Веритас написал(а):

    Бе-бе-бе. Лоля.)

    Бу-бу-бу. Лично для меня сюрприз, что выбрали этот режим, но вся соль в нём именно в том, что ты не знаешь кто нпц, а кто игрок, хотя то, что есть игроки решившие перед лицом опасности скооперироваться, крайне показательно. Люблю видеть натуру людей.

    0

    320

    Сэлем Веритас, удачи)
    Rudolf K. Wesker, хорошее, а у тебя как?

    0

    321

    почему в выходной день я просыпаюсь в девять утра? ==" с добрым утром.

    0

    322

    Демиург, Доброе утро, ранняя пташка)

    0

    323

    Lisel написал(а):

    а у тебя как?

    Сонное. Всё никак выспаться не могу XD

    0

    324

    Lisel написал(а):

    А вообще у кого-нибудь есть ссылка на ютубе чтобы все опенинге из аниме крутились
    https://www.youtube.com/watch?v=MO60ahw … mp;index=7 примерно как тут, но на оригинале

    Именно на ютубе прямо ВСЕ опенинги и ендинги (а лучше ost) полную версию бесплатно и без регистрации смс за раз прослушать не получится, они кидают плейлисты до трёхсот пятьсот (517 на моей памяти) видео за раз максимум. Можно использовать какое нибудь ололо.фм в три тысячи песен (без прокси не открывается, лол) или аниме радио из множества существующих, что кажется самым предпочтительным вариантом.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-03 09:56:23)

    0

    325

    Rudolf K. Wesker, ложись раньше спать)

    0

    326

    Парабеллум написал(а):

    до трёх сот пятьсот

    вот за эту ссылку огромное спасибо. Когда искала самостоятельно, мне выдавались просто нарезки опенингов.

    0

    327

    Сэлем Веритас, мне приснилось две белки дерущихся на бензопилах.

    0

    328

    Lisel написал(а):

    ложись раньше спать)

    Десять вечера разве не рано? о-о

    0

    329

    Вышла депония 4 00" Внезапно. Мда. Я буду играть в нее крайне удивленным и вероятно счастливым.

    0

    330

    Rudolf K. Wesker, тогда странно, что не выспался оО

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии