Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 751 страница 780 из 1000

    751

    Демиург, я буду хотеть твоих вилок до тех пор, пока ты не упадешь без сил. А потом мы с Саймоном наконец-то заварганим чего-нибудь мясного.

    0

    752

    Haruna Hobbs написал(а):

    Или когда у тебя силы закончатся. Или когда отойдешь далеко. Или или или.

    Тем не менее нафигачить вилок можно дофига) Энергия только на призыв расходуется а не на поддержание, это первое что я выяснил)

    0

    753

    Haruna Hobbs написал(а):

    Или когда у тебя силы закончатся. Или когда отойдешь далеко. Или или или.

    Да, поддержание в мире тоже требует эфира, так что отдохнуть, когда здесь склад ложек - ну примерно как отдохнуть с парочкой гирь на шее Оо

    0

    754

    Демиург написал(а):

    Тем не менее нафигачить вилок можно дофига) Энергия только на призыв расходуется а не на поддержание, это первое что я выяснил)

    Вот как? Это весьма странно.

    0

    755

    Демиург написал(а):

    Тем не менее нафигачить вилок можно дофига) Энергия только на призыв расходуется а не на поддержание, это первое что я выяснил)

    А можно конкретную формулировку?

    0

    756

    Yarite написал(а):

    А потом мы с Саймоном наконец-то заварганим чего-нибудь мясного.

    Я вегетарианец...

    0

    757

    Демиург, я бы сказал, что пришло время нерфов время делать ноги. Но нет. *заостряет друг о друга ножи мясника*

    0

    758

    Саймон, тогда тебе достанутся яйца. По рукам?

    0

    759

    Haruna Hobbs написал(а):

    А можно конкретную формулировку?

    Ну конкретнее в биографии там если сюда скопирую то разве что под спойлер) а так я трачу энергию только в самом начале когда перетаскиваю обьект в реальность - дальше он автономен и от меня никаких усилий не требует. Призванный воин бегает себе пока не откинется или не развею, единственное что больше чем на девятку таких или на три элитных или на одного именного у меня сил одновременно не хватит.

    0

    760

    Yarite написал(а):

    тогда тебе достанутся яйца. По рукам?

    Смотря чьи...кхм, да-да, по рукам, конечно.

    0

    761

    Yarite написал(а):

    Демиург, я бы сказал, что пришло время нерфов время делать ноги. Но нет. *заостряет друг о друга ножи мясника*

    да я сам не знал как оно работает поначалу. Дня три назад узнал окончательные подробности и то только насчет оружия, как функционируют некоторые неписи до сих пор не в курсе)

    0

    762

    Демиург написал(а):

    Ну конкретнее в биографии там если сюда скопирую то разве что под спойлер) а так я трачу энергию только в самом начале когда перетаскиваю обьект в реальность - дальше он автономен и от меня никаких усилий не требует. Призванный воин бегает себе пока не откинется или не развею, единственное что больше чем на девятку таких или на три элитных или на одного именного у меня сил одновременно не хватит.

    Думаю, там какое-то недопонимание. Потому что возможность призывать людей и предметы навечно - это как-то неправильно, вроде как. Я тогда завтра спрошу у ребят, что там и как, разберемся. Заранее извиняюсь, если чего недоглядели или я спросонья что-то путаю.

    0

    763

    Саймон, если я их в салатик добавлю - хорошо будет?
    А яйца - ээ.. Демиург просто надолго уедет и оставит мне их в залог до своего возвращения.  Так что об этом на Е переживай.

    0

    764

    Haruna Hobbs написал(а):

    Думаю, там какое-то недопонимание. Потому что возможность призывать людей и предметы навечно - это как-то неправильно, вроде как. Я тогда завтра спрошу у ребят, что там и как, разберемся. Заранее извиняюсь, если чего недоглядели или я спросонья что-то путаю.

    Да на здоровье, моя теория в том что они просто съедают какое то количество моего общего резерва и пока не развею старые - новые не появляются, но может оно как то иначе работает) все же эфира на мою способность уходит дофигище, даже карточку от своих энергетических запасов получил.

    0

    765

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    если я их в салатик добавлю - хорошо будет?

    Салат с яйцами? Мы готовим оливье, м-м?

    Yarite написал(а):

    Демиург просто надолго уедет и оставит мне их в залог до своего возвращения

    Мы точно ведем разговор об одних и тех же яйцах? Или у меня совсем уже крыша от недосыпа едет?

    0

    766

    Саймон, оливье - отличная идея.
    А разве есть какая-то разница?

    0

    767

    Yarite,
    Я могу приготовить. У меня с этим никаких проблем нет, смогу сготовить целый тазик этого чуда. Эге-гей, не зря отдал год жизни поварскому колледжу!
    Разница? Не думаю. Но для справки я обязан был вопросить.

    0

    768

    Саймон, окей. Начинаем операцию "Зелёный Демиург*

    Демиург, министр, нам срочно нужна огромная партия вилок. Чем дороже они будут выглядеть, тем лучше. Ввложитесь на полную во благо Rеволюции!

    0

    769

    Yarite написал(а):

    Демиург, министр, нам срочно нужна огромная партия вилок. Чем дороже они будут выглядеть, тем лучше. Ввложитесь на полную во благо Rеволюции!

    Неа, нашел о чем меня просить. Я рейд босс созданный для великих дел, а не простой разнорабочий. Иди пинай кого то другого =)

    0

    770

    Демиург написал(а):

    Я рейд босс созданный для великих дел, а не простой разнорабочий

    А как вилки материлизовать для того чтобы я ими унитазы чистил посты писал, так это значит ты у нас первый. А как помочь нашему rеволюционному движению - так извиняйте, я рейд босс, идите у админов вилки вымаливайте. Пф, ну ладно-ладно, тебе это еще аукнется...*загадочная улыбка*

    0

    771

    Саймон написал(а):

    А как вилки материлизовать для того чтобы я ими унитазы чистил посты писал, так это значит ты у нас первый. А как помочь нашему rеволюционному движению - так извиняйте, я рейд босс, идите у админов вилки вымаливайте. Пф, ну ладно-ладно, тебе это еще аукнется...*загадочная улыбка*

    я те щас вилкой в глаз ткну. Напомнить про копье?

    0

    772

    Демиург написал(а):

    я те щас вилкой в глаз ткну. Напомнить про копье?

    Эге-гей, используем секретное оружие? Иш какая память бодрая. Хорошо, ты победил, но знай - это победа в битве, а не в войне! Странно, в голове это звучало более пафосно и аргументированно...*пошел искать компромат на Демиурга*

    0

    773

    Хм?

    0

    774

    12345

    0

    775

    Сэлем Веритас написал(а):

    12345

    Уау.))) Мне нужно ещё до восьмого забавное колличество балов.)))

    0

    776

    Yarite написал(а):

    я бы сказал, что пришло время нерфов время делать ноги. Но нет. *заостряет друг о друга ножи мясника*

    Haruna Hobbs написал(а):

    Думаю, там какое-то недопонимание. Потому что возможность призывать людей и предметы навечно - это как-то неправильно, вроде как. Я тогда завтра спрошу у ребят, что там и как, разберемся. Заранее извиняюсь, если чего недоглядели или я спросонья что-то путаю.

    Демиург написал(а):

    Да на здоровье, моя теория в том что они просто съедают какое то количество моего общего резерва и пока не развею старые - новые не появляются, но может оно как то иначе работает) все же эфира на мою способность уходит дофигище, даже карточку от своих энергетических запасов получил.

    Я чувствую твою боль (с)

    0

    777

    Парабеллум написал(а):

    Я чувствую твою боль (с)

    Да не особо) Когда то давно я в одном посте сломал шею гмскому оборотню при помощи ножен от меча. Мне любой формат способности подойдет, кроме совсем уж странного)

    0

    778

    Всем привет

    0

    779

    Демиург написал(а):

    Да не особо) Когда то давно я в одном посте сломал шею гмскому оборотню при помощи ножен от меча. Мне любой формат способности подойдет, кроме совсем уж странного)

    ВообщЕ по логике, как я это вижу, принцип в том, что эфир из которого ты их создаёшь служит им не только основной но и топливом. Чем более они активны, тем больше потребляют эфира. Понесли повреждение - эфир тратится быстрее. Не знаю как реально это рассматривать В отношении игры с гмом, но разве не логично?

    0

    780

    Сэлем Веритас написал(а):

    ВообщЕ по логике, как я это вижу, принцип в том, что эфир из которого ты их создаёшь служит им не только основной но и топливом. Чем более они активны, тем больше потребляют эфира. Понесли повреждение - эфир тратится быстрее. Не знаю как реально это рассматривать В отношении игры с гмом, но разве не логично?

    в принципе да но тогда предметы действуют вечно)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии