Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Демиург написал(а):

    а мне еще пост писать ==" Ну по край ней мере ту его половину что не зависит от других игроков. Рассуждения всякие объяснения.

    Так и мне писать, и, насколько я помню, не один)

    0

    812

    Эллис Риви написал(а):

    Так и мне писать, и, насколько я помню, не один)

    Кстати должен заметить что у тебя страсть к описанию всяких монстриков. Получаются довольно жуткими.

    0

    813

    Демиург написал(а):

    Кстати должен заметить что у тебя страсть к описанию всяких монстриков. Получаются довольно жуткими.

    Спасибо) Это всё издержки охоты)

    0

    814

    Демиург написал(а):

    у тебя страсть к описанию всяких монстриков

    Вообще по смыслу они все там должны умереть.
    Не монстры.

    0

    815

    Демиург, и я все ещё не согласен с тем, что вы быстро восстанавливаете Эфир.
    Вот не согласен и всё тут.

    0

    816

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вообще по смыслу они все там должны умереть.
    Не монстры.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif
    Рэюшка! В Биохазарде осталось два-три круга, так что морально готовься)

    0

    817

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вообще по смыслу они все там должны умереть.
    Не монстры.

    Ну не факт, выкарабкаться довольно легко. Они же не загоняют себя в узкие подземные тонели без развилок *хихикнул*

    0

    818

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Демиург, и я все ещё не согласен с тем, что вы быстро восстанавливаете Эфир.
    Вот не согласен и всё тут.

    да я его и не восстанавливаю быстро. Я просто его расходую больше чем вы на то что бы делать объекты реальными и из-за этого у меня изначально большие запасы энергии. Тратятся слишком быстро, но если в предметы можно вкладывать фиксировано эфира как предлагал селем то это искусственно сделанное мной для честности и интереса ограничение исчезнет и я смогу делать однопостовые предметы, что почти ничего не стоят и этот вариант мне как раз таки не нравится.

    0

    819

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Демиург, и я все ещё не согласен с тем, что вы быстро восстанавливаете Эфир.
    Вот не согласен и всё тут.

    сейчас у меня нерациональный расход запасов и постоянная их нехватка, а грозит стать рациональным вот в чем проблема)

    0

    820

    Эллис Риви написал(а):

    Спасибо) Это всё издержки охоты)

    на самом деле некоторые моменты в нашей охоте заставляют меня чувствовать холодок на спине. У меня очень хорошее визуальное воображение и я четко представляю как там разрывают на части бойцов или гниль капает на землю)

    0

    821

    Эллис Риви написал(а):

    Рэюшка!

    Я всегда готов! 

    Демиург написал(а):

    Ну не факт

    Эпизод создавался с целью, чтобы Эллис Риви и Холли Хантер умерли. Так что факт.

    Демиург написал(а):

    и я смогу делать однопостовые предметы, что почти ничего не стоят

    Они будут стоить.

    0

    822

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Они будут стоить.

    будут но если сейчас мой предмет среднего качества стоит скажем 10 единиц эфира за то что может существовать долго, то если можно будет вкладывать в них фиксированно он начнет стоить 1 ибо я буду рассчитывать его воплощение на пару секунд всего.

    0

    823

    Демиург написал(а):

    вот в чем проблема)

    Проблема в том, что если следовать вашей логике...
    Вескер ходячий арсенал.
    А Лайоут каждый пост может менять доспехи.

    0

    824

    Демиург написал(а):

    начнет стоить 1

    Затем ещё 1, потом ещё 1 и эфир у вас всё равно истратится.

    0

    825

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Они будут стоить.

    ну или солдаты. Я их сделал и все они никуда уже не денутся сьели у меня львиные запасы сил и бродят себе, но если я смогу вот так вот регулировать то начну ими спамить. Убили в одном посте одного, создал еще двух в новом они и так рассчитанны всего на пару секунд жизни.

    0

    826

    Демиург написал(а):

    на самом деле некоторые моменты в нашей охоте заставляют меня чувствовать холодок на спине. У меня очень хорошее визуальное воображение и я четко представляю как там разрывают на части бойцов или гниль капает на землю)

    Ух ты Оо
    Рада, что это так)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я всегда готов!

    Вот и отлично)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Эпизод создавался с целью, чтобы Эллис Риви и Холли Хантер умерли. Так что факт.

    Не совсем так, но отчасти да)

    0

    827

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Затем ещё 1, потом ещё 1 и эфир у вас всё равно истратится.

    истратится, он не бесконечный предположим его у меня 100 единиц. Если сейчас он у меня истратится за 10 применений то во втором случае за 100. и это мне не нравится.

    0

    828

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А Лайоут каждый пост может менять доспехи.

    а разве нет? единственное неудобство что они будут возникать рядом с ней и придется заново подбегать к врагу, а так не вижу проблем для этого. Только у нас немного разные концепции я именно создаю и забываю о них а она продолжает понемногу тратить силы на поддержание так что ей выгоднее так как она действует сейчас.

    0

    829

    Демиург написал(а):

    а разве нет?

    Нет.

    0

    830

    Демиург написал(а):

    Только у нас немного разные концепции я именно создаю и забываю о них а она продолжает понемногу тратить силы на поддержание так что ей выгоднее так как она действует сейчас.

    Если честно, до сих пор не вижу различий, хотя бы потому, что Лайоут тоже "забывала", точнее, не чувствовала их эфир, пока в одной охоте ей внезапно не прилетело откатом.

    0

    831

    Деритесь.

    +1

    832

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Нет.

    Да нет же вот - может создавать в таком то радиусе два доспеха и контролировать их теряя эфир если те повреждены. Отсекли башку одному из доспехов - раствори его в воздухе и создай заново целым, нет проблем 00"

    0

    833

    Демиург написал(а):

    нет проблем 00

    Нет.

    0

    834

    Парабеллум написал(а):

    Если честно, до сих пор не вижу различий, хотя бы потому, что Лайоут тоже "забывала", точнее, не чувствовала их эфир, пока в одной охоте ей внезапно не прилетело откатом.

          Ну различие хотя бы в том что я посмотрел на это дело и изначально уточнил есть ли он у меня и у меня его точно нет. Я же их не контролирую по сути и никаких связывающих каналов у нас точно нет, призваные мной ребята не мои акумы.

    0

    835

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Нет.

    его убили, а не ранили. У меня тоже есть механизм против такого  в виде того что повреждения одного и того же воина запоминаются. Будь это мой именной персонаж он бы вообще не смог появится из-за ран или смерти. Да и энергии сейчас не хватит что бы делать этот маневр как воплощение двух именных в дном эпизоде. Ты их самостоятельно развей при критической ране но пока тот еще двигается, а потом воссоздавай.

    0

    836

    Демиург написал(а):

    Ну различие хотя бы в том что я посмотрел на это дело и изначально уточнил есть ли он у меня и у меня его точно нет. Я же их не контролирую по сути и никаких связывающих каналов у нас точно нет, призваные мной ребята не мои акумы.

    Вопрос в том, почему повреждение акумы ударяет по призвавшему.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-06 14:32:23)

    0

    837

    Парабеллум написал(а):

    Вопрос в том, почему повреждение акумы ведёт откат за собой.

    ну наверное по тому что это персонификация характера? Тут я уже не в курсе. Вероятно хозяин и акума сильно связаны друг с другом. Именно через акум эсперы используют эфир.  Так что когда бьют ее акум детектив начинает чувствовать себя не очень хорошо и появляются утечки энергии. Наверное это так работает, если подумать. В моем же случае призываемые ребята никак со мной не связаны они как огненные шары - просто вид снарядов.

    0

    838

    Всем привет....

    0

    839

    Марв написал(а):

    Всем привет....

    Здоров) что то ты не особо бодрый сегодня)

    0

    840

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии