Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов


    Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    http://image.zn.ua/media/images/original/Nov2015/132714.jpg

    0

    901

    Демиург написал(а):

    коты так коты. Ну по крайней мере синие точно.

    Это лисицы. Поиск по картинкам синим по белому ответил что fox. Ты пытался ввести смуту в мое сердце!

    0

    902

    Демиург написал(а):

    Это лисицы. Поиск по картинкам синим по белому ответил что fox. Ты пытался ввести смуту в мое сердце!

    До тебя серьезно только дошло?)))

    0

    903

    Сэлем Веритас написал(а):

    До тебя серьезно только дошло?)))

    Я свято верил что коты. Мне вот щас приснилось реалити шоу где было около четырнадцати участников разных возрастов и полов, обязательно с одинаковыми резусами крови. Это важная деталь, так как от нее много чего зависит. Так вот, собирались они значить в большом зале со зрителями, шутили веселились, крутили барабан и там выскакивали всякие прикольные пожелания, по развитию передачи. Как вдруг ведущий говорит что настало время переходить к самому шоу и участники начали отпиливать себе руки, ложить их в одинаковые коробки со льдом. После чего за какой то стеной, пока эти люди истекали кровью все коробки перемешивались и им следовало выбрать свою коробку, что бы найти свою руку и пришить в быстрых сроках одной из команд медиков. Если выбрались чужая то пришивали ее. Я как понял суть происходящего нажал на большую кнопку "зритель желает покинуть зал" и проснулся. Теперь я опять не засну и скорее всего начал верить что в своих кошмарах мы с тобой в паралельные реальности заглядываем.

    0

    904

    Skadi, не повторяй моих ошибок. Во флуд можно писать до регистрации анкеты, саймон вон так и делал.

    Отредактировано Демиург (2016-03-11 01:33:48)

    0

    905

    Демиург, http://orig07.deviantart.net/6391/f/2011/271/8/9/red_panda_by_sans_art-d4b69qa.jpg

    0

    906

    Демиург, писать во флуд одно, пытаться вставить ссыль на изображение с телефона- вот долгий процесс .3.

    0

    907

    Skadihttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    908

    Skadi, я надеюсь ты злодей ибо моих напарников маловато)

    0

    909

    Демиург, эти лисы определенно похожи больше на енотов или красных панд..везде обман :с

    0

    910

    Демиург, будет закончена анкета, будет понятно злодэй или нет о.О

    0

    911

    Skadi написал(а):

    Демиург, эти лисы определенно похожи больше на енотов или красных панд..везде обман :с

    Ну уж точно не на лисиц)

    Skadi написал(а):

    Демиург, будет закончена анкета, будет понятно злодэй или нет о.О

    Ну да тут как зайдет)

    0

    912

    Демиург, нии.. Прост спойлеры выдавать заранее- скуучно.з.

    0

    913

    Демиург написал(а):

    Я свято верил что коты. Мне вот щас приснилось реалити шоу где было около четырнадцати участников разных возрастов и полов, обязательно с одинаковыми резусами крови. Это важная деталь, так как от нее много чего зависит. Так вот, собирались они значить в большом зале со зрителями, шутили веселились, крутили барабан и там выскакивали всякие прикольные пожелания, по развитию передачи. Как вдруг ведущий говорит что настало время переходить к самому шоу и участники начали отпиливать себе руки, ложить их в одинаковые коробки со льдом. После чего за какой то стеной, пока эти люди истекали кровью все коробки перемешивались и им следовало выбрать свою коробку, что бы найти свою руку и пришить в быстрых сроках одной из команд медиков. Если выбрались чужая то пришивали ее. Я как понял суть происходящего нажал на большую кнопку "зритель желает покинуть зал" и проснулся. Теперь я опять не засну и скорее всего начал верить что в своих кошмарах мы с тобой в паралельные реальности заглядываем.

    Жутковато. Знаешь, а вполне может быть. Старая она, но в игру Ge.ne.sis. Не играл? Она флешевая.

    0

    914

    Сэлем Веритас написал(а):

    Знаешь, а вполне может быть. Старая она, но в игру Ge.ne.sis. Не играл? Она флешевая.

    Ну ты удивишься, но играл) Но там же вроде не особо с кошмарами связанно

    0

    915

    Демиург написал(а):

    Ну ты удивишься, но играл) Но там же вроде не особо с кошмарами связанно

    Немного да, удивлён.))) Но зато с концептами снов и переходов через них в параллельные реальности связей много - главная сюжетная линия игры. Хэх. Жалко, что автор исчез так её и не закончив.

    0

    916

    Я чувствую себя одной из реинкарнаций Рея. Меня там точно покалечит) Пойду-ка я подам заявку на получение баллов, что накопились - давно пора. Только теперь считать их...

    0

    917

    Сэлем Веритас написал(а):

    Немного да, удивлён.))) Но зато с концептами снов и переходов через них в параллельные реальности связей много - главная сюжетная линия игры. Хэх. Жалко, что автор исчез так её и не закончив.

    угу, у меня так один автор визуальной новеллы скончался так и не выпустив свое творение. Сволочи =(

    0

    918

    Санада Юзу написал(а):

    Я чувствую себя одной из реинкарнаций Рея. Меня там точно покалечит) Пойду-ка я подам заявку на получение баллов, что накопились - давно пора. Только теперь считать их...

    Мне больше проблем доставил не подсчет балов а именно ссылки на посты. Это просто ад и израиль какой то =(

    0

    919

    Демиург, хмм.. Непосредственно при написании постов закидывать ссылку и остальные данные по ним в документ, не вариант? Озо

    0

    920

    Демиург написал(а):

    Мне больше проблем доставил не подсчет балов а именно ссылки на посты. Это просто ад и израиль какой то =(

    Особенно если ты не брал баллы с момента регистрации. А там баллы-то в основном за посты и будут. Ну да ладно, тут жаловаться не имеет смысла, на будущее надо просто завести блокнот и туда вносить что за что и где тебе причитается.

    0

    921

    Skadi написал(а):

    Демиург, хмм.. Непосредственно при написании постов закидывать ссылку и остальные данные по ним в документ, не вариант? Озо

    Светлая голова.

    0

    922

    Skadi написал(а):

    Демиург, хмм.. Непосредственно при написании постов закидывать ссылку и остальные данные по ним в документ, не вариант? Озо

    Ты недооцениваешь мою лень в таких вопросах

    0

    923

    Санада Юзу, озо хвалитеменяполностью

    0

    924

    Демиург, но...но ведь все равно придется потом считать ХД

    0

    925

    Skadi написал(а):

    Демиург, но...но ведь все равно придется потом считать ХД

    а вот это моей лени не претит. Потом же)

    0

    926

    Демиург, завтрашние проблемы - завтрашнему себе. В принципе не могу сказать что в этом нет логики ^^

    0

    927

    Санада Юзу написал(а):

    Я чувствую себя одной из реинкарнаций Рея. Меня там точно покалечит) Пойду-ка я подам заявку на получение баллов, что накопились - давно пора. Только теперь считать их...

    ... Неужели для одного меня это просто?)))

    0

    928

    Skadi написал(а):

    Санада Юзу, озо хвалитеменяполностью

    http://reduction-image.com/gif-anime/temp/423171001457651867.gif

    0

    929

    Демиург написал(а):

    Мне больше проблем доставил не подсчет балов а именно ссылки на посты. Это просто ад и израиль какой то =(

    ... Скопировать ссылку и вставить и все. Мы же на форуме. Он автоматически сделает все остальное.

    0

    930

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Неужели для одного меня это просто?)))

    А ты сравни формулы расчета моего броска кубов при проверках и свои. Примерно.

    Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
    Сорян, тупанул, ты про подсчет балов. Да, видимо так и есть.

    Отредактировано Санада Юзу (2016-03-11 02:20:32)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 95 в честь кофеина и обилия постов