Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки


    Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Yarite написал(а):

    Кай Амальрик, на котах все быстро заживает *пожал плечами*
    Итак, последняя, третья попытка *концентрация, только концентрация*

    1 - появился черный кот
    2 - появился Бульбазавр
    3 - появился клон того бомжа
    4 - появилась шаурма
    5 - появился женский вариант Яритэ
    6 - появился Ленин
    7 - появился ангел
    8 - появился цербер
    9 - появилась чья-то нога
    10 - никто не появился

        Исходный бросок: 1d10

        Результаты броска: (6)=6

    Подпись автора

        Don't shake the hands of fate

    Твою налево! *расстрелял Ленина, после чего бросил автомат и начал копать землю руками* Здесь будет мой гроб

    0

    872

    Yarite написал(а):

    Здесь будет мой гроб

    Ну что ж вы, батенька, в такие крайности сразу...

    0

    873

    Кай Амальрик, я расстрелял главного rеволюционера. Это как воткнуть брату нож в спину.
    Ну сам подумай, он бы не стал лаять на прохожих. Какой от него был бы толк? И все же.. *глядит на своего мертвого клона*

    0

    874

    Вы явно долбанулись...
    Мне нравится, продолжайте.

    0

    875

    Саймон, *щелкнул себя по лбу* Да я же гений. Мы создадим второй мавзолей и заставим людей платить нам деньги за то, что они могут смотреть на Ленина. Сделаем тариф посекундный. А еще - раз у нас появится мавзолей, значит время от времени в нем буду появляться личи и воевать за Rеволюцию!
      Да здравствует Rеволюция! http://heroes3towns.com/towns/necropolis/unit_5_2.gif

    0

    876

    Yarite написал(а):

    Да здравствует Rеволюция!

    Саймон написал(а):

    Вы явно долбанулись [x2]

    Посекундно? Ты думаешь, кто-нибудь захочет смотреть на труп и платить за это деньги?
    Кроме меня.
    Но я особый случай генетического отклонения природы, мне можно.

    Yarite написал(а):

    в нем буду появляться личи и воевать за Rеволюцию!

    Тебе не хватает парня в латексе, героя-неудачника-который-только-и-делает-что-грабит, полу-Бога, который то есть, то нет в нашем подполье, и остальных немаловажных (мне просто лень перечислять) персонажей?

    0

    877

    Саймон, он станет местной знаменитостью.
      А еще маленькие девочки с комплексами смогут брать его с собой, как плюшевого мишку, и рассказывать о своих проблемах и трудностях. Ленин всегда выслушает, не перебьет и не засмеется. Он все поймет, и девочки точно это оценят. Арендуйте Ленина - и Ваш ребенок станет более открытым. Доступна пробная версия в мавзолее. *сверкающая улыбка*
      Упс

    Мы хотели завести парочку животных. Личи сильные и умеют двигаться. Это все, что от них требуется *кивает*

    0

    878

    Yarite написал(а):

    . Ленин всегда выслушает, не перебьет и не засмеется.

    Кто сказал Ленин *Родился в апреле, картавит*

    0

    879

    Yarite написал(а):

    Мы хотели завести парочку животных.

    У тебя неплохо получается заводить Харуну. Буквально с полоборота. Да и не только её.

    0

    880

    Марв, я случайно призвал Ленина. Но слова "Ленин" и "животные" очень разные, поэтому его пришлось убить *развел руками*
      А что?

    0

    881

    Yarite написал(а):

    Какой от него был бы толк?

    Он бы мусор выносил.

    Саймон написал(а):

    Мне нравится, продолжайте.

    Пуррр.

    Yarite написал(а):

    А еще - раз у нас появится мавзолей, значит время от времени в нем буду появляться личи и воевать за Rеволюцию!

    Ага. "Делайте шоу, не то не получите обратно свои паспорта... кхм, филактерии."

    Саймон написал(а):

    Тебе не хватает парня в латексе

    Звучит двояко *катается в новом приступе истерики*

    Отредактировано Кай Амальрик (2016-03-22 21:34:32)

    0

    882

    Териан Оним, министр, в Вашей фразе слишком много смыслов. Что Вы имели ввиду?

    Кай Амальрик, у нас есть Кухарка и шесть подопечных. В носильнике.. носильщике.. В общем, Ленин нам не нужен живым.

    Армия из забулдыг в майках-алкоголичках и с розочками в руках не самая внушающая. Личи - другое дело. Авторитет!

    Никогда не задумывался над этим. Может быть, он в чем-то прав *хитро улыбается*

    0

    883

    Yarite написал(а):

    Армия из забулдыг в майках-алкоголичках и с розочками в руках не самая внушающая.

    Ну не скажи. Спросонья я б обделался.

    Yarite написал(а):

    Никогда не задумывался над этим. Может быть, он в чем-то прав *хитро улыбается*

    *позвенел бубенцом* Да, я был обязан сейчас это написать!

    0

    884

    Марв написал(а):

    *Родился в апреле, картавит*

    Кроме картавости, меня больше ничего с Ленином не родняет...ну, еще кроме коммунистических наклонностей, но они у меня странноваты.

    Yarite написал(а):

    А еще маленькие девочки с комплексами смогут брать его с собой, как плюшевого мишку, и рассказывать о своих проблемах и трудностях.

    *представил как восьмилетняя девочка ходит по парку с Лениным...мертвым Лениным* нет. я на такое дерьмецо не подписывался.

    Териан Оним написал(а):

    У тебя неплохо получается заводить Харуну. Буквально с полоборота. Да и не только её.

    Пошто я крякаю как степная уточка? *немного рыдает* о, люблю двусмысленность.

    Кай Амальрик написал(а):

    Пуррр.

    Пугх...Пулгх...издеваешься?

    Отредактировано Саймон (2016-03-22 21:45:15)

    0

    885

    Саймон написал(а):

    *представил как восьмилетняя девочка ходит по парку с Лениным...мертвым Лениным* нет. я на такое дерьмецо не подписывался.

    А мне нравится!

    Саймон написал(а):

    Пугх...Пулгх...издеваешься?

    О даааа :3
    Пуррр. Prrr~

    0

    886

    Кай Амальрик, армия Джеки Чанов с титановыми стульями страшнее.
    *одел шляпу матроса из Деревни дураков. Вертит желтым шариком*

    Саймон, мы будем им выдавать коляски для Ленина, не переживай, девочки не будут носить тяжести.

    Картавый друг ненавидит слово - хирург. Твоя очередь попробовать его произнести.

    0

    887

    Кай Амальрик написал(а):

    А мне нравится!

    Ленин, девочка, план? Если вариант номер два, то я смело обличаю тебя гордым именем "Демиург: часть 2, там где прошелся Бог отличное название книги, просто Библия от нашего форума.

    Кай Амальрик написал(а):

    О даааа :3
    Пуррр. Prrr~

    Пугх...Пугтх...ПУЛЬХ...Да епт твою мать, я сдаюсь. Это слишком сложно для меня.

    Отредактировано Саймон (2016-03-22 21:50:33)

    0

    888

    Бредовые идеи прут потоком, а пост написать никак не могу -.-

    0

    889

    Yarite написал(а):

    артавый друг ненавидит слово - хирург.

    Ты вообще видел, как мне однажды загадали слово "рефрижератор"? Ты думаешь, хирург, это самый настоящий Ад? Не тут-то было.
    Да и слово крекер очень сложно лично для меня дается. Выходит что-то на подобии "кьекеа"...я ущербен, но это от природы.

    Yarite написал(а):

    девочки не будут носить тяжести.

    Фух! А я то переживал за бедных ненормальных, которые арендовали мертвую тушу Ленина! *саръказъмь в студию*

    0

    890

    Yarite, почему? У них есть стулья. В теории можно посидеть. Отдохнуть. Люблю отдыхать. А титан еще и антипригарный. Кажется. Отличные стулья, слушай...

    Yarite написал(а):

    *Вертит желтым шариком*

    *следит глазами*

    Саймон написал(а):

    Если вариант номер два, то я смело обличаю тебя гордым именем "Демиург: часть 2, там где прошелся Бог отличное название книги, просто Библия от нашего форума.

    Нет. Девочка, таскающая с собой мертвого Ленина в обнимку.
    Похоже, я все еще Демиург, да?..

    Саймон написал(а):

    Да епт твою мать, я сдаюсь. то слишком сложно для меня.

    Муррр. Х)

    0

    891

    Саймон, нет, не видел. Могу только представить.
    Капитал-шоу "Поле чудес". Сарказм - в студию! *мелодия* http://zakazartistov.com/upload/iblock/baa/e06d4a60f888.jpg

    0

    892

    Саймон, да не. Картавые милые. Их всегда можно потроллить. Это вдвойне мило.

    0

    893

    Кай Амальрик, нет, даже не думай! *перестал двигаться, ковыряется в кармане*

    0

    894

    Yarite, что? Сам шарами желтыми вертишь... *задумчиво чешет затылок*

    0

    895

    Кай Амальрик написал(а):

    Похоже, я все еще Демиург, да?..

    Нет, что ты. У тебя немного другой фетиш...на мертвяков. Или на Ленина? Хм...здесь надо подумать *включил психолога, на которого так и не поступил* итак, что вы видите на картинке?

    Тык

    http://s7.uploads.ru/t/q6vMa.png

    Кай Амальрик написал(а):

    Муррр. Х)

    Я дважды на этот фокус не куплюсь!
    Мугх...Мульг...я сейчас действительно, аки дебил перед монитором пытаюсь это выговорить.

    0

    896

    Yarite написал(а):

    я случайно призвал Ленина. Но слова "Ленин" и "животные" очень разные, поэтому его пришлось убить *развел руками*
      А что?

    Да я просто живой...

    0

    897

    Кай Амальрик написал(а):

    Картавые милые.

    ♪♪♪Я просто таю от твоих волшебных слов♪♪♪ - кхм, спасибо. Но троллить картавого - значит обрести себя на вечные муки. Муки от головной боли после удара лопаты.

    Yarite написал(а):

    Сарказм - в студию! *мелодия*

    *выносят разукрашенного петуха* шо за?...

    Отредактировано Саймон (2016-03-22 22:00:59)

    0

    898

    Кай Амальрик, он один здесь.

    Марв, дядюшка?

    0

    899

    Саймон написал(а):

    У тебя немного другой фетиш...на мертвяков.

    Мертвая женщина еще два часа женщина.

    Саймон написал(а):

    итак, что вы видите на картинке?

    Павлиний зад @_@

    Саймон написал(а):

    я сейчас действительно, аки дебил перед монитором пытаюсь это выговорить.

    Я и не знал, что могу быть таким жестоким. Му-ха-ха!
    Турурум-пур-пурурум.

    0

    900

    Yarite, я просто не мог вспомнить, как выглядит тот персонаж.

    Саймон написал(а):

    ♪♪♪Я просто таю от твоих волшебных слов♪♪♪

    Прекрасное чувство, когда подкат сработал.

    Саймон написал(а):

    Но троллить картавого - значит обрести себя на веные муки. Муки от головной боли после удара лопаты.

    Да... как назло, в лопате буквы "р" нету.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки