Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки


    Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Парабеллум написал(а):

    Задумка понравилась, а уж как порадовал человек-голубь.

    Месье Голубь, да... *смахнул слезы* Он был шикарен и там, и там.

    0

    272

    Кай Амальрик написал(а):

    Месье Голубь

    Единственное что мне понравилось

    0

    273

    Парабеллум написал(а):

    Берём 7* Трюкачей и нельзя больше получить никаких особенностей, даже за квесты? Факт получения последних как-то смазывает картину, они ведь могут быть и не нужны.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 14:04:16)

    Да, при достижении максимального количества особенностей, их больше нельзя будет получать. В наградах за эпизоды могут использоваться альтернативные варианты награды.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет там конкретно звучит, что мы берём "из" тех особенностей, которые мы купили. Не те особенности, которые купили, а из тех, что означает что особенностей может быть больше, чем нам позволяет карточка. В таком случае, а где на самом деле правда?

    Их не может быть больше, чем позволяет карточка. Сэта имел в виду, из тех, которые приобрели.

    0

    274

    Здравствуй флуд, здравствуй прекрасный, солнечный день, здравствуй мой почти восстановившийся голосок.

    0

    275

    Эллис Риви написал(а):

    Да, при достижении максимального количества особенностей, их больше нельзя будет получать. В наградах за эпизоды могут использоваться альтернативные варианты награды.

    Их не может быть больше, чем позволяет карточка. Сэта имел в виду, из тех, которые приобрели.

    ... Как из особенностей, которые я приобрёл я могу взять что-то в эпизод, если у меня впринципе не может быть больше особенностей, чем позволяет карточка?

    0

    276

    Саймон написал(а):

    Здравствуй флуд, здравствуй прекрасный, солнечный день, здравствуй мой почти восстановившийся голосок.

    Хой

    0

    277

    Натаниель Халперт, КиШ?

    0

    278

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Как из особенностей, которые я приобрёл я могу взять что-то в эпизод, если у меня впринципе не может быть больше особенностей, чем позволяет карточка?

    Ты можешь не брать какие-либо из них, если хочешь Оо

    0

    279

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, КиШ?

    Ну здесь как бы не только киш постарался)
    Хой это что-то вроде привет на языке панков)))

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-03-18 15:48:04)

    0

    280

    Натаниель Халперт написал(а):

    Хой это что-то вроде привет на языке панков)))

    Я привык использовать индейское Хао. Звучит классно и незамысловато.
    Как день?

    0

    281

    Натаниель Халперт, это приветствие впервые я услышал именно от них.
    Потому про них и вспомнил.
    *напевает* Ослепший, старый маг...

    0

    282

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, это приветствие впервые я услышал именно от них.
    Потому про них и вспомнил.
    *напевает* Ослепший, старый маг...

    .. ночью по лесу бродил....

    Саймон написал(а):

    Я привык использовать индейское Хао. Звучит классно и незамысловато.
    Как день?

    Да норм вроде.

    0

    283

    Натаниель Халперт, я горд Вами, министр *счастливая улыбка*

    0

    284

    Yarite написал(а):

    *напевает* Ослепший, старый маг...

    Натаниель Халперт написал(а):

    .. ночью по лесу бродил....

    Изверги. *подхватил*

    0

    285

    Кай Амальрик, не то *бросил в тебя петарду*
    Жаль, что они уже успели отсыреть *глухой хлопок*

    Натаниель Халперт, министр, из 92 петард в рабочем состоянии не более, чем ни одной.
    Кай Амальрик, выделите министру внутренних дел немного денег - на сотню петард и копытные.

    0

    286

    Снег? Погода, ты пьяна, иди домой =_=

    0

    287

    Эллис Риви написал(а):

    Снег?

    У меня на улице метель небольшая. Классная погода в середине марта, правда?

    0

    288

    Саймон написал(а):

    У меня на улице метель небольшая. Классная погода в середине марта, правда?

