Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Сэлем Веритас написал(а):

    *пожал плечами* Как ты дышишь научи?))) Это предрасположенность зачастую.))) В моем случае - ещё большое колличество относительно свободного времени. Я только отписываюсь здесь и ищу работу.

    ну моя текущая работа предрасполагает к тому что я могу спокойно тут зависать и все же) Когда три поста одновременно влетело то чувствовал какую то моральную опустошенность что ли.

    Сэлем Веритас написал(а):

    А, да. И много кофе. Ну у меня точно.

    Да я тоже без кофе туго иду) Как то бодрее себя чувствую под допингом

    0

    992

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если бы я писал разом во столько же эпизодов сколько и ты, я бы сдох. Это я хочу так же.

    Примерно вот так:
    "Так, надо бы сделать новый квест, сюжет двигать будем! Ох, кажется, ребята скучают, надо бы им квест. Чего я сам-то нигде не играю? Надо взять себе чего. Ух ты, какой интересный режим ведения, надо попробовать. А, над этим тоже можно поэкспериментировать. О, большой квест Сэты! Я должен быть там! Надо бы с Холли что-то делать, а то давно сидит без дела. Так, что там у меня? Ух, блин..."

    Марв написал(а):

    Много кофе...и силы воли...нам с тобой второе точно не светит

    Без кофе)

    Териан Оним написал(а):

    Нет, её вообще ничто не изменит.

    Вот это неправда.

    Териан Оним написал(а):

    Так что если я кого и обидел, мне ни капли не стыдно.

    А вот в это верится, да.

    0

    993

    Демиург написал(а):

    ну моя текущая работа предрасполагает к тому что я могу спокойно тут зависать и все же) Когда три поста одновременно влетело то чувствовал какую то моральную опустошенность что ли.

    Да я тоже без кофе туго иду) Как то бодрее себя чувствую под допингом

    Что я могу тебе сказать, тогда вспоминай на счёт дыхания. Есть вещи которые у тебя просто получаются. У меня получается графомания.
    Ну и есть ещё талантливые люди, типа Хобс.

    0

    994

    Haruna Hobbs написал(а):

    Без кофе)

    как так без кофе то 00"

    0

    995

    Haruna Hobbs написал(а):

    Примерно вот так:
    "Так, надо бы сделать новый квест, сюжет двигать будем! Ох, кажется, ребята скучают, надо бы им квест. Чего я сам-то нигде не играю? Надо взять себе чего. Ух ты, какой интересный режим ведения, надо попробовать. А, над этим тоже можно поэкспериментировать. О, большой квест Сэты! Я должен быть там! Надо бы с Холли что-то делать, а то давно сидит без дела. Так, что там у меня? Ух, блин..."

    Без кофе)

    Вот это неправда.

    А вот в это верится, да.

    Без кофе? Ты под коксом это делаешь что ли? Я бы даже под кофеином отбросил копыта от этого объёма, а ты без... Ты точно человек?

    0

    996

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня получается графомания.

    у меня короткие посты не получаются - ни в какую я даже глянул по количеству символов. Минимальный четыре тысячи пятьсот вышел ==" И оно только растет и  растет с тем как разогреваюсь. В тех же послах мира когда появилась возможность поговорить со своим неписем на 10 к пост написал.

    0

    997

    Териан Оним написал(а):

    Так что если я кого и обидел, мне ни капли не стыдно.

    Да и не обидел, я привык уже к разнообразным занудам с букварями на руках и криками *так нельзя* Первый последний пофиг )))

    0

    998

    Угу следующий флуд однозначно в честь кофе

    0

    999

    Сэлем Веритас написал(а):

    Без кофе? Ты под коксом это делаешь что ли? Я бы даже под кофеином отбросил копыта от этого объёма, а ты без... Ты точно человек?

    Наполовину волк ^_^

    0

    1000

    Сэлем Веритас написал(а):

    Без кофе? Ты под коксом это делаешь что ли?

    Ну не пали человека.....И нет вряд-ли тяжело доставать дорого стоит...Мгимо не рядом  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии