Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Демиург написал(а):

    так я спросил сначала у двух гмов возможно ли это и начал действовать только получив одобрение) Вероятно это можно считать их участием или нет 00"

    Мне бы было как минимум спокойнее, а вообще твори не мне тебя останавливать....Надо будет с рулю к чертям из эпизода...

    0

    872

    Эллис Риви написал(а):

    Думаю, не прокатит)

    Да? Ты уверена? Просто у меня других отговорок нет, а объясняться типо "Я бился с голубями за хлеб в своей подворотне во Славу Цезаря" уже заезженная мной тема.
    После этого, я еще умудряюсь удивляться, почему меня исключили.

    0

    873

    Демиург написал(а):

    и зря так недооцениваешь моих марионеток - практика показала что обычные воины равняются примерно третьеуровневому мертвецу с ручками как один к одному, так что они довольно сильная угроза)

    Какого у тебя вообще третий уровень..Дали ли пятый сразу тогда )

    0

    874

    Марв написал(а):

    Какого у тебя вообще третий уровень..Дали ли пятый сразу тогда )

    я просто грамотно описываю свои действия - вот и все) Будь я пятым все было бы печальнее для мертвецов)

    0

    875

    Демиург написал(а):

    немного тактики и внимательно читать как посты других игроков так и вводный и это возможно.)

    Нет, ибо персонажи не бессмертны. Да и целый лагерь Диких Акума, это...немного многовато. Тут никакая тактика не поможет, если ты не имеешь в своем арсенале что-нибудь посерьезнее пистолета. Видел как умирают мертвецы в нашем эпизоде? Вот-вот. Не, конечно никто никого не ограничивает,  и попытаться можно. Даже больше скажу, может такая тактика Рэмбо + Мозги Хокинса сработает, но...сам понимаешь.

    +1

    876

    Демиург написал(а):

    я просто грамотно описываю свои действия - вот и все) Будь я пятым все было бы печальнее для мертвецов)

    Я и не говорю что к  тебе вопросы, тут уже снова эпопея с уровнями....Просто ты третий создаешь людей третьего...Откуда эфир то в таких количествах берется... Во в этом вопрос..А вообще забей и пиши, я ход пропускаю все равно там от меня абсолютно ничего не зависит если посудить )

    0

    877

    Саймон написал(а):

    Тут никакая тактика не поможет

    Ошибаешься) увидишь )

    Марв написал(а):

    ничего не зависит если посудить )

    Ну погоня, да и епископ сначала должна появится)

    0

    878

    Саймон написал(а):

    Да? Ты уверена? Просто у меня других отговорок нет, а объясняться типо "Я бился с голубями за хлеб в своей подворотне во Славу Цезаря" уже заезженная мной тема.
    После этого, я еще умудряюсь удивляться, почему меня исключили.

    И кто победил?)

    0

    879

    Демиург написал(а):

    Ошибаешься) увидишь )

    Буду только рад ошибиться *пожимает плечами* но слабо вериться. Удиви же меня, буду счастлив наблюдать за таким действием.

    0

    880

    Демиург написал(а):

    Ну погоня, да и епископ сначала должна появится)

    Ну меня не жди я пропускаю...

    0

    881

    Эллис Риви написал(а):

    И кто победил?)

    Пф, победил тот, кто стоит выше своего оппонента по ступени эволюции...голубь.

    0

    882

    Саймон написал(а):

    Буду только рад ошибиться *пожимает плечами* но слабо вериться. Удиви же меня, буду счастлив наблюдать за таким действием.

    Самое забавное что мой дворецкий щас по сути исполняет любимейшую твою роль)

    0

    883

    https://vk.com/wall-5525830_96696
    Да. Вот уж действительно безвинная жертва. Может только Ариана может посоперничать с ним за это звание. "В Блодборне нет счастливых концов. Если кто-то не умер, это - просто не ещё не конец их истории".

    0

    884

    Саймон написал(а):

    Пф, победил тот, кто стоит выше своего оппонента по ступени эволюции...голубь.

    Я так и знала)

    0

    885

    Демиург написал(а):

    исполняет любимейшую твою роль)

    Роль мальчика для битья?

    0

    886

    Саймон написал(а):

    Роль мальчика для битья?

    Роль : Как бы в живых остаться!

    0

    887

    Демиург написал(а):

    Как бы в живых остаться!

    О да, моё любимое.
    Главное не переусердствуй там, мне тоже нужно совершать какие-нибудь действия в эпизоде.

    0

    888

    Саймон написал(а):

    О да, моё любимое.
    Главное не переусердствуй там, мне тоже нужно совершать какие-нибудь действия в эпизоде.

    все чин по чину, я не зря узнавал численность поселения. Так что все с регулирую так что в моем посте накроет не самую большую часть и даст вам время запаниковать - убежать. Но сейчас дошел до той границы где как раз нужно подождать твой отписи с епископшей так что теперь я свободен)

    0

    889

    Оу, почти 19000 тысяч. Хм, неплохо.)

    0

    890

    Демиург написал(а):

    все чин по чину, я не зря узнавал численность поселения. Так что все с регулирую так что в моем посте накроет не самую большую часть и даст вам время запаниковать - убежать. Но сейчас дошел до той границы где как раз нужно подождать твой отписи с епископшей так что теперь я свободен)

    А хотя к черту, подожду и отпишусь скорее всего...Настроение может будет уже получше..

    0

    891

    Сэлем Веритас написал(а):

    Оу, почти 19000 тысяч. Хм, неплохо.)

    а у меня почти две тысячи) практически страйк)

    0

    892

    И да, я просто должен отметить. Впервые за почти год я ждал выхода блича на неделе, так как нас должны были показать наконец один из самых ожидаемых банкаев в серии. Что происходит? Без всякого объявления и объяснения, главы просто не было. Пап-пам. Кубо просто понял, наверное, что это последняя глава которую реально купят/прочитают и осознал, что единственный его шанс заработать хоть что-то это замутить самый долгий флешбек, который он может из себя выдавить, перед тем, как показывать, что может Киске.
    Ну а для такого удара промеж ног всех читателей нужно подождать недельку. Нужно разбег взять, размяться на крайняк.)

    0

    893

    Демиург написал(а):

    а у меня почти две тысячи) практически страйк)

    У нас разные представления, о "почти".)))

    0

    894

    Сэлем Веритас написал(а):

    У нас разные представления, о "почти".)))

    я смотрю в будущее)

    0

    895

    Сэлем Веритас, ну вообще то он просто заболел. Так что на следующей неделе тоже не факт что будет глава)

    0

    896

    Демиург написал(а):

    я смотрю в будущее)

    Прилично в будущее, я должен сказать.)))

    0

    897

    Сэлем Веритас написал(а):

    Прилично в будущее, я должен сказать.)))

    Не особо. Это маленький отрезок по сравнению с возможно более большим) Все относительно)

    0

    898

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, ну вообще то он просто заболел. Так что на следующей неделе тоже не факт что будет глава)

    Это он просто так говорит. Не может же он просто сбросить такую бомбу и спалиться. Не, он просто хочет, что бы этот "удар" все прочувствовали.)

    0

    899

    В связи с некоторыми примерами и сравнениями, случай Элизабет был пересмотрен. Элизабет отправлено письмо с соответствующей информацией.

    0

    900

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кубо просто понял, наверное, что это последняя глава которую реально купят/прочитают и осознал, что единственный его шанс заработать хоть что-то это замутить самый долгий флешбек, который он может из себя выдавить, перед тем, как показывать, что может Киске.

    Звучит просто ужасно)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии