Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Lisel, зачем палить? *косится на Холли*

    0

    152

    Марв написал(а):

    Ты недооцениваешь мою красную акулу с открытом верхом....Это зверь а не машина...Смотри  будешь у дороги передавит нафиг вместе с твоими марионетками

    Моими марионетками?) ты отпиши пост и дай дорогу саймону) Мне не терпится просто) Пожалуйста, эйлис и харуна не рассказывайте им что я там придумал)

    0

    153

    Демиург написал(а):

    Моими марионетками?) ты отпиши пост и дай дорогу саймону) Мне не терпится просто) Пожалуйста, эйлис и харуна не рассказывайте им что я там придумал)

    Сегодня поста не будет смирись....

    0

    154

    Марв написал(а):

    Сегодня поста не будет смирись....

    лооооооолииии =="  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_101.gif

    0

    155

    Демиург написал(а):

    лооооооолииии =="

    Негоже пропускать остальных церковников мало ли кто что сделают...и Имхо эпизоду ну очень не хватает Гм...

    Ну и вторая причина я пьян  сильно....не настолько сильно чтобы не написать пост..Но настолько чтоб был ужасным фуфловым и глупым....А  ну я обычно так же пишу только пьяным заметнее  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    156

    Марв написал(а):

    Негоже пропускать остальных церковников мало ли кто что сделают...и Имхо эпизоду ну очень не хватает Гм...

    церковником пока исключили из очереди так что можно дерзать, ну ладно подождемс денек =(

    0

    157

    Yarite, ну лучше иметь Холли в друзьях, нежели во врагах)

    0

    158

    Демиург написал(а):

    церковником пока исключили из очереди так что можно дерзать, ну ладно подождемс денек =(

    Разве исключили?

    0

    159

    Lisel, можно было быть нейтральной  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/22.gif

    0

    160

    Эллис Риви написал(а):

    Разве исключили?

    что то вроде того.

    Демиург написал(а):

    Парабеллум, так что епископов пока выключаем из очереди или как?

    Парабеллум написал(а):

    Никаких поползновений с их стороны не было, да и включится они могут без проблем.

    0

    161

    я почему то в прошлом флуде искал а это оказалось в конце первой страницы этого)

    0

    162

    Yarite написал(а):

    Lisel, можно было быть нейтральной

    Не время Швейцарию из себя строить! Война на дворе!)))

    0

    163

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не время Швейцарию из себя строить! Война на дворе!)))

    кстати а чо вы с ним воюете?

    0

    164

    Эллис Риви, Хм, симпатично.) Знакомый персонаж, откуда ав?)))

    0

    165

    Демиург написал(а):

    кстати а чо вы с ним воюете?

    С кем?

    0

    166

    Сэлем Веритас написал(а):

    С кем?

    с ярите наверное или кем то еще. Война то с кем то идет 00"

    0

    167

    Демиург написал(а):

    с ярите наверное или кем то еще. Война то с кем то идет 00"

    Мы с Яритесь точно не воюем. Я вместе с Харуной иногда тяжело смотрим на него.)
    А война! *взял парня за шиворот* Ты что не видишь, что вокруг - война!!! вот ты здесь пишешь сообщения, а в какой-нибудь пустыне гибнут люди!!! ГИБНУТ ЛЮДИ, КАРЛ!

    +1

    168

    Сэлем Веритас написал(а):

    ГИБНУТ ЛЮДИ, КАРЛ!

    ну и ? мне помочь их убивать? так я пока занят у меня собственный геноцид на носу. Вот от графика отстаю.

    0

    169

    Сэлем Веритас, а вообще, пока никто не видит я могу по чуть-чуть заранее писать пост. Пар отписалась, марву не до меня и остается саймон о котором можно упомянуть и в конце так что возьму с тебя пример. Только никому не говори - тссссс...

    0

    170

    Демиург написал(а):

    ну и ? мне помочь их убивать? так я пока занят у меня собственный геноцид на носу. Вот от графика отстаю.

    Ты же вроде добрый бог и все такое. Убивать ради мира и все такое. Война! Надо защищать!)))

    0

    171

    Демиург написал(а):

    марву не до меня и остается саймон о котором можно упомянуть

    Зря.......я тебе больше скажу  доедет до общины  он скорее всего...

    0

    172

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты же вроде добрый бог и все такое. Убивать ради мира и все такое. Война! Надо защищать!)))

    ну так соответствую репутации. Наш реальный вот целые потопы устраивал и ничего - милосердный, я чем хуже =(

    0

    173

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а вообще, пока никто не видит я могу по чуть-чуть заранее писать пост. Пар отписалась, марву не до меня и остается саймон о котором можно упомянуть и в конце так что возьму с тебя пример. Только никому не говори - тссссс...

    Я тебя разочарую.... Но твоё сообщение все видят.))) Беда-печаль.)))

    0

    174

    Сэлем Веритас, я не хочу воевать. Я хочу спать и пить чаёк с лимоном. *закутался в плед*

    0

    175

    Марв написал(а):

    Зря.......я тебе больше скажу  доедет до общины  он скорее всего...

    ну так я и не в общине уже) так что пока что у меня есть шанс пересечься с пар и с саймомном если он пойдет из общины по окрестностям.

    0

    176

    Демиург написал(а):

    ну так соответствую репутации. Наш реальный вот целые потопы устраивал и ничего - милосердный, я чем хуже =(

    Наш это - чей и какой конкретно?))) Мой бог - ЙокСотот - великий поглотитель.))) Он на такую фигню даже не обращал внимание.)))

    0

    177

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я тебя разочарую.... Но твоё сообщение все видят.))) Беда-печаль.)))

    да ладно. Страница промотается никто и не заметит кроме марва. Саймон так вообще немного занят)

    0

    178

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, я не хочу воевать. Я хочу спать и пить чаёк с лимоном. *закутался в плед*

    Вот! Ты хочешь чаек и спать... А ВОКРУГ - ВОЙНА!)))

    0

    179

    Сэлем Веритас написал(а):

    Наш это - чей и какой конкретно?))) Мой бог - ЙокСотот - великий поглотитель.))) Он на такую фигню даже не обращал внимание.)))

    тоже верно. Ну тор к примеру устроил геноцид ледяным великанам. Так что не надо - я действую из лучших традиций светлых богов. И вообще я божество или как, почему я должен оправдываться. Раз говорю что правильно - значить правильно ибо это божественная мудрость. Во как!

    0

    180

    Демиург написал(а):

    да ладно. Страница промотается никто и не заметит кроме марва. Саймон так вообще немного занят)

    Ты там Саймона на меня с Патронусом натравить пытался, верно?)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии