Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Саймон написал(а):

    Молодца.

    *даже не знает что теперь делать*

    0

    932

    Териан Оним написал(а):

    А твои писательские потуги никому не интересны.

    *согласно кивает* Максимум вроде +4 где-то было...

    0

    933

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *протыкает его шпагой* Тогда умрите ^ _ ^

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я просто ещё не забыла своё новое предназначение!
    Я свергну его в пучину смерти и не дам создать свою копию!

    А ведь я хотел забыть на время о своих планах ну ладно) Не получится меня свергнуть, меня пару секунд назад благословили и слегка бафнули.)

    0

    934

    Демиург, смирись. Твоё поражение в этой битве подтверждено шестью независимыми судьями и занесено в исторические хроники.

    0

    935

    Териан Оним, ну скорее поражение во флуде) В самой игре с моим убийством могут возникнуть некоторые трудности)

    0

    936

    Господи, наконец-то я закончил отписи везде, где я был их должен...*улегся на диван с табличкой "Не беспокоить"*

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *даже не знает что теперь делать*

    Радуйся, проявляй эмоции, веселись и празднуй.

    0

    937

    Демиург написал(а):

    меня пару секунд назад благословили и слегка бафнули.)

    Где?! Кто?! о_о

    0

    938

    Демиург, развлекайся, пока бюрошникам и полиции не до тебя. Хотя одна трудность и правда есть. Ты не хочешь умирать.

    0

    939

    Саймон написал(а):

    Господи, наконец-то я закончил отписи везде, где я был их должен...*улегся на диван с табличкой "Не беспокоить"*

    Эт ненадолго, ты же знаешь)

    0

    940

    Демиург написал(а):

    Эт ненадолго, ты же знаешь)

    Не надо, Демечка, не смей...дай отдохнуть приличному человеку хоть часика два.

    0

    941

    Саймон написал(а):

    Не надо, Демечка, не смей...дай отдохнуть приличному человеку хоть часика два.

    да ладно у меня самого перерыв сейчас)

    0

    942

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, развлекайся, пока бюрошникам и полиции не до тебя. Хотя одна трудность и правда есть. Ты не хочешь умирать.

    Да не только с этим, я немного опасный, совсем чуть чуть. И между прочим я как раз бюро и полицию сейчас убиваю. Конкретно одна група быстрого реагирования на моем счету и уже в игре коп эспер) Ему не повезло нарваться на меня в узком переулке)

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Где?! Кто?! о_о

    Сета раскрыл мне много нового о моих способностях)

    0

    943

    Демиург написал(а):

    Сета раскрыл мне много нового о моих способностях)

    Чую зря и слишком много для тройки)))

    0

    944

    Демиург написал(а):

    Сета раскрыл мне много нового о моих способностях)

    *может растить волосы* =_=

    0

    945

    Марв написал(а):

    Чую зря и слишком много для тройки)))

    Ну к примеру я думал что слаб физически, однако оказалось что я ошибался и на самом деле очень даже хорош в этом деле и внешний вид тут роль не играет)

    0

    946

    Парабеллум написал(а):

    *может растить волосы* =_=

    Зато это очень мило смотрится) практически врожденный иммунитет ко всему в виде кавая) Кудере такие кудере.

    0

    947

    Демиург написал(а):

    Ну к примеру я думал что слаб физически, однако оказалось что я ошибался и на самом деле очень даже хорош в этом деле и внешний вид тут роль не играет)

    И жнец и льстец и на дуде игрец )))

    0

    948

    Марв написал(а):

    И жнец и льстец и на дуде игрец )))

    Говорю же то что сделал я сейчас мог бы сделать любой обычный человек с пистолетом, ну или хотя бы духовой трубкой с дротиками 00"

    0

    949

    Демиург написал(а):

    Говорю же то что сделал я сейчас мог бы сделать любой обычный человек с пистолетом, ну или хотя бы духовой трубкой с дротиками 00"

    К тому же делаю я подготовку для этого уже поста два, пока вы там развлекались на горной дороге и удар грянет лишь в третьем.

    0

    950

    Демиург написал(а):

    ока вы там развлекались на горной дороге

    Вообще если постораться я успею и приехать и поболтать...и приготовить людей к атаке и все в одном посте...И нет не против тебя конечно..а против церковников..что по сути одно и тоже...к нападению  то люди готовы  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    951

    Марв, их еще и саймон предупредить попробует угу. И они уже готовы к нападению ведь я убил трех их человек и даже описал повышенную готовность так что - мимо) Кстати через лес бежать до лагеря минут 15 вроде бы не успеешь так как дороги для машин в тот овраг нет, ну да ладно. Это даже весело)

    0

    952

    Марв, вообще то самый здравый шаг решил сделать саймон, он прям скоро начнет пробовать эвакуировать мирных акум оттуда. Там то населения всего чуть меньше двух дюжин существ, если удаться под суетится то по край ней мере мирных запросто спасете и отвезете обратно в общину)

    0

    953

    Демиург написал(а):

    . И они уже готовы к нападению ведь я убил трех их человек и даже описал повышенную готовность так что - мимо)

    Я твой пост по косточкам прямо разобрать хочу...Извини но нет у меня доверия что ты так круто обставил   гуро из акум в общине  уровень которых неизвестен )))  Вот не верю я тебе и все тут..Но посмотрим..Прочитаю пойму что не прав извинюсь

    0

    954

    Марв написал(а):

    Я твой пост по косточкам прямо разобрать хочу...Извини но нет у меня доверия что ты так круто обставил   гуро из акум в общине  уровень которых неизвестен )))  Вот не верю я тебе и все тут..Но посмотрим..Прочитаю пойму что не прав извинюсь

    Говорю же - это не я их убивать буду) Начни разбирать со второго поста там уже частично разбор идет и не известно то кто там сидит для тебя, я то спрашивал).

    0

    955

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *протыкает его шпагой* Тогда умрите ^ _ ^

    *надел на Элизабет одну. З шляп Скала* Заслуженно.))) Ради этого стоило подняться в четыре часа утра.))))

    0

    956

    Сэлем Веритас написал(а):

    Заслуженно

    Это уже практически история.
    И с добрым утром Вас.

    0

    957

    0

    958

    Вот вот это я называю крутой клип)

    0

    959

    Парабеллум написал(а):

    *может растить волосы* =_=

    /свалилась от стула со смеха/ зато уникальная способность.

    0

    960

    Lisel написал(а):

    /свалилась от стула со смеха/ зато уникальная способность.

    Помнится, там был Саитама)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии