Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Skadi, привет-привет.

    0

    302

    Skadi написал(а):

    Аааа... Ну часов 7-8 удалось поспать, что норма.. Но я нифига не бодрая >_> *лохматый зомби ждет пока чайник заварится*

    а я пока пиццу принесут)

    0

    303

    Элизабет Лайоут, утречка ))

    0

    304

    Skadi, как настроение?

    0

    305

    Элизабет Лайоут, даже не задумывалась. Нейтральное настроение пока что.. Ничего не сделало день плохим, как и ничего хорошего не произошло. Думаю склоняется ближе к хорошему, все же чай с медом- эт хорошо, ага.
    Надеюсь и у вас ближе к хорошему .з.

    0

    306

    Skadi, а как там анкетирование?) Интересно было бы почитать уже)

    0

    307

    Skadi написал(а):

    Ну часов 7-8 удалось поспать, что норма.. Но я нифига не бодрая

    как знакомо /мимо крокодил/

    0

    308

    Lisel написал(а):

    как знакомо /мимо крокодил/

    пересып или недосып? Так это звучало странно, будто сон развесной товар в магазине 00"

    0

    309

    Lisel написал(а):

    как знакомо /мимо крокодил/

    Мимо крокодил без постов  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    310

    Демиург, недосып =(

    0

    311

    Марв написал(а):

    Мимо крокодил без постов

    мимо крокодила эксплуатирует на работе, она выжатый лимон

    0

    312

    Кому охота хитманом в реальности порулить?)

    0

    313

    скучно

    0

    314

    Демиург написал(а):

    Skadi, а как там анкетирование?) Интересно было бы почитать уже)

    Написано пол-био, сегодня с делами разгребусь и осилю остаток. Многого не ожидай хд весьма сухо вышло.

    0

    315

    Lisel написал(а):

    скучно

    Давайте устроим массовые казни/протесты из-за запрета хентая в нашей стране?

    Skadi написал(а):

    весьма сухо вышло.

    *закрывает глаза ладонью от стыда, ибо на момент принятия написал самую сухую биографию и характер из всех возможных*

    0

    316

    Саймон написал(а):

    Давайте устроим массовые казни/протесты из-за запрета хентая в нашей стране?

    я уже успел повозмущаться)

    0

    317

    Саймон написал(а):

    Давайте устроим массовые казни/протесты из-за запрета хентая в нашей стране?

    не интересно) придумайте что-то более увлекательное)

    0

    318

    Skadi написал(а):

    Написано пол-био, сегодня с делами разгребусь и осилю остаток. Многого не ожидай хд весьма сухо вышло.

    Ну в процессе игры раскроется в любом случае, получше чем в биографии, какой бы она не была)

    0

    319

    Саймон написал(а):

    *закрывает глаза ладонью от стыда, ибо на момент принятия написал самую сухую биографию и характер из всех возможных*

    Посмотрим, может я тебя переплюну в сухости. Хд

    0

    320

    Демиург написал(а):

    я уже успел повозмущаться)

    Согласен. Эгоизм! Ладно, они там мат запретили, это еще можно понять...но хентай за что? Чем я теперь буду заниматься бессонными вечерами?!
    Фух. Чо, как дела вообщем?

    0

    321

    Lisel написал(а):

    не интересно) придумайте что-то более увлекательное)

    как не интересно ==" По больному же бьют) но на самом деле более возмутительный тут факт что за убийство меньше лет могут дать чем за просмотр нарисованных картинок. Идеальное законодательство)

    0

    322

    Демиург написал(а):

    Ну в процессе игры раскроется в любом случае, получше чем в биографии, какой бы она не была)

    Это не меняет того факта что я буду делать кратер головой в стене со стыда.. *закрыла краснеющую морду руками*

    0

    323

    Lisel написал(а):

    придумайте что-то более увлекательное)

    Заставим чиновников платить налоги? Чёрт. Я опять углубляюсь в политику. Щас шутки про Польшу пойдут, уже чувствую.
    Ну не знаю...чем бы вам хотелось заняться таким, что вы сейчас не можете, но очень бы хотели?

    Skadi написал(а):

    Посмотрим, может я тебя переплюну в сухости. Хд

    Звучит как вызов.
    Не смей забирать мой хлеб, как самого бездарного писателя. Я этим имиджом себе баллы зарабатываю...

    0

    324

    Skadi написал(а):

    Это не меняет того факта что я буду делать кратер головой в стене со стыда.. *закрыла краснеющую морду руками*

    Ну будет стимул в постах лучше себя проявить)

    0

    325

    Саймон написал(а):

    Звучит как вызов.
    Не смей забирать мой хлеб, как самого бездарного писателя. Я этим имиджом себе баллы зарабатываю...

    Время сменить короля на троне бездарнописательности!! Viva la revolution!

    0

    326

    Элизабет Лайоут, сойдемся на том, что я невиновен. *смотрит на печенье* Извращенка.

    Skadi, денька.

    Саймон написал(а):

    Давайте устроим массовые казни/протесты из-за запрета хентая в нашей стране?

    Я за.

    0

    327

    Yarite написал(а):

    Я за.

    ну вот - нас уже трое.

    0

    328

    Демиург написал(а):

    как не интересно ==" По больному же бьют) но на самом деле более возмутительный тут факт что за убийство меньше лет могут дать чем за просмотр нарисованных картинок. Идеальное законодательство)

    мир не справедлив

    0

    329

    Yarite, будешь пафосный шрам на щеке зарабатывать?)

    0

    330

    Skadi написал(а):

    Viva la revolution!

    Что-что? *достает апельсин и красную повязку* Rеволюция? Да и с буквы r? Нет-нет, уважаемая, Вы прямо таки рождены, чтобы оказаться в подполье! Я в Вас не сомневался! *с гордостью держит презенты*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!