Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов


    Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов

    Сообщений 361 страница 390 из 1000

    1

    http://image.zn.ua/media/images/original/Nov2015/132714.jpg

    0

    361

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сомневаюсь, что есть у них недостаток в кадрах. Тем более наштамповать новых химер не долго.

    *где-то откапывает табличку "Сарказм"* забыл повесить, извиняюсь.
    Знаю я, но...надо рисковать и пробовать. А то никакой РЕАЛЬНО действующей революционной партии я на форуме не вижу. Все в основном по одиночке воюют либо с Бюро, либо на стороне Бюро...

    Марв написал(а):

    Главный злодей и босс

    Мы сокрушим босса игры. Главное, чтобы это был не босс-вертолет...

    +1

    362

    Марв написал(а):

    Отлично мне подойдет...О дай догадаюсь..Она на крыше  стриптиз клуба так?

    Черт! Откуда ты узнал?)))

    0

    363

    Эллис Риви, равноправие среди Диких и людей, полагаю?

    0

    364

    Саймон написал(а):

    *где-то откапывает табличку "Сарказм"* забыл повесить, извиняюсь.
    Знаю я, но...надо рисковать и пробовать. А то никакой РЕАЛЬНО действующей революционной партии я на форуме не вижу. Все в основном по одиночке воюют либо с Бюро, либо на стороне Бюро...

    Мы сокрушим босса игры. Главное, чтобы это был не босс-вертолет...

    Большая часть народа предпочитают эволюцию, а не революцию. Сета вон тоже вроде как изначально был революционером, а теперь он диктатор.
    Кровопролитие ведёт только к кровопролитию.

    0

    365

    Сэлем Веритас, революционеры всегда приходят к власти, и тогда уже кто-то начинает готовить революцию против них. Вот бунтовщики к власти не приходят. Собственно, это и есть их единственное отличие от революционеров.

    0

    366

    Сэлем Веритас написал(а):

    Черт! Откуда ты узнал?)))

    Моя журналистская интуиция  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    367

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кровопролитие ведёт только к кровопролитию.

    Пф, делитанщина...нам нужна движуха в этом плане. Думаю, было бы инетресно пронаблюдать борьбу между всесильным Бюро и Революционным Отрядом, который располагает гораздо меньшими силами, но которые бьются за правое дело. И развивать эти отношения между: гражданскими, друг другом, создавать внутриорганизационную (не уверен что такое слово вообще существует) атмосферу. Интриги, скандалы, расследования, потери с обоих сторон! Это ли не истинный эпик?!

    0

    368

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, революционеры всегда приходят к власти, и тогда уже кто-то начинает готовить революцию против них. Вот бунтовщики к власти не приходят. Собственно, это и есть их единственное отличие от революционеров.

    Че Был революционером. Но к власти он не приходил. После освобождения Кубы он отравился в латинскую Америку, что бы освобождать её, где его и кокнули, насколько помню.

    0

    369

    Yarite написал(а):

    Как спалось?

    Благодаря тому, что меня разбудили больно ткнув в бок, не очень.

    Эллис Риви написал(а):

    Окай)

    Я не предам... Хм... Санаду! Вот.

    0

    370

    Элизабет Лайоут, больно? Ох, негодяй. И кто же это сделал?

    0

    371

    Yarite написал(а):

    И кто же это сделал?

    Рэй. И сказал, что это вы просили передать *зло сверкнула глазами*

    0

    372

    Сэлем Веритас, освободил = победил старую власть = стал новой властью.

    0

    373

    Элизабет Лайоут, почему огребать должен только я? Сделал ведь он.

    0

    374

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, освободил = победил старую власть = стал новой властью.

    Че то де факто не стал новой властью. Несмотря на то что лидером кубинской революции был именно он - он делегировал все свои полномочия после победы Фиделю. Сам же какое-то время вёл дипломатическую деятельность, а позже вовсе отправился в Конго и Боливию, что бы помогать с революцией там.
    Грамотный военный и грамотный политик - это разные вещи. И когда один становится или пытается стать другим - это самая большая проблема.
    К чему может привести государство, человек для которого адекватным решением было пролить литры крови для своей цели?

    0

    375

    Марв написал(а):

    Моя журналистская интуиция

    А она у тебя неплохо работает.)))

    0

    376

    Сэлем Веритас написал(а):

    К чему может привести государство, человек для которого адекватным решением было пролить литры крови для своей цели?

    Это уже совсем другой вопрос, мы ведь не об этом говорим. Да и не всё ли равно, какой именно революционер пришёл к власти? Дело-то общее. Вот Ленин устроил революцию и стал правителем сверхдержавы. А Пугачёв был мужик необразованный, потому и поднял всего лишь бунт, за что и поплатился)

    0

    377

    Yarite написал(а):

    почему огребать должен только я?

    Разве кто-то сказал, что он не "огрёб"? о.о

    0

    378

    Териан Оним написал(а):

    Это уже совсем другой вопрос, мы ведь не об этом говорим.

    *рука лицо* Я говорю о том, что из революционера не выйдет грамотного политика, он мне - "мы не об этом говорим".
    Я пойду выпью кофе.

    0

    379

    Элизабет Лайоут, а как он огреб? *открыл пачку чипсов* Будешь?

    0

    380

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, равноправие среди Диких и людей, полагаю?

    И всех остальных)

    0

    381

    Эллис Риви, как тебе девиз - "Свергнем Бюро - воздвигнем новый порядок и равноправие!"

    0

    382

    Сэлем Веритас, теперь мы и до политики добрались) Ладно, поясню, о чём изначально шла речь, и закруглимся. Слова «бунт» и «революция» означают ровно одно и то же, но имеют разную эмоциональную окраску. Историю, как известно, пишут победители. Если бунтовщики приходят к власти, они называют себя революционерами. Если же революцию душат в зародыше, устоявшая власть называет её бунтом. Вот о чём был весь разговор)

    0

    383

    Саймон написал(а):

    потери с обоих сторон!

    Вот с этим могут быть проблемы. Разве что НПС будут умирать. Или кто-то подпишет мой листок с мелким шрифтом ^_^

    0

    384

    Haruna Hobbs, я так понял, это ака "Записка самоубийцы"?

    0

    385

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, как тебе девиз - "Свергнем Бюро - воздвигнем новый порядок и равноправие!"

    Дело не только в Бюро, церковь вообще всех эсперов третирует, культ пришибленный на голову, хотя там интересная концепция)

    0

    386

    Haruna Hobbs написал(а):

    Или кто-то подпишет мой листок с мелким шрифтом

    Моя кандидатура, всё еще неуклонна воздвигается на первое место, я так понимаю?

    НПС тоже неплохой вариант. Нам надо лишь зародить Революцию, а люди разного сословия сами подтянуться. Почему еще никто не удосужился устроить такое? Ведь будет весело. Там и Церкви и остальным организациям работа найдется, ведь у каждой из двух этих противоборствующих отрядов, будет своя философия на тему Акум и Эсперов, правил и указов, распорядка и цели. *уже представляет это в своих мечтах* Да, определенно, я уже наметил для своего персонажа большой жизненный квест.

    Отредактировано Саймон (2016-03-07 22:31:21)

    0

    387

    Yarite написал(а):

    а как он огреб?

    Вы слишком большой для таких подробностей.   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    Yarite написал(а):

    Будешь?

    Нет, не буду. Фигуру надо беречь.

    0

    388

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Фигуру надо беречь.

    А собсна...

    http://s7.uploads.ru/t/rltzk.jpg

    0

    389

    Да, отошел поиграть) что дело революции или точнее бунта цветет и пахнет?)

    0

    390

    Yarite написал(а):

    Haruna Hobbs, я так понял, это ака "Записка самоубийцы"?

    Это записка того, кого я смогу убить!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/79.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов