Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Демиург написал(а):

    в послах мира, Пат уточнила внешний вид своей героини, еще и чулки надела.

    Оу, хочу почитать)

    0

    122

    Марв написал(а):

    Я против такого если честно, но я не Гм........Это уже не способность  а черте что...А я ещё блин за свою будущию беспокоился...

    почему же) самое забавное что я ей вряд ли буду пользоваться в таком плане ибо характер не тот, разве что что бы позабавится)

    0

    123

    Эллис Риви написал(а):

    Оу, хочу почитать)

    Я эту лольку первый увидел!
    http://bobfilm1.net/uploads/posts/2014-06/1402073899_456746745.jpg

    0

    124

    Демиург написал(а):

    почему же)

    Читерство...Вот объясни как ты создашь автомеханика если ты сам в машинах не разбираешься....или журналиста так же? Мммм?...Нет имхо чушь это..Ладно твоё право конечно....У меня просто мнение на этот  счет довольно жесткое...

    0

    125

    Демиург написал(а):

    Я эту лольку первый увидел!

    Я не претендую, я буду просто смотреть~

    0

    126

    Демиург написал(а):

    Я эту лольку первый увидел!

    Пффф... Я увидела ее еще очень-очень давно. Но я посмотрю, что у вас получится) Только в ученики не набивайся там.

    0

    127

    Марв написал(а):

    итерство...Вот объясни как ты создашь автомеханика если ты сам в машинах не разбираешься....или журналиста так же? Мммм?...Нет имхо чушь это..Ладно твоё право конечно....У меня просто мнение на этот  счет довольно жесткое...

    Ну сета говорил когда давал мне эту способность что это что то вроде воплощения фантазий и историй. Мне не обязательно знать как устроен организм человека что бы его сделать, как не обязательно знать как лечить людей, что бы воплотить персонажа что по легенде королевский врач. Это было бы странно. *пожал плечами*

    0

    128

    Демиург написал(а):

    Это было бы странно. *пожал плечами*

    Это вообще странно  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    129

    Холли Хантер написал(а):

    Пффф... Я увидела ее еще очень-очень давно. Но я посмотрю, что у вас получится) Только в ученики не набивайся там.

    чего? что бы я к лольке в ученики набивался? Ну уж нет. Хихихихи. Вот увидишь - она будет бежать от лагеря)

    0

    130

    Демиург написал(а):

    Вот увидишь - она будет бежать от лагеря)

    как в принципе и я и саймон...

    0

    131

    Lisel, чтоб Вы были здоровы *сплюнул*

    Демиург, *яростно пилит взглядом* Помоги!

    Холли Хантер, *притворяется мертвым*

    0

    132

    Yarite написал(а):

    Демиург, *яростно пилит взглядом* Помоги!

    Холли Хантер, *притворяется мертвым*

    Холли Хантер, во видишь - ожил. Говорил же придуривается

    0

    133

    Демиург написал(а):

    как в принципе и я и саймон...

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif  Эт ты меня так похвалил иль наоборот не включив в список бегущих?

    0

    134

    Демиург, я тебя когда-то расстреляю, ей-богу изрешетю *свернулся калачиком*

    0

    135

    Марв написал(а):

    Эт ты меня так похвалил иль наоборот не включив в список бегущих?

    Ты удивишься но у тебя больше всего шансов безболезненно смыться чем у всех нас)

    0

    136

    Марв, ты - далеко)

    0

    137

    Марв написал(а):

    Читерство...Вот объясни как ты создашь автомеханика если ты сам в машинах не разбираешься....или журналиста так же? Мммм?...Нет имхо чушь это..Ладно твоё право конечно....У меня просто мнение на этот  счет довольно жесткое...

    Ну все не так плачевно, у него там средневековый мир, так что их мирные навыки едва ли будут очень полезны) Плюс к тому, чтобы использовать серьезные навыки, ему надо тратить кучу эфира и держать в мире именных, другие едва ли могут использовать крутые навыки.

    Демиург написал(а):

    Холли Хантер, во видишь - ожил. Говорил же придуривается

    Да нет, он же мертв, смотри, как лежит.

    0

    138

    Демиург написал(а):

    Ты удивишься но у тебя больше всего шансов безболезненно смыться чем у всех нас)

    Я тебе больше скажу я и вам просто так не дам...Наверное....Хз что там Марв подумает и сделает....Зависит от общины...

    0

    139

    Холли Хантер, *мысленно благодарит, хоть и не до конца понимает, за что*

    0

    140

    Демиург написал(а):

    чего? что бы я к лольке в ученики набивался? Ну уж нет. Хихихихи. Вот увидишь - она будет бежать от лагеря)

    Ты плохо ее знаешь)

    0

    141

    Холли Хантер написал(а):

    другие едва ли могут использовать крутые навыки.

    угу, только из мирные профессии немного подешевле боевитых. Однако я думаю вскоре исправить проблемы с энергетикой, есть одна идейка)

    Холли Хантер написал(а):

    Да нет, он же мертв, смотри, как лежит.

    Ну тогда пырни его еще разок, чисто для удовлетворения моих садистских потребностей. Люблю когда трупы пытают.

    Отредактировано Демиург (2016-03-02 21:54:45)

    0

    142

    Холли Хантер написал(а):

    Ну все не так плачевно, у него там средневековый мир, так что их мирные навыки едва ли будут очень полезны)

    Ну не сказал бы....во первых у нас тут вполне мир современный...плюс минус  по технологиям..Во вторых создать врача эт первое что в голову пришло....Создать ещё что нить что нужно именно в этот момент...А с эфиром не все так гладко как  я понял он и сейчас неплохо призывает....Что будет хотя бы на 6 мне и подумать стращно)))  Я понимаю что и за моего  мнения никто ничего нерфить не будет и так далее.ю..Просто своё мнение высказываю....Немного я в шоке от таких  персов  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif .

    0

    143

    Yarite написал(а):

    чтоб Вы были здоровы *сплюнул*

    эм, я что-то пропустила?

    0

    144

    Марв написал(а):

    Я тебе больше скажу я и вам просто так не дам...Наверное....Хз что там Марв подумает и сделает....Зависит от общины...

    Не - не от общины. От скорости автомобиля) Боюсь зря вы там завязли во внутренних разборках и дали мне время)

    Холли Хантер написал(а):

    Ты плохо ее знаешь)

    Я хотел бы кинуть картинку "ты недооцениваешь мою мощь", но пока просто ограничусь предложением глянуть как там будут развиваться события) Уверяю тебя - побегут все кто смогут)

    0

    145

    Вот например он может создать супер хакера просто подумав и взломать сеть Бюро легче легкого...Немного пугает  )))) Не в обиду Демиург конечно...Идею кстати тебе подал )))

    0

    146

    Марв написал(а):

    ..А с эфиром не все так гладко как  я понял он и сейчас неплохо призывает....Что будет хотя бы на 6 мне и подумать стращно)))

    Дракон там будет.

    0

    147

    Марв написал(а):

    Вот например он может создать супер хакера просто подумав и взломать сеть Бюро легче легкого...Немного пугает  )))) Не в обиду Демиург конечно...Идею кстати тебе подал )))

    не могу - в моем мире нет хакеров.

    0

    148

    Марв написал(а):

    Ну не сказал бы....во первых у нас тут вполне мир современный...плюс минус  по технологиям..Во вторых создать врача эт первое что в голову пришло....Создать ещё что нить что нужно именно в этот момент...А с эфиром не все так гладко как  я понял он и сейчас неплохо призывает....Что будет хотя бы на 6 мне и подумать стращно)))  Я понимаю что и за моего  мнения никто ничего нерфить не будет и так далее.ю..Просто своё мнение высказываю....Немного я в шоке от таких  персов   .

    У нас мир современный, а мир Демиурга из которого он достаёт своих людей среднивиковый.
    Мысли о Демиурге как о смеси Широ и Райдера из Ночи схватки.

    0

    149

    Демиург написал(а):

    Не - не от общины. От скорости автомобиля) Боюсь зря вы там завязли во внутренних разборках и дали мне время)

    Ты недооцениваешь мою красную акулу с открытом верхом....Это зверь а не машина...Смотри  будешь у дороги передавит нафиг вместе с твоими марионетками  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif ...Бедный Саймон....у него шансов под колесами быть больше  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    150

    Сэлем Веритас написал(а):

    У нас мир современный, а мир Демиурга из которого он достаёт своих людей среднивиковый.

    Ах вот оно как работает..,Все спасибо претензий нету больше....

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии