Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!


    Флуд 96 в честь отдыха!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Skadi, новую карту удалось увидеть?

    0

    212

    Yarite написал(а):

    Биография - сплошная тонкость.

    Или нет) Как смотритель могу сказать — чем короче био, тем меньше к ней претензий и целее нервы проверяющих)

    Skadi написал(а):

    На данный момент я вижу ее чем-то не скучным

    Только не перестарайся) Тут уже столько порождений больной фантазии, что нормальный человек воспринимается почти как чудо. С другой стороны, делать ему в игре особенно нечего. А вообще я всего лишь старый зануда, который сам сделал предельно скучного персонажа и пытается извлекать из этого удовольствие, так что и меня тоже не слушай.

    0

    213

    Yarite, эспер. Диким акумой обоснуй сидеть на шее у брата не выходит.
    Способность придумала, но пока это слишком черновое чтоб рассказывать.

    0

    214

    Yarite, новую карту то - на ютубе ._.

    0

    215

    Териан Оним, *в зал* Знакомьтесь, министр обороны. В деле я его ещё не видел, но он уже отпетый rеволюционер.
    Министр, доложите количество радужных надувных пони на складе! *потягивает кофе*

    0

    216

    Териан Оним, ну концепт акумы требует наличия толики больной фантазии. Бухгалтером простым мне было бы играть скучно например ._.

    0

    217

    Skadi, я всегда готов выслушать даже самые сокровенные фантазии *подмигнул*
    А вообще посоветовал бы в Лол вернуться. Чисто попробовать, что из него вышло. Тем более набор опыта ускорили в два раза, а скоро введут хекстек-ремесло. За качественную игру фактически можно собирать чемпионов и скины.

    0

    218

    Yarite, на самом деле моба наскучили :с как и остальной список игр в библиотеке стима хд.. Может и вернусь, правд это опять апать акк с 0 уровня...без рун..а это боль..убить 15 дней одо

    0

    219

    Yarite, ниии.. Мои сокровенные фантазии! Не поделюсь .з. *жадина*

    0

    220

    Skadi, цены на самые покупаемые руны порезали в два раза. Акк апнуть быстрее тоже в два раза. А вот ради ипишечек придётся попотеть. В общем - как вариант на будущее.

    0

    221

    Yarite, в лоле проблема- лайнкомп застоявшийся, притом с этим ничего не поделать.. Попробуй сыграть без джанглера..или роумящим сапом. Не расположена игра к вариативности стратегии особо к сожалению :с

    Отредактировано Skadi (2016-03-11 23:40:24)

    0

    222

    Skadi, *пожал плечами, потом взял зажигалку и поджег стул. Греет руки* Как только - так сразу.

    0

    223

    Skadi, сейчас кого угодно могут собрать во что угодно. АП Алистар на мид, Мальзахар в лес или Вейн на топ. По-немногу размывается зависимость между персонажами и линией.

    0

    224

    Lisel написал(а):

    слепошаренький амс xDD

    и так опять сижу до поздна в лоле, а завтра спааать

    Ты одна что ли играешь? А Хоббс с Сэтой чего? Пошли вместе.

    0

    225

    :с через 3-5 часов проснется Форсети... Над закатать рукава и пойти допилить анкету.Yarite,  спасибо за составленную компанию и доброй ночи наверн ._.

    0

    226

    Yarite написал(а):

    как думаете - почему люди не идут в подполье?

    для каких целей?
    Skadi, любая игрушка зверски жрет врмея увы( за что так с аккаунтом обошлись?

    и ладно ан сегодня ползу спать. Всем вкусных снов

    0

    227

    Skadi, доброй.

    0

    228

    Yarite написал(а):

    Териан Оним, *в зал* Знакомьтесь, министр обороны. В деле я его ещё не видел, но он уже отпетый rеволюционер.
    Министр, доложите количество радужных надувных пони на складе! *потягивает кофе*

    Неделю назад было две. И обеих ты подарил сэмпаю. С эквестрийским подпольем пока удалось договориться только о поставке пирожков с понятиной, зато мы добыли два баллона гелия, гуашь и пачку презервативов. Тем временем в сюжетке меня уже пытались завербовать в сопротивление, но разогнанный паровоз так легко не развернуть. Если дальше передо мной будут активно выворачивать грязное бельё Бюро и лично Сэты, тогда посмотрим.

    Skadi написал(а):

    Бухгалтером простым мне было бы играть скучно например ._.

    Это верно. В игре очень многое завязано на бой, без навыков теряется львиная доля удовольствия. Хотя если забить на кач и играть только ради фана, можно запилить какую-нибудь нестандартную особенность, вроде испускания сверхмощных феромонов, и превращать любую битву в оргию.

    0

    229

    Териан Оним, не поддавайся на провокации. Кониной будем кормить тех пятерых. Плантации тростника у нас есть, а кухарка помаленьку делает сахар, производство налаживается.

    Так, я понял намёк и бегу разукрашивать презервативы. Надеюсь, никто не заметит, хотя есть идея получше *разложил божков на полу, посылал их пеплом стула*
    Министр, пойте! Или кто-то - начните петь. Очень нужна музыка.

    Отредактировано Yarite (2016-03-12 00:32:14)

    0

    230

    *сверившись с часами, напевает на мотив колыбельной*
    Смерть поднимет чёрные крылья,
    Демон разорвёт твою плоть до молекул...

    0

    231

    *достал маракасы, начинает ими трясти* Улулулы - улулулы-улулулы!
    1-2 - начинается землетрясение
    3-4 - духи утаскивают Демиурга в армию
    5-6 - духи превращают обоих в женщин
    7-8 - духи уносят в свой мир мужика - кухарку
    9-10 - ничего не произошло [dice=5808-110]

    0

    232

    Yarite, отлично сработано!

    Дима, пора бриться наголо.

    0

    233

    Lisel написал(а):

    за что так с аккаунтом обошлись?

    Акк ломанули, а связаться с рито сложнее чем сохранять позитивное настроение на голодный желудок.

    0

    234

    демиург с бессонницей еще борешься?

    0

    235

    Skadi написал(а):

    демиург с бессонницей еще борешься?

    я только домой вернулся) Пойду почтаю что тут обсуждали пока я принимал стойкое решение удалить своего персонажа в дарк соулс и начать заново)

    0

    236

    Демиург, так чего там сложного? Удаляй, с каждым персонажем дс все легче становится.

    0

    237

    Skadi написал(а):

    Демиург, так чего там сложного? Удаляй, с каждым персонажем дс все легче становится.

    В том то и проблема что я любитель хардкора) Немалую толику коего вносит мой текущий кривоватый билд)

    0

    238

    Yarite, у меня там уже связи. Третий раз не загребут.

    0

    239

    Не тесты показали что я слишком ленив что бы заниматься рекламой) лучше подожду естественного прихода очков и так и так к концу недели накапает.

    0

    240

    Демиург написал(а):

    Не тесты показали что я слишком ленив что бы заниматься рекламой) лучше подожду естественного прихода очков и так и так к концу недели накапает.

    и я оказался слишком ленив что бы ждать так что пришлось разбираться хD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 96 в честь отдыха!