    У меня был адский буран)

    0

    289

    Эллис Риви написал(а):

    У меня был адский буран)

    Такое ощущение, что погода подслушало нас и решила "Не, слишком просто выходить на улицу и чувствовать себя там хорошо. Давайте лучше я закину в Москву метель, снежинки от которой летят со скоростью over9000 м/с, дабы прорезать вам лицо и другие немаловажные части тела. Здорово, правда?"

    0

    290

    Саймон написал(а):

    Такое ощущение, что погода подслушало нас и решила "Не, слишком просто выходить на улицу и чувствовать себя там хорошо. Давайте лучше я закину в Москву метель, снежинки от которой летят со скоростью over9000 м/с, дабы прорезать вам лицо и другие немаловажные части тела. Здорово, правда?"

    *смотрит в окно*

    "А потом, как ни в чём не бывало, я включу солнце, разгоню облака и  буду вас всех троллировать, потому что теперь всё, что выпало, растает. А потом я снова врублю холода и всё, что растаяло, замёрзнет. А я буду смеяться, смеяться, смеяться..."

    0

    291

    Эллис Риви написал(а):

    А я буду смеяться, смеяться, смеяться..."

    Как объяснить весне, что такое было в прошлом году, и это уже не смешно?

    0

    292

    Саймон написал(а):

    Как объяснить весне, что такое было в прошлом году, и это уже не смешно?

    Выйти на улицу и показать фак небу? Думаю, ничего не поможет, а весне нравится то, что происходит)

    0

    293

    Я себя сейчас почувствовал паладином из тех у кого синдром дефицита внимания. Шесть раз шесть раз карл я садился за пост и шесть раз меня кто то или что то отвлекало. Сейчас я заперся в своей квартире, вырубил мобилу и после этого сообщения еще и интернет гуфну. Всему есть предел, больше меня никто не отвлечет.

    0

    294

    Демиург написал(а):

    Я себя сейчас почувствовал паладином из тех у кого синдром дефицита внимания. Шесть раз шесть раз карл я садился за пост и шесть раз меня кто то или что то отвлекало. Сейчас я заперся в своей квартире, вырубил мобилу и после этого сообщения еще и интернет гуфну. Всему есть предел, больше меня никто не отвлечет.

    И тут его затопят соседи *развела руками*

    0

    295

    Эллис Риви написал(а):

    и показать фак небу?

    Бесполезно, я пытался, поверь. Хоть оголенный зад небу покажи, только ягодицы отморозишь.

    Демиург написал(а):

    Всему есть предел, больше меня никто не отвлечет.

    Я сам себя отвлекаю от написания поста, мне для этого не нужны внешние факторы. Либо я гений, либо я умственно-отсталый, пока не определился.

    0

    296

    Саймон написал(а):

    Бесполезно, я пытался, поверь. Хоть оголенный зад небу покажи, только ягодицы отморозишь.

    Тогда нам остаётся только обречённо наблюдать за своей участью)

    0

    297

    Эллис Риви написал(а):

    нам остаётся только обречённо наблюдать за своей участью)

    Мы можем принести кого-нибудь в жертву во Славу Весне. Это должен быть молодой девственник до 18 лет, который не ценит свою жизнь и проводит её в попытках найти себя, попутно поливая остальных индивидуумов ненавистью и злобой...у тебя есть идеи, кто бы это мог быть?

    0

    298

    Саймон написал(а):

    Мы можем принести кого-нибудь в жертву во Славу Весне. Это должен быть молодой девственник до 18 лет, который не ценит свою жизнь и проводит её в попытках найти себя, попутно поливая остальных индивидуумов ненавистью и злобой...у тебя есть идеи, кто бы это мог быть?

    Симооон, твоя жизнь внезапно обрела смысл! Теперь у тебя есть предназначение! Высшая миссия!

    0

    299

    Саймон написал(а):

    Мы можем принести кого-нибудь в жертву во Славу Весне. Это должен быть молодой девственник до 18 лет, который не ценит свою жизнь и проводит её в попытках найти себя, попутно поливая остальных индивидуумов ненавистью и злобой...у тебя есть идеи, кто бы это мог быть?

    *ретировался подальше, посвистывая на ходу*

    0

    300

    Кай Амальрик написал(а):

    *ретировался подальше, посвистывая на ходу*

    Котик! *__*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки