Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов


    Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    1

    http://image.zn.ua/media/images/original/Nov2015/132714.jpg

    0

    301

    этот срач про уровни не закончится никогда /катается по флуду/

    0

    302

    Териан Оним написал(а):

    Haruna Hobbs, я читал описание. Думается мне, что мой третий уровень и третий уровень, скажем, Саймона попадают в немного разные его категории.

    Нет такого понятия, как разные категории уровня. Они описаны по-разному - это да. А в рамках механики они равны. Может, это бывает странно, но это так и есть.

    0

    303

    Haruna Hobbs написал(а):

    Просто делай хорошо, и пусть остальные хвалят твою работу, пусть прошедшие битвы с монстрами показывают твою силу, и вот это будет действительно вызывать уважение.

          В том то и дело что нет, марва вот прошедшая битва с мертвяками наоборот больше раззадорила. Но суть указанной проблемы понял, так и быть начну себя сдерживать в этом плане. Однако это не отменяет того что я в данный момент крайне оскорблен от беспочвенных обвинений.

    0

    304

    Я даже больше скажу — нам действительно необходимо разбирать здесь механику каждой отдельной способности? Я могу думать, что круче всех, но в конечном итоге всё будет решать не уровень, не количество эфира и даже не красота отыгрыша, а мастер. Ну а если мастера нет... Кажется, уже все в курсе, как я отношусь к такой игре. Ну, раз нет, тогда я и правда могу сворачивать горы одной левой. Зачем самому себя ограничивать?

    0

    305

    Демиург написал(а):

    а это было в ранее сказанном. Он с самого начала возмущается тому что я в армии мертвых сумел подвести количество потерь моих солдат против мертвецов один к одному.

    Его право. Мир несправедлив, но по-моему, Марв просто не понимает, почему у тебя на третьем уровне, с его слов, эфира как на пятом, и правда ли это вообще,
    и дело не в простой подушке безопасности (со слов Эллис).

    Демиург написал(а):

    Что доспехи получатся из более крепкого материала если я вложу много эфира. Разве нет? 00" Я подводил ее к мысли что титан тут не основное.

    Продолжу мысль: "И при этом эфира у тебя больше на равных условиях (уровнях), как и возможностей, при ограничение, которое мало кто понимает
    и не видит в нём особых минусов".

    Lisel написал(а):

    этот срач про уровни не закончится никогда /катается по флуду/

    Сказал единственный 9-тый* уровень на форуме!

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-07 18:49:00)

    0

    306

    Саймон написал(а):

    Э?
    Што?

    Вот серьёзно, ты как считаешь, много у тебя шансов против парня, который может за две секунды сломать тебе шею, прострелить голову и размазать по асфальту тонким слоем? Нет, ну правда?

    0

    307

    Демиург написал(а):

    В том то и дело что нет, марва вот прошедшая битва с мертвяками наоборот больше раззадорила. Но суть указанной проблемы понял, так и быть начну себя сдерживать в этом плане. Однако это не отменяет того что я в данный момент крайне оскорблен от беспочвенных обвинений.

    Это так и работает. Чем больше раз ты скажешь, что ты круче, тем больше вероятность того, что это не понравится окружающим и тебе прилетит в лицо пирог с грязью) Так что пока нечему удивляться.

    Териан Оним написал(а):

    Я даже больше скажу — нам действительно необходимо разбирать здесь механику каждой отдельной способности? Я могу думать, что круче всех, но в конечном итоге всё будет решать не уровень, не количество эфира и даже не красота отыгрыша, а мастер. Ну а если мастера нет... Кажется, уже все в курсе, как я отношусь к такой игре. Ну, раз нет, тогда я и правда могу сворачивать горы одной левой. Зачем самому себя ограничивать?

    Ну личные эпизоды тоже читаются, хоть и лояльно. Если там будет творится полная чехарда - на это укажут. В остальном мысль похожа на верную, так что давайте подведем под этим черту и не будем расписывать еще раз то, что уже обсуждали пару флуов назад. Тем более, что мне как раз пора отойти... Было... С часик назад... Ладно, и так сойдет.

    0

    308

    Демиург, вот тебе живой пример, от другого человека)

    Териан Оним написал(а):

    Вот серьёзно, ты как считаешь, много у тебя шансов против парня, который может за две секунды сломать тебе шею, прострелить голову и размазать по асфальту тонким слоем? Нет, ну правда?

    0

    309

    Териан Оним написал(а):

    , много у тебя шансов против парня

    Чувак, я уже несколько раз говорил, что меня тут каждый второй в грязь лицом утопчет. У меня же нет никаких способностей, да и реликвий тоже. Не, я конечно могу побрыкаться, подранить или использовать ИНТЕЛЛЕКТ, МАТЬ ЕГО, но сам понимаешь...маловероятно.

    0

    310

    Саймон, вот и я о том же. Это не в обиду тебе, просто демонстрация того, насколько разными по силе могут быть персы вроде бы одного уровня.

    0

    311

    Haruna Hobbs, Да я пожалуй тоже тогда пойду прирежу кого то в лиге.

    0

    312

    Териан Оним,
    Я все понимаю, но меня это не особо колышет как-то *пожал плечами* ну слабее я, не имею способностей, но...мне так интереснее. Да и тем более, можно действительно попробовать выкрутиться, придумать гениальную тактику, красиво все обыграть (а главное логически, чтобы не было никаких претензий) и выйти победителем.

    +1

    313

    Парабеллум написал(а):

    Сказал единственный 9-тый* уровень на форуме!

    ты шестерку перевернул? О_о

    0

    314

    Lisel написал(а):

    ты шестерку перевернул? О_о

    Нет:

    http://www.pixic.ru/i/e0x0y8M8w947J803.gif

    0

    315

    Саймон, да вопрос как бы и не к тебе был) Ты просто под руку удачно попал, как учебное пособие) А вообще, министр, подполье засиделось без дела. Выясните расположение ближайшего аэродрома радужных пони! Начинаем подготовку к военной операции!

    0

    316

    Парабеллум, ах это, один ход и полное опустошение сил следом)

    0

    317

    Териан Оним написал(а):

    радужных пони! Начинаем подготовку к военной операции!

    не трогайте пони!

    0

    318

    Териан Оним написал(а):

    да вопрос как бы и не к тебе был) Ты просто под руку удачно попал, как учебное пособие)

    Я оказался полезен, хотя бы как учебное пособие. Чем не повод для гордости на всю оставшуюся жизнь?

    Териан Оним написал(а):

    Выясните расположение ближайшего аэродрома радужных пони!

    Яритэ все-таки заделился с тобой той херней...обдолбались двое, а потом посылаете бедного меня на самоубийственные задания.

    Териан Оним написал(а):

    Начинаем подготовку к военной операции!

    О Господи...ладно, кхм: так точно, капитан *делает вид, что идет выполнять задания, а сам прячется за диваном*

    0

    319

    Териан Оним написал(а):

    Выясните расположение ближайшего аэродрома радужных пони!

    *протягивает листок с координатами*

    0

    320

    Lisel написал(а):

    ах это, один ход и полное опустошение сил следом)

    Да ладно, эта штука позволяет делать невозможное, но суть не в этом.

    0

    321

    Эллис Риви, спасибо *смотрит полным благодарности взглядом*

    *кричит* - Парабеллум мой Мастер! Вы слышите?

    Слоупок вещает: А на счет этой дискуссии - огромную роль играет то, насколько твой персонаж владеет способностью, насколько к ней привык, сколько Эфира может вытащить из себя, не повредив себе же. Как бы я охренительно не писал, мой персонаж сильнее не станет. Это повлияет на расход энергии, эффективность применения навыка и прочее. Но есть такая фигня, как баланс. А то, как ты умеешь вертеться в этом балансе повлияет во время боя на равных. Выше баланса не прыгнешь.
      Если это Эспер или Акума - огромную роль играет срок владения способностью и необходимые навыки. Нельзя выйти из людей в Эсперы и тут призвать фаерболл, способный уничтожить город. Да, может ты на такое в принципе и способен, но не с твоим навыком. В конце концов, можно убить самого себя, без подготовки выпустив тучу энергии.
      Я загнал своего персонажа в искусственные рамки, границы которых будут расширяться по мере получения уровней. Лично мне так проще.
      Такое субъективное мненьице.

      А ты, Саймон, можешь на равных махаться со спецназом. Прими к сведению.

    Отредактировано Yarite (2016-03-07 19:15:03)

    0

    322

    Как эсперу, который выжигает эфир, лишая всех вокруг способностей, было весьма интересно прочитать данные рассуждения.
    Нисколько не провокация.

    0

    323

    Yarite написал(а):

    А ты, Саймон, можешь на равных махаться со спецназом. Прими к сведению.

    Пс, Пrедводитель...я читал тему с уровнями.
    Я просто еще беру и физическое, моральное состояние персонажа. Согласись, что 17-летнему пареньку, который никогда в жизни не убивал человека, принять мысль об сражении со спецназом, будет немного сложновато. Чисто теоретически он сможет повалить их, никто не спорит.

    0

    324

    Noel Odry, сравнивает шансы. *пожал плечами* Не всегда очень честно, но с другой стороны фактор неожиданности для Вас настолько же неприятен, как и для обычного человека.

    Саймон, *сделал умный вид* Повторение - мать учения.

    0

    325

    Yarite, продолжая традицию шуток про церковников, скажу в подобных ситуациях, мы всегда непроизвольно выжигаем эфир.

    0

    326

    Noel Odry, непроизвольно? С чем это можно сравнить?

    0

    327

    Noel Odry написал(а):

    продолжая традицию шуток про церковников, скажу в подобных ситуациях, мы всегда непроизвольно выжигаем эфир.

    Хотя бы здесь я в плюсе, я что так умираю от пули в башке что так  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    328

    Noel Odry написал(а):

    непроизвольно выжигаем эфир.

    Белка? Белка.

    0

    329

    Yarite, с чем вам будет угодно.

    0

    330

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Белка? Белка.

    Какая тонкая метафора про служителей церкви. Мне понравилось.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов