Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Seta, *подталкивает в сторону админки*

    0

    842

    Эллис Риви написал(а):

    Seta, *подталкивает в сторону админки*

    А мы уже там. Ты не можешь подключитсья?

    0

    843

    Эллис Риви, *спит*

    0

    844

    Демиург написал(а):

    Здоров) что то ты не особо бодрый сегодня)

    Устал немного )))

    0

    845

    Haruna Hobbs написал(а):

    А мы уже там. Ты не можешь подключитсья?

    Да он спит! Сейчас приду и растолкаю его)

    0

    846

    Эллис Риви написал(а):

    Да он спит! Сейчас приду и растолкаю его)

    Давай, подходи)

    0

    847

    Демиург написал(а):

    ну наверное по тому что это персонификация характера?

    Но... она же Гамма о_о

    0

    848

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но... она же Гамма о_о

    ну мне то откуда знать 00" вопрос был почему повреждения акумы сказываются, я и ответил свою догадку.

    0

    849

    Всем доброго дня?

    0

    850

    Саймонhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    851

    Саймон написал(а):

    Всем доброго дня?

    http://s2.uploads.ru/t/lJvHT.jpg

    0

    852

    Эллис Риви,
    Воу, живой человек во флуде.
    Как день? Как дела? Другие провокационно-обыденные вопросы?

    0

    853

    Демиург,
    И тебе здрасьте, добрый друг.
    Я как от тебя не увидел ЛС подумал о чем-то страшном.
    Типо тебя сожрали комары, или же ты отравился паленой водярой с апельсиновым соком вперемешку...

    0

    854

    Саймон написал(а):

    Демиург,
    И тебе здрасьте, добрый друг.
    Я как от тебя не увидел ЛС подумал о чем-то страшном.
    Типо тебя сожрали комары, или же ты отравился паленой водярой с апельсиновым соком вперемешку...

    Не я как раз постепенно расслабленно пишу пост в послы мира где делаю из поселения дикое гуро. Даже под спойлер загоню самое сочное, с харуной по этому поводу уже посоветовался.

    0

    855

    Саймон, нормально) У тебя как дела?

    0

    856

    Демиург, так, там что-то о способности мне сказали обсудить с тобой на тему того, как поддерживаются вызванные и прочее? оО

    0

    857

    Эллис Риви,
    Как могут быть дела у человека, который 70% от дня спит, ночью об этом горько сожалеет, а потом засыпает под утро? У меня все великолепно. Подумываю над тем, чтобы наконец-то найти какой-нибудь колледж на сентябрь. Если не начну искать сейчас, тогда забью до самого июня...

    Демиург написал(а):

    пишу пост в послы мира где делаю из поселения дикое гуро.

    Давай-давай, не разочаруй меня, злодей.

    0

    858

    Саймон написал(а):

    Как могут быть дела у человека, который 70% от дня спит, ночью об этом горько сожалеет, а потом засыпает под утро? У меня все великолепно. Подумываю над тем, чтобы наконец-то найти какой-нибудь колледж на сентябрь. Если не начну искать сейчас, тогда забью до самого июня...

    Только на сентябрь?)

    0

    859

    Демиург написал(а):

    Не я как раз постепенно расслабленно пишу пост в послы мира где делаю из поселения дикое гуро

    Ты про меня опять забыл да...?:

    0

    860

    Марв написал(а):

    Ты про меня опять забыл да...?:

    Ну ты мне никак не мешаешь это сделать) Даже если демиурга там кандалами повяжут то от парня ничего не зависит)

    0

    861

    Эллис Риви написал(а):

    Только на сентябрь?)

    Ну-у-у...было бы великолепно, если бы я продержался в нём больше одного месяца. Или же, хотя бы до первых зачетов, где я смогу бесстрашно вылететь и оправдаться типо "не, я не готов к экзаменам, целый год же в больнице пролежал"...что-то мне кажется, такая отмазка не прокатит, но попробовать стоит.

    0

    862

    Демиург написал(а):

    Ну ты мне никак не мешаешь это сделать) Даже если демиурга там кандалами повяжут то от парня ничего не зависит)

    Зато твоих марионеток отстрелять  мне вполне себе возможно...Я уже молчу что дикое гуро сделать  в поселении где каждый обладает способностями не сравнимы с куклами...Творите что хотите конечно, но хз  хз....

    0

    863

    Марв написал(а):

    Зато твоих марионеток отстрелять  мне вполне себе возможно...Я уже молчу что дикое гуро сделать  в поселении где каждый обладает способностями не сравнимы с куклами...Творите что хотите конечно, но хз  хз....

    Ха ты даже не знаешь что происходит) Придется немного проспойлерить что бы успокоить - все это время угроза исходила не от меня или моих воинов. ни их смерть ни даже демиурга уже ничего не решает)

    0

    864

    Марв написал(а):

    Зато твоих марионеток отстрелять  мне вполне себе возможно...Я уже молчу что дикое гуро сделать  в поселении где каждый обладает способностями не сравнимы с куклами...Творите что хотите конечно, но хз  хз....

    я бы точно так же устроил дикий фарш из местных жителей будь обычным пареньком с пистолетом. Возможно даже легче бы было.)

    0

    865

    Демиург написал(а):

    не от меня или моих воинов. ни их смерть ни даже демиурга уже ничего не решает)

    понятно....теперь точно зарекаюсь эпизоды без гм брать...не стоит оно того...

    0

    866

    Марв написал(а):

    Зато твоих марионеток отстрелять  мне вполне себе возможно...Я уже молчу что дикое гуро сделать  в поселении где каждый обладает способностями не сравнимы с куклами...Творите что хотите конечно, но хз  хз....

    и зря так недооцениваешь моих марионеток - практика показала что обычные воины равняются примерно третьеуровневому мертвецу с ручками как один к одному, так что они довольно сильная угроза)

    0

    867

    Саймон написал(а):

    Ну-у-у...было бы великолепно, если бы я продержался в нём больше одного месяца. Или же, хотя бы до первых зачетов, где я смогу бесстрашно вылететь и оправдаться типо "не, я не готов к экзаменам, целый год же в больнице пролежал"...что-то мне кажется, такая отмазка не прокатит, но попробовать стоит.

    Думаю, не прокатит)

    0

    868

    Марв написал(а):

    понятно....теперь точно зарекаюсь эпизоды без гм брать...не стоит оно того...

    так я спросил сначала у двух гмов возможно ли это и начал действовать только получив одобрение) Вероятно это можно считать их участием или нет 00"

    0

    869

    Демиург написал(а):

    Возможно даже легче бы было.)

    Поговори мне тут, ага. Легче ему было бы, как же. Я тут выживанием занимаюсь, пытаюсь не получить 50 фаерболов в задницу не имея нихерушеньки, а он тут размышляет об геноциде Диких Акум с пистолетом.

    0

    870

    Саймон написал(а):

    Поговори мне тут, ага. Легче ему было бы, как же. Я тут выживанием занимаюсь, пытаюсь не получить 50 фаерболов в задницу не имея нихерушеньки, а он тут размышляет об геноциде Диких Акум с пистолетом.

    немного тактики и внимательно читать как посты других игроков так и вводный и это возможно.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии