Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    781

    Демиург написал(а):

    в принципе да но тогда предметы действуют вечно)

    Те что ты держишь в руках да, а те что нет медленно исчезают, если принять за данность, что эфир тратиться на поддержание их существования.

    0

    782

    Натаниель Халперт написал(а):

    Всем привет

    Салют, Натаниель.

    Демиург написал(а):

    в принципе да но тогда предметы действуют вечно)

    Или нет.

    0

    783

    Сэлем Веритас написал(а):

    Те что ты держишь в руках да, а те что нет медленно исчезают, если принять за данность, что эфир тратиться на поддержание их существования.

    Но тут стает проблема в том сколько эфира я вкладываю в один предмет. Моя способность жрет на незначительное действо столько что обычному эсперу и не икалось и этому хотелось бы находить отражение) Я это пока сделал виде того что на полную матеарилизацию она и тратится тратится, в ином случае получается что можно контролировать сколько энергии вложить в конкретный обьект и становится выгодно делать одноударные вещи и одно постовых парней тем самым просто спамя, не испытывая вообще дефицита в энергоресурсах. Такой подход мне не особо нравится, да и не честный он немного, когда постоянно подставляешь вместо себя призванного чувака или спавнишь их за спиной противника нон стопом.

    0

    784

    Демиург написал(а):

    постоянно подставляешь вместо себя призванного чувака

    Локи-стайл? Как раз метод для злого бога.

    0

    785

    Териан Оним написал(а):

    Локи-стайл? Как раз метод для злого бога.

    Но я то добрый =="

    0

    786

    Демиург, избавь меня Господь от таких друзей, а с врагами я сам как-нибудь справлюсь.

    0

    787

    Териан Оним написал(а):

    Локи-стайл? Как раз метод для злого бога.

    У Локи все же иллюзии, а у него, эдакая живая броня. Банально, но здесь больше Наруто с его теневыми клонами подходит.

    0

    788

    Парабеллум написал(а):

    Салют, Натаниель.

    Как дела?

    0

    789

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    790

    Мне особенно концовка зверополиса понравилась. Это была финальная точка)

    0

    791

    Натаниель Халперт написал(а):

    Как дела?

    Неплохо. Любуюсь нравами народов:

    0

    792

    Демиург написал(а):

    не испытывая вообще дефицита в энергоресурсах

    о-о

    0

    793

    И да, Доброго времени суток всем.

    0

    794

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о-о

    Может он надеется, что его собственный эфир можно быстро восстанавливать.

    0

    795

    Парабеллум написал(а):

    Может он надеется, что его собственный эфир можно быстро восстанавливать.

    Неа, не в восполнении проблема а в общем изначальном количестве. Он может у меня неделями там капать по чуть чуть, но в итоге все рано наполнит некий резерв, который как раз у меня избыточный. Моя карточка персонажа собственно говоря основана на резервах, а не способности. *пожал плечами*

    0

    796

    Парабеллум написал(а):

    Неплохо. Любуюсь нравами народов:

    Мило

    0

    797

    Парабеллум написал(а):

    Может он надеется, что его собственный эфир можно быстро восстанавливать.

    Как? Откуда? На сколько быстро?

    Демиург написал(а):

    карточка персонажа

    Какая? Та что даёт +1 если попытаться вас разрезать пространством?

    0

    798

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Как? Откуда? На сколько быстро?

    Разве кроме АМС об этом кто-то знает?

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мило

    Ещё бы.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-06 12:33:48)

    0

    799

    Парабеллум написал(а):

    Неплохо. Любуюсь нравами народов:

    В основном перебор, но есть пара неплохих идей. Про монастырь, например, или вымазывание грязью.

    0

    800

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Какая? Та что даёт +1 если попытаться вас разрезать пространством?

    Ментальные, пространственные и временные техники. По механике игры им противостоят выплескивая в окружающую среду свой эфир и тем самым стабилизируя пространство вокруг себя. У меня изначальной энергии больше так как способность требовала ее много, вот и получается что мне легче противостоять таким вот техникам. если способность будет в варианте что можно вкладывать энергии на один пост то требовать она много не будет а вот резерв останется.

    0

    801

    Парабеллум написал(а):

    Разве кроме АМС об этом кто-то знает?

    Кто-то должен! Это же такой интересный вопрос.

    Демиург написал(а):

    мне легче противостоять таким вот техникам

    Я "высвобождаю" эфир. Никаких плюсов.
    Вы высвобождаете эфир. +1.
    Всё.
    Это никак не влияет на количество запасов вашего эфира.

    0

    802

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Это никак не влияет на количество запасов вашего эфира.

    Нет, влияет так как свой +1 я получил как раз таки от запасов. Прочитай мою способность 00"

    0

    803

    Демиург написал(а):

    00"

    =-= И вообще говорить, что "это всё из-за бонуса на карточке" не учитывая, что ты сам сможешь указать, что там будет написано не факт.
    *вздыхает* К слову... мы вообще о чём?
    Вроде о том, что именно "спамить" всяким хламом проблематично или нет? =-=

    0

    804

    Демиург написал(а):

    Нет, влияет так как свой +1 я получил как раз таки от запасов. Прочитай мою способность 00"

    Ты получил её от витающего вокруг тебя эфира, который в теории выполняет функцию некой подушки безопасности.

    0

    805

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Кто-то должен! Это же такой интересный вопрос.

    Можно сказать, один из основополагающих.

    Териан Оним написал(а):

    В основном перебор, но есть пара неплохих идей. Про монастырь, например, или вымазывание грязью.

    Развлекаются как умеют.

    Демиург написал(а):

    Он может у меня неделями там капать по чуть чуть, но в итоге все рано наполнит некий резерв, который как раз у меня избыточный.

    Тот самый, что заставляет твою "ауру" жутко фонить?

    0

    806

    0

    807

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вроде о том, что именно "спамить" всяким хламом проблематично или нет? =-=

    да я сам не понимаю 00" вроде бы я  и так могу спамить всяким хламом, просто в случае если в него можно вкладывать фиксированное количество энергии то это будет делать легче, а то пока что быстро выдыхаюсь.

    Эллис Риви написал(а):

    Ты получил её от витающего вокруг тебя эфира, который в теории выполняет функцию некой подушки безопасности.

    угу) он то и есть мой эфир который я постоянно трачу на свою способность, именно золотистый пар постоянно материализуется во всякое. Просто если я могу вкладывать туда фиксировано энергии на один пост, то и расходовать его смогу меньше.

    0

    808

    Парабеллум написал(а):

    Тот самый, что заставляет твою "ауру" жутко фонить?

    я пожалуй просто скопирую этот момент.

    Его энергетический резерв просто аномальный для существ сравнимого с ним ранга. Количество источаемого им эфира настолько велико что заметно обычным прохожим, как золотистый пар, целыми клубами витающий вокруг Дикого Акумы. Что уж говорить о чувствительных к данной энергии людях . Собственно говоря по этой причине беглец не особенно то и прятался в первые дни - все равно почуют издали, если будут идти хотя бы по примерному следу. Такие объемы энергии напрямую связанны со способностью юноши, которая во время боя расходует поистине неприличные ее запасы. В то время как нормальному эсперу для разового использования своего дара необходимо не так уж и много сил, предположим десять процентов от общего доступного объема. У Демиурга тратятся все те же десять процентов, просто объемы несоразмерно разные. Причина кроется в самой сути дарованной ему силы - это материализация ранее не существовавших в реальности объектов.

    0

    809

    Отлично! Можно немножко полениться =3

    0

    810

    Эллис Риви написал(а):

    Отлично! Можно немножко полениться =3

    а мне еще пост писать ==" Ну по край ней мере ту его половину что не зависит от других игроков. Рассуждения всякие объяснения.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии