Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки


    Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Марв, я пробовал много разных вещей. Это был не лучший опыт в моей жизни.

    0

    122

    Он разрядил ему пистолет в лицо~

    0

    123

    Yarite написал(а):

    я пробовал много разных вещей. Это был не лучший опыт в моей жизни.

    Без контекста я сперва не о том подумал. Кхм.

    0

    124

    The Gamers II.
    Чорд. Самое шикарное кинцо про ДнД, которое я видел. Несмотря на то, что бюджет фильма - два ящика пива.

    0

    125

    Кай Амальрик написал(а):

    Без контекста я сперва не о том подумал. Кхм.

    У нас все подполье такое, не бери в голову с:

    Как делишки?

    0

    126

    Yarite написал(а):

    У нас все подполье такое

    Но йа не такой!11!!1

    0

    127

    Джонатан Стрендж и мистер Норрелл - класс) Мне понравилось) Сериальчик, если что, и там всего 7 серий)

    0

    128

    Yarite написал(а):

    У нас все подполье такое, не бери в голову с:

    А, точняк. Лоли же, все дела.

    Yarite написал(а):

    Как делишки?

    Если это вопрос ко мне - то просто шикарно. Угораю с кинца, которое уже с шестой минуты неожиданно вытянуло настроение из состояния "Убить бы вас всех, поспать не даете" на... очень сильно вытянуло, в общем.
    Твои как?

    Саймон написал(а):

    Но йа не такой!11!!1

    Точно?

    Эллис Риви написал(а):

    Джонатан Стрендж и мистер Норрелл - класс)

    *записал*

    0

    129

    Кай Амальрик написал(а):

    Точно?

    Нет. Надо было просто отмазаться и высказать свою особенность от других. Это я умею лучше всего *пожимает плечами* что за кино хоть?

    0

    130

    Саймон написал(а):

    Надо было просто отмазаться и высказать свою особенность от других. Это я умею лучше всего *пожимает плечами*

    *чешет затылок* Ты мне еще эпизод должен. Х)

    Саймон написал(а):

    что за кино хоть?

    Чуток выше:

    Кай Амальрик написал(а):

    The Gamers II.
    Чорд. Самое шикарное кинцо про ДнД, которое я видел. Несмотря на то, что бюджет фильма - два ящика пива.

    0

    131

    Кай Амальрик, играл в лол, настал плачевный слив.

    Думал как раз, чем бы поднять настроение.

    0

    132

    Кай Амальрик написал(а):

    The Gamers II.
    Чорд. Самое шикарное кинцо про ДнД, которое я видел. Несмотря на то, что бюджет фильма - два ящика пива.

    The Shadow.... *исчезла в тени*

    0

    133

    Yarite, я пару часов назад запорол промо.

    *увидел ивенты, побежал изучать*

    0

    134

    Кай Амальрик написал(а):

    *чешет затылок* Ты мне еще эпизод должен. Х)

    Разве? Я помню, что обещал когда эпизодов станет поменьше, но у меня их не отбавилось. Я могу чисто теоретически взять 4-й, но тогда отпись туда будет медленной, ты готов пойти на такие уступки, м?

    0

    135

    Саймон написал(а):

    Разве? Я помню, что обещал когда эпизодов станет поменьше, но у меня их не отбавилось. Я могу чисто теоретически взять 4-й, но тогда отпись туда будет медленной, ты готов пойти на такие уступки, м?

    *аки призрак возник за спиной с громадной вилкой в руке*

    0

    136

    Демиург написал(а):

    *аки призрак возник за спиной с громадной вилкой в руке*

    Ч-что? Куда?! Где я опять что-то должен?!
    Есть один эпизод, но его я отпишу завтра, я уже собрал концепцию для поста...а тебе я что должен-то? *недоумевающе смотрит* или ты на будущее уже приготовил вилку?

    0

    137

    Слава лоли! Этот пазл сейвится, если случайно назад страницу откатил *едва не загорелся*

    Саймон написал(а):

    Разве? Я помню, что обещал когда эпизодов станет поменьше, но у меня их не отбавилось. Я могу чисто теоретически взять 4-й, но тогда отпись туда будет медленной, ты готов пойти на такие уступки, м?

    Я просто от балды напомнил, раз про подполье заговорили. Х)
    Вообще, как тебе только удобнее будет. Я не тороплю.

    0

    138

    *труп*

    0

    139

    Блодборн - карточная игра. Дабы сохранить ощущения аутентичные игре, после каждого поигранного кона ты должен отправлять по кусочку свою душу в ад на вечные страдания.

    0

    140

    Seta написал(а):

    *труп*

    *некромантией подчиняет себе душу и тело админа* Танцуй! Танцуй, моя марионетка!

    0

    141

    Демиург написал(а):

    *аки призрак возник за спиной с громадной вилкой в руке*

    *дал подзатыльник* Призрак здесь один. Я не потерплю конкуренции хотя бы здесь. Тем более "как". Чертова позеры!

    0

    142

    Кай Амальрик,

    Кай Амальрик написал(а):

    Я просто от балды напомнил, раз про подполье заговорили. Х)

    Гениально. Спасибо что напомнил, а то я действительно стал забывать, что обещал.

    Кай Амальрик написал(а):

    Вообще, как тебе только удобнее будет.

    Мне и так и так удобней будет. Ты не поверишь, но я под давлением и долгами начинаю писать в два раза лучше и быстрее. Боязнь получить по хавальнику от разъяренных игроков чьи очереди я задерживаю - лучший мотиватор.

    Seta написал(а):

    *труп*

    Таки-то не надо, я однажды отыгрывал вполне себе некрофила, не искушайте судьбу.

    0

    143

    Саймон написал(а):

    Гениально. Спасибо что напомнил, а то я действительно стал забывать, что обещал.

    Сарказм? х)

    Саймон написал(а):

    Мне и так и так удобней будет. Ты не поверишь, но я под давлением и долгами начинаю писать в два раза лучше и быстрее. Боязнь получить по хавальнику от разъяренных игроков чьи очереди я задерживаю - лучший мотиватор.

    Мфмф.
    Тогда... можно на выходных начать дело. Ибо завтра тяпница и я вряд ли после нее буду работоспособен до вечера субботы.

    0

    144

    Кай Амальрик написал(а):

    Сарказм? х)

    Ни в коем случае, я всегда всё говорю на полном серьезе. Наверно.

    Кай Амальрик написал(а):

    огда... можно на выходных начать дело.

    Без проблем, надеюсь я так же буду работоспособен для того, чтобы писать посты. Если я не приду раньше воскресенья, значит я утонул где-нибудь на ВДНХ, или мои ноги отгрызли пираньи в местном, экзотическом аквариуме.

    0

    145

    Саймон написал(а):

    Таки-то не надо, я однажды отыгрывал вполне себе некрофила, не искушайте судьбу.

    Я помню, на одной ролке мне попался вампир. Каноничный такой кровавый маньяк. Он жрал свою жертву и насиловал, признавался ей в любви и отрывал куски плоти. И боже, как же это было круто)

    0

    146

    Эллис Риви написал(а):

    Я помню, на одной ролке мне попался вампир. Каноничный такой кровавый маньяк. Он жрал свою жертву и насиловал, признавался ей в любви и отрывал куски плоти. И боже, как же это было круто)

    Звучит и вправду круто.)

    0

    147

    Сэлем Веритас, это большая честь для меня учитель *присел по джедайски на одно колено и протянул световой клинок*

    0

    148

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, это большая честь для меня учитель *присел по джедайски на одно колено и протянул световой клинок*

    Хэх.) Посмотрим, что ты будешь говорить очереди через две-три.)

    0

    149

    Сэлем Веритас написал(а):

    Звучит и вправду круто.)

    Ах, я бы ещё почитала такое) Но здесь это, увы, маловероятно)

    0

    150

    Эллис Риви написал(а):

    Ах, я бы ещё почитала такое) Но здесь это, увы, маловероятно)

    *пожал плечами* Кто знает?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки