Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Yarite написал(а):

    мелкую шалость

    Вот именно из-за того, что вы считаете свои преступления "мелкой шалостью" вас и наказывают.

    Yarite написал(а):

    Можно ли как-то искупить вину? *протягивает апельсинку*

    Этот вопрос уже не ко мне. *выкинула протянутый апельсин*

    Демиург, привет-привет.

    0

    272

    Элизабет Лайоут, я не совершал никаких преступлений. Потому и назвал шалостью.
    Непростительно грубо так обращаться с подарками, как бы Вы ко мне ни относились.
    Демиург, дня.

    0

    273

    Yarite написал(а):

    я не совершал никаких преступлений. Потому и назвал шалостью.

    Вы щекотали совершенно любых девушек.

    Yarite написал(а):

    Непростительно грубо так обращаться с подарками, как бы Вы ко мне ни относились.

    При чём здесь вы и моя не любовь к апельсинам?

    0

    274

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Вот именно из-за того, что вы считаете свои преступления "мелкой шалостью" вас и наказывают.

    Безрезультатно наказывают - не учится. Смените тактику)

    Yarite написал(а):

    Демиург, дня.

    Саймон то прав, нам бы поскорее эпизод начать но хотелось бы сначала четвертые уровни апнуть

    Отредактировано Демиург (2016-03-12 11:20:57)

    0

    275

    Демиург написал(а):

    Смените тактику)

    Разговор вообще-то идёт о том, что у него украли какой-то там рулет...

    0

    276

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Разговор вообще-то идёт о том, что у него украли какой-то там рулет...

    Скайримовская шутка, можно даже внимание не обращать. Это как стрелой в колено)

    0

    277

    Демиург написал(а):

    Это как стрелой в колено)

    *не поняла*
    Зачем кому-то стрелять стрелой в колено? Не проще целится в руку с оружием либо в щель брони на теле?

    0

    278

    Демиург написал(а):

    . Это как стрелой в колено)

    Хотя конкретно эта шутка берет начало из серии игр портал. Там гладос любила тролить игрока несуществующим тортиком.

    0

    279

    Элизабет Лайоут, это было только в целях эксперимента. Ни в коем случае не моя воля *мотает головой*
    Могли бы и сказать. Ещё большой вопрос, кого после этого нужно наказывать.
    Демиург, я пока тоже третий. Заявка на 4 несколько дней висит.

    0

    280

    Демиург, кое-что не понимает пасхалок и приколов Скайрима *косится на Элизабет*

    0

    281

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Зачем кому-то стрелять стрелой в колено? Не проще целится в руку с оружием либо в щель брони на теле?

    Ну в колене с задней стороны нехилая щель в доспехах. Но здесь вся суть во фразе: "Когда то и меня вела дорога приключений, но потом мне угодили стрелой в колено." Стражник настолько часто это говорит что подобное превратилось в весьма известный мем.

    0

    282

    Yarite написал(а):

    Демиург, я пока тоже третий. Заявка на 4 несколько дней висит.

    Раз такая бодяга может действительно с гмом оформим? Так интереснее будет, чем просто сценарить себе)

    0

    283

    Демиург, прострелили, кхм..
    Можно и с ГМ-ом, я только за.

    0

    284

    Yarite написал(а):

    Ни в коем случае не моя воля *мотает головой*

    Но делали же вы. Значит виноваты вы.

    Yarite написал(а):

    Могли бы и сказать.

    Зачем мне говорить настолько очевидные вещи? К тому же вдруг вы апельсин отравили и вообще вы им людей в вашу организацию заманиваете. Зачем он мне после такого?

    Демиург написал(а):

    Ну в колене с задней стороны нехилая щель в доспехах.

    Человек бежит на вас, к примеру. 
    Даже если из засады - бессмысленно целится в колено изначально. Вы же его убить хотите.

    Yarite написал(а):

    кое-что

    ...
    Ясно.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif

    0

    285

    Yarite написал(а):

    Демиург, прострелили, кхм..
    Можно и с ГМ-ом, я только за.

    Вечером закину в оформление тогда, мне пока что лееееень

    0

    286

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Человек бежит на вас, к примеру.
    Даже если из засады - бессмысленно целится в колено изначально. Вы же его убить хотите.

    Опять таки смотря из чего. Есть и бронебойные стрелы что шьют доспехи, или те же арбалеты против которых доспехи тоже не очень. Целью такого приема может быть обездвиживание противника, ну или фактор что стрелок мазила)

    Отредактировано Демиург (2016-03-12 11:40:28)

    0

    287

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Вы же его убить хотите.

    Кто тебе такое сказал?

    Элизабет Лайоут написал(а):

    бессмысленно целится в колено изначально.

    А кто сказал, что в него целились? И, в частности, кто сказал, что он был в доспехах?

    Отредактировано Териан Оним (2016-03-12 11:43:16)

    0

    288

    Элизабет Лайоут, делал я, да. Если я извинюсь перед Вами - это как-то поможет?
    Совсем не очевидные. Вчера я ими делился с новенькими и все было хорошо. Откуда столько недоверия?
    Пишу с планшета, Т9. Этим все сказано. *протягивает шоколадную печеньку* Не серчайте.

    0

    289

    Териан Оним написал(а):

    А кто сказал, что в него целились? И, в частности, кто сказал, что он был в доспехах?

    Ну можно предположить что и в доспехах был, в принципе это не такая надежная защита как кажется.

    0

    290

    Демиург написал(а):

    фактор что стрелок мазила)

    Эм... то есть в копейку проще целится и попасть, чем в большую коробку? .-.

    Демиург написал(а):

    Целью такого приема может быть обездвиживание противника

    У него есть вторая нога. Две руки.
    Ему будет очень больно, но полностью лишить его способности передвигаться это не поможет.

    0

    291

    И ещё одна полярность к баллистике. Пока не достану симулор, можно и вторичное попракачивать. Лишним не будет.

    0

    292

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Ему будет очень больно, но полностью лишить его способности передвигаться это не поможет.

    Но серьезно замедлит) И это смотря с какой дистанции стрелять. Если с дальней то запросто по движущейся мишени можно промазать. По ней и на сотне метров смазать можно. Тем более что стрел есть амплитуда вращения в полете и неслабый разброс при быстрой стрельбе.

    0

    293

    Териан Оним написал(а):

    Кто тебе такое сказал?

    Никто.

    Териан Оним написал(а):

    А кто сказал, что в него целились? И, в частности, кто сказал, что он был в доспехах?

    Никто.

    Yarite написал(а):

    Если я извинюсь перед Вами - это как-то поможет?

    Зачем извиняться передо мной? Вы же меня не щекотали. Точнее пытались, но сломали пальцы.

    Yarite написал(а):

    Откуда столько недоверия?

    Не знаю о.о Просто не доверяю я вам.

    Yarite написал(а):

    *протягивает шоколадную печеньку*

    *в резиновых перчатках аккуратно  берёт её и упаковывает в герметичный контейнер*

    0

    294

    Демиург написал(а):

    Ну можно предположить что и в доспехах был, в принципе это не такая надежная защита как кажется.

    Вот топоры викингов на ура заходили против брони рыцарей из-за чего северян и побаивались. Как и клевцы, алебарды, бронебойные стрелы с игловидными наконечниками, эстоки - уже придуманные самими жителями рыцарских земель. Методов и оружия для превращения доспехов в металолом придумали великое множество из-за чего мы про тяжелые доспехи и слышали в основном лишь в формате конницы.

    0

    295

    Демиург написал(а):

    тяжелые доспехи и слышали в основном лишь в формате конницы.

    Другое дело фентези миры) тут все несколько иначе и доспехи могут послужить неплохим гарантом защиты против всякого не слишком специализированного вроде обычных мечей. И опять таки нельзя сбрасывать всякие там гномьи ковки и так далее, игровая вселенная тут слегка упрощенные правила для красоты повествования)

    Отредактировано Демиург (2016-03-12 11:56:16)

    0

    296

    Всем доброго утра и хорошего дня. :з

    0

    297

    Skadi написал(а):

    Всем доброго утра и хорошего дня. :з

    Здорова) Я вижу не я один проснулся неожиданно рано)

    0

    298

    Демиург, ну у меня не рано .3. И не поздно.. Даже вовремя чтобы позавтракать.

    0

    299

    Skadi написал(а):

    Демиург, ну у меня не рано .3. И не поздно.. Даже вовремя чтобы позавтракать.

    я имел в виду общую продолжительность сна. У меня получилось что проспал я пять часов, но неожиданно бодр и свеж)

    0

    300

    Демиург написал(а):

    я имел в виду общую продолжительность сна. У меня получилось что проспал я пять часов, но неожиданно бодр и свеж)

    Аааа... Ну часов 7-8 удалось поспать, что норма.. Но я нифига не бодрая >_> *лохматый зомби ждет пока чайник заварится*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!