Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Forseti написал(а):

    Да-да. Работать над биографией мы планировали.
    Марш писать анкету, быстро *суров*

    я вот вроде как щас пост пишу и ничего) Наверное не сиди я во флуде давно бы было готово 00" *прозрение*

    0

    152

    Forseti написал(а):

    Марш писать анкету, быстро

    уэээ =д= *устало слезла попутно треснув в живот.. ушла писать анкету.*

    всем флудящим - всего доброго

    0

    153

    Демиург, я планирую лишить себя пары-другой органов и вставить гораздо более эффективные протезы. А еще учитывая характер, трансформации и сверхспособность вряд ли у кого язык повернется назвать меня человеком.
      А от сэмпая я теперь ни за что не отстану. Она слишком крута, чтобы я посмел бездарно отбросить все попытки найти с ней общий язык. Такие дела.

    0

    154

    Демиург написал(а):

    Ну не факт что ее будут так звать. Элис то того, гибнет щас.

    Я не понимаю вас.
    Вы можете говорить о чём-то одном, а? Зачем перескакивать с темы на тему. При это невпопад.

    0

    155

    Yarite написал(а):

    Демиург, я планирую лишить себя пары-другой органов и вставить гораздо более эффективные протезы. А еще учитывая характер, трансформации и сверхспособность вряд ли у кого язык повернется назвать меня человеком.
      А от сэмпая я теперь ни за что не отстану. Она слишком крута, чтобы я посмел бездарно отбросить все попытки найти с ней общий язык. Такие дела.

    у тебя явная тяга к цундере, но тут другой тип. Это кудере, им по барабану на подобные приставания)

    0

    156

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я не понимаю вас.
    Вы можете говорить о чём-то одном, а? Зачем перескакивать с темы на тему. При это невпопад.

    Скорость мысли *уииии*
    -Организация Элис Риви
    - Не факт что ее будут так звать...

    Звать элис риви) Она скорее всего при перерождении будет иметь новое имя, точнее акума что заменит ей личность)

    0

    157

    Демиург написал(а):

    Звать элис риви)

    =-= Сейчас у неё ник такой.
    Я называю людей по никам.

    0

    158

    Демиург, все равно меня рано или поздно меня либо примут, либо пошлют. Мягкая форма второго уже была, но меня такое действо не шибко устраивает.
    Она просто обязана быть моим сэмпаем.

    0

    159

    Демиург написал(а):

    Ты так холодна к нему, я чувствую его бооооль =)

    Пускай страдает. Боль признак того, что он ещё живой.

    Yarite написал(а):

    сегодня вечером жду Вас в Лиге *прищурился* Ваш ученик крайне недоволен Вашим заявлением.

    Если ты запамятовал, то всё уже давно решено.

    Skadi написал(а):

    всем флудящим - всего доброго

    Хорошего времяпровождения.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-11 17:43:51)

    +1

    160

    Не существует такого понятия как выходной. Даже не стоит мечтать. Как только вы поверите в этот миф, вас обязательно дернут работать. -.-

    0

    161

    Парабеллум, это был тот момент, когда я проводил эксперимент. Вы сделали мне замечание - я пообещал исправиться, и после этого Вы отказались быть моим сэмпаем, оно?

    0

    162

    Yarite написал(а):

    Парабеллум, это был тот момент, когда я проводил эксперимент. Вы сделали мне замечание - я пообещал исправиться, и после этого Вы отказались быть моим сэмпаем, оно?

    твою натуру извращенца не исправить) если я испытываю к лолькам романтические чувства то ты тот еще пошляк)

    Отредактировано Демиург (2016-03-11 18:04:19)

    0

    163

    Lisel написал(а):

    Не существует такого понятия как выходной. Даже не стоит мечтать. Как только вы поверите в этот миф, вас обязательно дернут работать. -.-

    Ну если верить документам то я работаю каждый день. Однако по факту что то требующее моего внимания происходит достаточно редко.

    0

    164

    Демиург, я просто проверял реакцию на щекотку! И то, что я от этого отказался было лишь знаком готовности учиться.
    Как обычно и выходит - трактовка оказалась искаженной.
    Парабеллум, при чем заметьте, сэмпай, Вы даже и слова не сказали против своего участия в эксперименте, а все же остались недовольны. Где правда?

    0

    165

    Yarite написал(а):

    Демиург, я просто проверял реакцию на щекотку! И то, что я от этого отказался было лишь знаком готовности учиться.

    Я удивлен как ты по лицу то не получил. Девушки очень трепетно относятся к своему личному пространству. Хорошо хоть волосы не решил погладить, это для них святое и позволяют они такое делать мало кому)

    0

    166

    Демиург, я ожидал подобной реакции. Но все обошлось.
    Ты думаешь - я извращенец?

    0

    167

    Yarite, естественно, ты извращенец. И я извращенец. И Демиург. И Саймон. И даже Санада. Он просто чуть лучше это скрывает.

    0

    168

    Териан Оним написал(а):

    Он просто чуть лучше это скрывает.

    Наоцугу?

    0

    169

    пафос течет в моих венах раскаляя сердце) теперь можно и к другу завалиться играть)

    0

    170

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Наоцугу?

    Это к чему сейчас?

    0

    171

    Rudolf K. Wesker, всё, дошло. Да, действительно, это его идея, но она и так не нова.

    0

    172

    Териан Оним написал(а):

    Да, действительно, это его идея, но она и так не нова.

    Но я слышал её от него, так что *пожимает плечами*

    0

    173

    Yarite написал(а):

    при чем заметьте, сэмпай, Вы даже и слова не сказали против своего участия в эксперименте, а все же остались недовольны.

    Домыслы. Нам "не везло" с самого начала.

    Yarite написал(а):

    Где правда?

    У Марва. И да, он не наркодилер, а самый честный журналист.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-11 18:45:30)

    0

    174

    Какая драма разворачивается http://reduction-image.com/gif-anime/temp/740713001457713466.gif

    0

    175

    Санада Юзу, приветствие Вам.

    0

    176

    Парабеллум, а может лучше сказать "Через тернии к звездам"?
    К тому же, Вы даже не дали мне шанса. Может, стоит попробовать?
    Териан Оним, такой вариант меня устраивает.

    0

    177

    Санада Юзу, ещё какая драма. Тебя раскрыли. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    178

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Санада Юзу, приветствие Вам.

    Привет,  как сам?)

    Териан Оним написал(а):

    Санада Юзу, ещё какая драма. Тебя раскрыли.

    http://reduction-image.com/gif-anime/temp/729609001457714994.gif

    0

    179

    Yarite написал(а):

    а может лучше сказать "Через тернии к звездам"?
    К тому же, Вы даже не дали мне шанса. Может, стоит попробовать?

    Нет.

    0

    180

    Парабеллум, сэмпай, давайте я Вас еще немного поупрашиваю?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!