Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов


    Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    1

    http://image.zn.ua/media/images/original/Nov2015/132714.jpg

    0

    271

    Демиург написал(а):

    Это поглотит много моего эфира, но они будут крепче.

    В свои очередь у Элизабет уже эфира больше чем у тебя..Откуда у тебя вообще его столько для третьего то уровня?

    0

    272

    Демиург написал(а):

    угу, ты только пришел а мне скоро уходить и как минимум до поздней ночи) Печально)

    Я дождусь тебя, любимой мой. Не переживай, я ведь как обычно буду до поздней ночи сидеть во флуде, играть в КС, писать посты (если будут) но никак не пытаться заснуть или перебороть режим.

    0

    273

    Марв написал(а):

    В свои очередь у Элизабет уже эфира больше чем у тебя..Откуда у тебя вообще его столько для третьего то уровня?

    Из биографии) Моя способность требует много эфира поэтому я заранее позаботился об этом вопросе.) к тому же остался буквально один день и я четвертый уровень, ну или все же остановлюсь на уникальной пасивке что сейчас готовлю)

    0

    274

    Демиург написал(а):

    Из биографии)

    По моему Мидораку был прав, мягко говоря ну просто очень прав...

    0

    275

    Демиург написал(а):

    да нет, наоборот

    Разве я утверждаю, что какое-либо другое проявление Эфира "сильнее" моего? о-О

    0

    276

    Марв написал(а):

    По моему Мидораку был прав, мягко говоря ну просто очень прав...

    эт вряд ли. Я трезво оцениваю свои силы и действую согласно персонажу так что и создается иллюзия что я силен. Если бы я вот в одиночку там побежал на мертвецов в охоте то быстро бы откинулся, но я продумал все тактически и потому смог их сдерживать. Плюс там предупреждалось что за красочность постов и креативность идут бонусы, чем я и пользуюсь *пожал плечами*

    0

    277

    Демиург написал(а):

    эт вряд ли. Я трезво оцениваю свои силы и действую согласно персонажу так что и создается

    Не капельки ты не оцениваешь только что сказав что эфира у тебя дофига из-за биографии....Ух...пойду успокоюсь...

    0

    278

    Марв написал(а):

    Не капельки ты не оцениваешь только что сказав что эфира у тебя дофига из-за биографии....Ух...пойду успокоюсь...

            У меня эфира дофига, но моя способность и требует его дофига так что никакого преимущества мне это не дает, кроме того что я могу собственно говоря использовать свои силы. Если ты считаешь что это слишком нагло для меня хотеть призывать помощников, то я пожалуй даже слегка оскорблен.

    0

    279

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Разве я утверждаю, что какое-либо другое проявление Эфира "сильнее" моего? о-О

    Ну тут я боюсь в дарится в софистику, так что говорить на это ничего не буду. Можешь считать что я признаю свою неправоту)

    0

    280

    Демиург написал(а):

    У меня эфира дофига, но моя способность и требует его дофига так что никакого преимущества мне это не дает

    Игра строиться на противостоянии эфира и его количества...Есть уровни для этого определения....Много эфира по биографии, создание всего и вся  от супер доспехов круче титана или мечей титан пробивающих.......преимущества не дает...Ага рассказывай мне тут сказки

    0

    281

    Марв написал(а):

    .Ух...пойду успокоюсь...

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    282

    Все я пока пошёл...иначе будет срач...Извините...

    +1

    283

    Демиург написал(а):

    У меня эфира дофига, но моя способность и требует его дофига так что никакого преимущества мне это не дает, кроме того что я могу собственно говоря использовать свои силы. Если ты считаешь что это слишком нагло для меня хотеть призывать помощников, то я пожалуй даже слегка оскорблен.

    Хочешь сказать, что у атомной бомбы нет преимущества перед обычной гранатой? По принципу — в ней заряд больше, но истратится так же быстро.

    +1

    284

    Марв написал(а):

    Игра строиться на противостоянии эфира и его количества...Есть уровни для этого определения....Много эфира по биографии, создание всего и вся  от супер доспехов круче титана или мечей титан пробивающих.......преимущества не дает...Ага рассказывай мне тут сказки

           Эти мечи будут стоить мне большого количества сил, я даже узнавал примерные расценки так что ситуация более чем равна. Ты пытаешься меня дискредитировать исключительно потому что я хорошо пользуюсь своей способностью и умею красиво и логично описывать ее действие. Тем более что изначально я даже не знал как она работает ибо ее мне по сути выдали. Логично что оружие созданное против доспехов вроде алебарды - легче их будет пробивать. Как и логично то что если я вложу в удар больше энергии чем оппонент в защиту то я ее пробью. Я не пожалуй, а точно оскорблен твоими словами. Это фактически призыв ко мне писать некрасиво, непродуманно и безграмотно.

    0

    285

    Териан Оним написал(а):

    Хочешь сказать, что у атомной бомбы нет преимущества перед обычной гранатой? По принципу — в ней заряд больше, но истратится так же быстро.

    Неа - нет. Мой заряд уходит на то что бы протащить обьект в реальность. Количество заложенного в самом обьекте эфира соответсвет моему уровню и силам.

    0

    286

    Демиург написал(а):

    призыв ко мне писать некрасиво, непродуманно и безграмотно.

    Вот это ты хватил. Мне даже интересно, где в сказанном ты это увидел.

    0

    287

    Демиург написал(а):

    Эти мечи будут стоить мне большого количества сил, я даже узнавал примерные расценки так что ситуация более чем равна. Ты пытаешься меня дискредитировать исключительно потому что я хорошо пользуюсь своей способностью и умею красиво и логично описывать ее действие. Тем более что изначально я даже не знал как она работает ибо ее мне по сути выдали. Логично что оружие созданное против доспехов вроде алебарды - легче их будет пробивать. Как и логично то что если я вложу в удар больше энергии чем оппонент в защиту то я ее пробью. Я не пожалуй, а точно оскорблен твоими словами. Это фактически призыв ко мне писать некрасиво, непродуманно и безграмотно.

    Чтоблин? Оо

    0

    288

    Териан Оним написал(а):

    Хочешь сказать, что у атомной бомбы нет преимущества перед обычной гранатой? По принципу — в ней заряд больше, но истратится так же быстро.

    Хороший пример.

    0

    289

    Териан Оним написал(а):

    Вот это ты хватил. Мне даже интересно, где в сказанном ты это увидел.

    а это было в ранее сказанном. Он с самого начала возмущается тому что я в армии мертвых сумел подвести количество потерь моих солдат против мертвецов один к одному.

    0

    290

    Демиург написал(а):

    Неа - нет. Мой заряд уходит на то что бы протащить обьект в реальность. Количество заложенного в самом обьекте эфира соответсвет моему уровню и силам.

    Что-то тут не сходится. Если объект эфирный, как любой нормальный призыв альфа-типа, зачем его откуда-то куда-то протаскивать? Создал и пользуйся.

    0

    291

    Териан Оним написал(а):

    Что-то тут не сходится. Если объект эфирный, как любой нормальный призыв альфа-типа, зачем его откуда-то куда-то протаскивать? Создал и пользуйся.

    Ну я именно протаскиваю через врата грез каждый раз 00"

    0

    292

    Haruna Hobbs написал(а):

    Чтоблин? Оо

    он всерьез уже который флуд меня пытается оскорбить, я просто устал от этого. Если вам так не нравится этот персонаж то я вот прям сейчас обличу все что заработал и создам персонажа вообще без способностей. Я действительно не понимаю чего он ко мне привязался

    флуд, флуд а не форум

    Отредактировано Демиург (2016-03-07 18:19:36)

    0

    293

    Демиург написал(а):

    он всерьез уже который форум меня пытается оскорбить, я просто устал от этого.

    Вражда, проходящая сквозь миры? Сомнительно звучит.

    Демиург написал(а):

    Если вам так не нравится этот персонаж то я вот прям сейчас обличу все что заработал и создам персонажа вообще без способностей.

    Вот тут я смысла вообще не улавливаю. Ты в любом деле готов все разломать, удалить и забросить, если кому-то не понравится? Оо Не вижу смысла в таких резких мерах.

    Демиург написал(а):

    Я действительно не понимаю чего он ко мне привязался

    Я понимаю, в принципе, и легко. Давай посмотрим через подборку.

    Демиург написал(а):

    ну для меня титановые доспехи не то что бы проблема 00" Я себе из материалов и покруче синтезирую, хоть те же драконьи кости.

    Демиург написал(а):

    Потому что материалы моих доспехов крепче и на самом деле тут будет решать не столько материал сколько количество эфира заложенное в него.

    Демиург написал(а):

    Я бы согласился, но в данном случае идет разговор о костях мифического существа. Это поглотит много моего эфира, но они будут крепче.

    Вот здесь. Какая общая мысль улавливается в этих фрагментах?

    0

    294

    Ну, для сколько-нибудь адекватного завершения этого срача нам придётся снова поднять вопрос об уровнях и решить заодно и его. Пока, насколько я могу видеть, уровень не влияет ни на что. Совсем. Вернее, влияет — так, как это описано в соответствующей теме.

    На каждой карте персонажа можно заметить указание на уровень персонажа, который можно повышать по мере игры и накопления баллов. С повышением уровня у карты игрока повышаются его общая сила, а также "характеристики", а именно:
    http://sa.uploads.ru/yxJ7l.png - максимальный размер инвентаря.
    http://sa.uploads.ru/YcDaS.png - максимальное количество особенностей.
    http://sa.uploads.ru/WqZwS.png - максимальное количество уникальных особенностей персонажа.
                   Ниже вы можете увидеть таблицу, определяющую эти параметры для текущего предела в десять уровней.

    http://sa.uploads.ru/F0HVN.png

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    http://sa.uploads.ru/yxJ7l.png

    5
    5
    8
    8
    10
    10
    13
    15
    18
    20
    http://sa.uploads.ru/YcDaS.png

    Как видите, здесь ни слова о силе способностей, тем более что таблица общая для эсперов и людей. Так что кто наглее написал анкету, тот и круче. Кто поскромничал — будет и с десятым уровнем курить бамбук. Печально, но так обстоят дела.

    0

    295

    Териан Оним написал(а):

    Ну, для сколько-нибудь адекватного завершения этого срача нам придётся снова поднять вопрос об уровнях и решить заодно и его. Пока, насколько я могу видеть, уровень не влияет ни на что. Совсем. Вернее, влияет — так, как это описано в соответствующей теме.

    Как видите, здесь ни слова о силе способностей, тем более что таблица общая для эсперов и людей. Так что кто наглее написал анкету, тот и круче. Кто поскромничал — будет и с десятым уровнем курить бамбук. Печально, но так обстоят дела.

    Так обстоят дела только в вашей голове. Идите и прочитайте обновленное описание, чтобы понять, как это работает в рамках механики. В рамках самого мира и описания способностей могут иметься некие отличные от этого моменты. И постарайтесь отличать собственное суждение от абсолютной истины.

    0

    296

    Териан Оним написал(а):

    здесь ни слова о силе способностей

    Haruna Hobbs написал(а):

    уровень определяет границы Вашей силы. Вы можете развивать свои возможности, находить новые способы использовать имеющиеся силы.

    0

    297

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот здесь. Какая общая мысль улавливается в этих фрагментах?

    Что доспехи получатся из более крепкого материала если я вложу много эфира. Разве нет? 00" Я подводил ее к мысли что титан тут не основное.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ты в любом деле готов все разломать, удалить и забросить, если кому-то не понравится?

    Я очень не люблю ощущать на себе чей то злостный взгляд. Особенно когда по сути не виноват ни в чем и добросовестно исполняю то что описываю. Немного ранее он возмущался тем что я сумел свести потери к минимуму из-за чего мол не соответсвую. Это неприятно, но я стараюсь учитывать мнение других, так как оно может быть правильным, все же я менее опытный в данном мире.) К тому же очень гордый и его оскорбление для меня очень болезненно.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вражда, проходящая сквозь миры? Сомнительно звучит.

    Флуд ==" не так написал. Я не играл то уже пару лет, сейчас мой первый форум можно сказать)

    0

    298

    Haruna Hobbs, я читал описание. Думается мне, что мой третий уровень и третий уровень, скажем, Саймона попадают в немного разные его категории.

    0

    299

    Демиург написал(а):

    Что доспехи получатся из более крепкого материала если я вложу много эфира. Разве нет? 00" Я подводил ее к мысли что титан тут не основное.

    Неверно. То, что раздражает людей - КРЕПЧЕ, КРУЧЕ и т.д. Это есть в каждой из приведенных цитат, т.е. ты именно раз за разом упираешь на то, что у тебя нечто лучше, чем у собеседника. Притом с чего все началось? Элизабет написала, что она в титановом доспехе, когда не хотела, чтобы ее тыкали. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоило такого обсуждения? Я не думаю, что это так. В принципе, если убрать вот это, думаю, никакого недовольства не было бы и в помине. Ту же реакцию вызывали иногда и посты в стиле "Ах, я такой классный, в "Послах мира" такое устроил". Я, в принципе, ебя понимаю, я тот еще эгоманьяк. Но такие порывы надо сдерживать. Просто делай хорошо, и пусть остальные хвалят твою работу, пусть прошедшие битвы с монстрами показывают твою силу, и вот это будет действительно вызывать уважение.

    0

    300

    Териан Оним написал(а):

    Думается мне, что мой третий уровень и третий уровень, скажем, Саймона попадают в немного разные его категории.

    Э?
    Што?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов