Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Skadi написал(а):

    *объятия стали крепче... ГЕРМАНСКИЙ СУПЛЕКС! ака сделать мостик шмякнув головой Демиурга об пол*

    Вот уже ближе к ожидаемому) Меня тут и шпагой протыкали - было дело) * Возник Агримар и одной рукой поднял обеих, пока не стукнулись*

    0

    842

    Санада Юзу написал(а):

    Я даже иллюстрацию подгоню по такому случаю!

    0

    843

    Skadi написал(а):

    *объятия стали крепче... ГЕРМАНСКИЙ СУПЛЕКС! ака сделать мостик шмякнув головой Демиурга об пол*

    А вот этого уже никто не ожидал.)))

    0

    844

    Skadi, Но это было неплохо) согласен на перимирие) * снимает доспехи*

    0

    845

    Демиург написал(а):

    * Возник Агримар и одной рукой поднял обеих, пока не стукнулись*

    *замолчала.. на глазах выступили слезы* ТДТ ты не хочешь принимать мои искренние чувства!

    0

    846

    Skadi написал(а):

    Чтоо? с пробитым черепом у него не появится идея отказаться от моих объятий! =-=

    Барышня, должен отметить, что Вы нравитесь мне все больше и больше.))) *протянул визитку наемника* В случае необходимости - обращайтесь, буду рад помочь.)

    0

    847

    Приёмник, ага. Только если она сейчас возьмёт и умрёт, придётся обойтись без церемонии с передачей всех регалий.

    0

    848

    *прищурился, глядя на Агримара. Сдвинул со своей полочки его часы*

    0

    849

    Skadi написал(а):

    :3

    0

    850

    Skadi написал(а):

    *замолчала.. на глазах выступили слезы* ТДТ ты не хочешь принимать мои искренние чувства!

    Я не одобряю этот пейринг. *злойглаз*

    0

    851

    Yarite написал(а):

    *прищурился, глядя на Агримара. Сдвинул со своей полочки его часы*

    Нет 00" У Сеты другой акума - Агримар это сугубо мое творение) http://s3.uploads.ru/t/FRK2n.png

    0

    852

    Демиург написал(а):

    Но это было неплохо) согласен на перимирие)

    Неет :С *нежно ткнула пальцами в глаза до крови* Так запросто играешься с чувствительным девичьим сердцем!

    0

    853

    Териан Оним написал(а):

    Приёмник, ага. Только если она сейчас возьмёт и умрёт, придётся обойтись без церемонии с передачей всех регалий.

    В неспокойное время живем, смутное. http://reduction-image.com/gif-anime/temp/404752001457908439.gif

    0

    854

    Forseti, сестра всегда над Вами доминирует?

    0

    855

    Forseti написал(а):

    Я не одобряю этот пейринг. *злойглаз*

    я твой бывший начальник и твоя сестра начинает мне нравится не только потому что лоли)

    0

    856

    Yarite написал(а):

    Forseti, сестра всегда над Вами доминирует?

    *злойглаз на Yarite*

    0

    857

    Демиург, я им всем не доверяю. Лучше подстраховаться

    0

    858

    Сэлем Веритас написал(а):

    *протянул визитку наемника* В случае необходимости - обращайтесь, буду рад помочь.)

    -3- так наемнику говорят кого убивать можно, кого нельзя... а вдруг мне подвернется автобус с монашками? *задумалась...*

    0

    859

    Forseti написал(а):

    Я не одобряю этот пейринг. *злойглаз*

    Я так и знал.)

    0

    860

    Forseti, *надел на голову бумажный пакет* Я научился справляться с такими приемчиками.

    0

    861

    Skadi написал(а):

    а вдруг мне подвернется автобус с монашками?

    Я вроде слышал вчера твое бурчание про это. Не въехал

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я так и знал.)

    Знал что?

    0

    862

    Yarite написал(а):

    сестра всегда над Вами доминирует?

    Не над ним одним >:з если хочешь и из тебя уке сотворим.. *роется в игрушках *___* *

    0

    863

    Skadi написал(а):

    Неет :С *нежно ткнула пальцами в глаза до крови* Так запросто играешься с чувствительным девичьим сердцем!

    *Опять возник шлем*
    Да нет все в порядке - буду аккуратнее) Ты только отпусти меня а то мой ревенант нервничает когда меня пытаются сломать. Да и тебе бы не помешала медицинская помочь * косится на дырки от шипов*

    0

    864

    Демиург, определённо, это твоя судьба. Быть мальчиком для битья.

    0

    865

    Forseti написал(а):

    Я не одобряю этот пейринг. *злойглаз*

    Учитывая, что ты говорил, что было бы хорошо анкету нарисовать, а не писать и глядя на этот комментарий, ты в моих глазах завершаешь сейчас образ придирчивого мангаки) Или придирчивого фаната. Вспомнилось тут, на какой-то раздаче наруты лет пять назад какой-то чел гнал на релизера за то, что тот на обложку раздачи поместил фанарт пары Нарута-Сакура. "Нельзя, мол, так, что ж ты, ирод, делаешь". Я долго смеялся)

    0

    866

    Yarite написал(а):

    Forseti, *надел на голову бумажный пакет* Я научился справляться с такими приемчиками.

    *packetface*

    0

    867

    Skadi написал(а):

    -3- так наемнику говорят кого убивать можно, кого нельзя... а вдруг мне подвернется автобус с монашками? *задумалась...*

    Я сам себе хозяин.))) Что нибудь всегда можно придумать.))) Мы понабросать им кучу оружия и скажем, что это была самооборона.))) Этот приют первым на нас напал.)))

    0

    868

    Териан Оним, Саймон ушёл на второй план.
    Skadi, нелюбовь к монашкам?
    *притворился лампой*

    0

    869

    Forseti написал(а):

    Не въехал

    меня монашки напрягают, а с тем что напрягает - разговор быстрый.  О________О

    0

    870

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, определённо, это твоя судьба. Быть мальчиком для битья.

    Ну бывает) Лучше во флуде перешучиваясь получать увечья чем в серьезной игре)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!