Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    ...я не умею писать биографию.. Определенно.. Периодически скатываюсь в: "день 3465 - все так же как и вчера"
    *душевные крики и страдания*

    0

    182

    Skadi, о, клевый авик

    0

    183

    Lisel, сяпсиб ^^ всё заслуга Форсети .3. *никто не просил, но я рекламирую..потому что да*

    0

    184

    *катает перекатиполе по флуду*

    0

    185

    Skadi,увы незнакома с этим ником(

    Skadi написал(а):

    *катает перекатиполе по флуду*

    /кидает больше перекати полей/

    0

    186

    Skadi, не-не, я здесь. Привет. *дремает на диванчике*

    0

    187

    Lisel, *катает стадо из перекатиполь*
    Ну-то что незнакомы это не удивительно. Этот ник светится только в графе- последний зарегестрировавшийся хд

    0

    188

    Yarite, о, мистер сектант. Привет )))

    0

    189

    Skadi, мой Вам совет - не слушайте этих людей. За аватаркой каждого из них скрывается много чего ужасного. Особенного у вон того *показывает на Демиурга*. Его давно пора посадить, ведь он увлекается маленькими девочками. Ага.
    Я здесь самый безобидный.
    как поживаете?

    0

    190

    Yarite написал(а):

    как поживаете?

    Морально страдаю пытаясь написать био для персонажа..в остальном великолепно- ибо есть чай.

    0

    191

    Yarite, как сам?

    0

    192

    Skadi, как я Вас понимаю. Биография - сплошная тонкость.
    Какие идеи на счёт персонажа? Кем Вы её видите?

    0

    193

    Yarite, да там не сколько тонкости..сколько попытки сдержать графоманство где многословность не нужна..и наоборот.. Ибо био на 13 листов потом проверять долго.

    Кем вижу- сложный вопрос на самом деле. На данный момент я вижу ее чем-то не скучным ._. *сказала как бох*

    Отредактировано Skadi (2016-03-11 22:25:09)

    0

    194

    Skadi, ну что же. Не буду тогда Вас дергать - вдохновения и удачи.

    0

    195

    Yarite, а? Нееет, не покидай меня *вцепилась в ногу* мне нужна отмазка чтоб не писать био сейчас Хд иначе я просто ленивая задница :<

    0

    196

    Skadi, как пожелаете *протягивает апельсинку*. Больше их некуда девать. Вообще они для рекрутов, но раз такое дело.

    0

    197

    Yarite, хэхэй! *чистит апельсинку* кстати не знаю почему- но подсознательно читаю твой ник как "Yeah right". ._."
    И как? Многих зарекрутил? .з.

    0

    198

    Skadi, *перечитывает свой ник* Никогда не умел их придумывать, но ассоциация мне нравится.
    Зарекрутил всего четверых. Из новеньких - пока никого.

    0

    199

    Yarite, ну что..4 это неплохое начало. Может тебе стоит немного подход сменить? Экспериментируй с подходом. ))

    0

    200

    Skadi, ирония в том, что наш министр пропаганды только и делает, что говорит о всех косяках и странных событиях в подполье.
    Задаром отдаю людям апельсины и преследую добрую цель, но все твердят о лояльности и о том, что это не для них.
    Пока не думал об изменении нынешнего подхода, но он был удачен для начала. Надо будет подумать *вертит в руках ещё один апельсин*

    0

    201

    Yarite, ну- людям надо знать какая выгода в будующем им будет. Апельсин то ты уже в настоящем дал, второй апельсин не столь уже аппетитным выглядит.

    0

    202

    Skadi, наша задача вносить веселье в мир и уничтожать уныние. У нас даже есть шаман, который время от времени творит разных дел, чтобы всем было весело. Благодаря нему у нас появился собственный штаб и практически все имущество.
    Сейчас мы можем обещать только забавные моменты и регулярные сеансы спиритизма. Вот.
    А вообще - есть какие идеи?

    0

    203

    Yarite, ниту к сожалению *закуталась в плед* в принципе звучит уже неплохо, видимо просто чего-то не хватает. В ином случае было бы больше 4х зарекрутированых.

    0

    204

    Skadi написал(а):

    *катает стадо из перекатиполь*
    Ну-то что незнакомы это не удивительно. Этот ник светится только в графе- последний зарегестрировавшийся хд

    слепошаренький амс xDD

    и так опять сижу до поздна в лоле, а завтра спааать

    0

    205

    Lisel, как думаете - почему люди не идут в подполье?
    Skadi, ага. Как анкета продвигается? *делает кофеёк*

    0

    206

    Lisel, лол злооо ХД жрет время очень незаметно и очень беспощадно. К счастью моя мотивация играть пропала после того как акк приказал долго жить. Рп правд немного жалко было :с

    0

    207

    Yarite, тдт у меня есть краткая версия био с кусками полного описания, характер в одну строку и ... В принципе все, концепт акумы я не включаю.

    0

    208

    Skadi, давно покинули лолец?

    0

    209

    Yarite, год- может чутка больше

    0

    210

    Skadi, Эспер, все-таки. Способность уже придумали?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!