Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки


    Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Сэлем Веритас написал(а):

    *пожал плечами* Кто знает?)

    Персонажей таких нет) Хотя... Можно в альтернативе... Хммм

    0

    152

    Эллис Риви написал(а):

    Персонажей таких нет) Хотя... Можно в альтернативе... Хммм

    Они могут появиться. У нас были люди ящерицы, элементали, я призрак. Думаешь - вампир, настолько невероятен?

    0

    153

    Сэлем Веритас написал(а):

    Они могут появиться. У нас были люди ящерицы, элементали, я призрак. Думаешь - вампир, настолько невероятен?

    Суть не в вампире, а в персонаже. Таких уж кровожадных у нас не было)

    0

    154

    Эллис Риви написал(а):

    Суть не в вампире, а в персонаже. Таких уж кровожадных у нас не было)

    А уж кровожадный тем более может появиться. У нас широкий простор, для персонажей со сбившимся моральным компасом.

    0

    155

    Сэлем Веритас написал(а):

    А уж кровожадный тем более может появиться. У нас широкий простор, для персонажей со сбившимся моральным компасом.

    Я вообще-то и не говорю, что таких быть не может. Я констатирую, что таких пока нет.

    0

    156

    Эллис Риви написал(а):

    Я констатирую, что таких пока нет.

    Люди любят все необычное и кровожадное, не волнуйся, может ко-то и осуществит твою мечту.

    0

    157

    Саймон написал(а):

    Люди любят все необычное и кровожадное, не волнуйся, может ко-то и осуществит твою мечту.

    Маловероятно) Думаю, всё же придётся мутить что-то в альтернативе однажды)

    0

    158

    Эллис Риви написал(а):

    всё же придётся мутить что-то в альтернативе однажды)

    Почему бы и нет? Вроде, альтернативы предназначены для любого бреда, верно?
    Я даже уже подумываю о неком концепте альтернативы у себя в голове...но ладно, когда закончу её, поделюсь идеей с остальными, авось отыграем.

    0

    159

    Сэлем Веритас, я дважды перечитал но так и не понял суть банкая урахары. Реальность он меняет или чо?

    0

    160

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, я дважды перечитал но так и не понял суть банкая урахары. Реальность он меняет или чо?

    Он реорганизует все, что находится в пределах досягаемости его банкая. Технически, это - невероятно быстрая операция.
    Он не может глобально изменить то, что находится в пределах его способности, только реструктурировать предмет. То есть, технически, "перешивать" предмет на который он направляет свою силу.
    Сейчас... Для Банкая Урахары весь мир - конструктор лего с которым он может делать все что угодно практически на мельчайшем уровне. За счёт реструктуризации глаз, он смог восстановить их. За счёт реструктуризации барьера в котором они находились, он смог создать бреш для Гримджоу. Если бы Квинси не смотался, то по сути Урахарыч мог бы поменять в буквальном смысле ему голову и задницу местами, перемешать каждый орган и вывернуть их наизнанку.

    0

    161

    Сэлем Веритас, как то не особо вяжется с его шикаем *качает головой*

    0

    162

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, как то не особо вяжется с его шикаем *качает головой*

    Бэнихиме оперировала кровью Урахары, а теперь оперирует всем, что попадает в зону действия её Реацу. По сравнению с тем, что происходит в последней арке - достаточно близко.)))
    Ближе во всяком случае, чем детские игры Шунсуя, и странная бессмысленная театральная постановка.

    0

    163

    Сэлем Веритас написал(а):

    Демиург написал(а):

        Сэлем Веритас, как то не особо вяжется с его шикаем *качает головой*

    Бэнихиме оперировала кровью Урахары, а теперь оперирует всем, что попадает в зону действия её Реацу. По сравнению с тем, что происходит в последней арке - достаточно близко.)))
    Ближе во всяком случае, чем детские игры Шунсуя, и странная бессмысленная театральная постановка.

    Подпись автора

        All I am surrounded by is fear and dead men. (C)

    кого то явно тянет на лирику)

    0

    164

    Демиург написал(а):

    кого то явно тянет на лирику)

    Я пару лет отыгрывал Шунсуя.))) У меня даже была своя Нанао и своя Лиза.) Мне не понравился Банкай. Слишком много пафоса и слишком мало смысла в происходящем, даже по меркам блича, даже по меркам последней арки. Я был разочарован.

    0

    165

    *зевает*

    0

    166

    Утра

    0

    167

    Кай Амальрик, Много я однако пропустил. Когда это ты успел звёзды нацепить? 0_0
    Хоть и запоздало добро пожаловать в ряды сопротивления.

    0

    168

    Эллис Риви написал(а):

    Суть не в вампире, а в персонаже. Таких уж кровожадных у нас не было)

    Помолимся за всех наших уязвлённых злодеев. Гила там или Чакко Пожирателя.

    0

    169

    Парабеллум написал(а):

    Помолимся за всех наших уязвлённых злодеев. Гила там или Чакко Пожирателя.

    Даже Гил это не то, что я имею в виду)

    0

    170

    Эллис Риви, Парабеллум, О чём речь??

    0

    171

    Эллис Риви написал(а):

    Даже Гил это не то, что я имею в виду)

    Ну, он старался. Будь у него только жертв побольше.

    Натаниель Халперт написал(а):

    О чём речь??

    О субьективщине и красочных отыгрышах.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-18 11:12:27)

    0

    172

    Всем привет)

    Везде вижу пазлы...

    0

    173

    Парабеллум написал(а):

    О субьективщине и красочных отыгрышах.

    Ясненько.

    Forseti написал(а):

    Всем привет)
    Везде вижу пазлы...

    Бывает))

    0

    174

    Поднимает руку - парни я первыыый!

    0

    175

    ох ни хрена себе - одиннадцать часов уже почти. Я помню где то в девять проснулся, хотел глянуть что на форуме, но было лень вставать с кровати. Врубил инет в телефоне увидел что появилась наша тема и дико обрадовался. Задумался о чем писать пост и заснул)

    0

    176

    Демиург написал(а):

    ох ни хрена себе - одиннадцать часов уже почти. Я помню где то в девять проснулся, хотел глянуть что на форуме, но было лень вставать с кровати. Врубил инет в телефоне увидел что появилась наша тема и дико обрадовался. Задумался о чем писать пост и заснул)

    )))

    0

    177

    Демиург написал(а):

    ох ни хрена себе - одиннадцать часов уже почти. Я помню где то в девять проснулся, хотел глянуть что на форуме, но было лень вставать с кровати. Врубил инет в телефоне увидел что появилась наша тема и дико обрадовался. Задумался о чем писать пост и заснул)

    Бывает.

    0

    178

    Сэлем Веритас написал(а):

    84115

    0_0

    0

    179

    Парабеллум написал(а):

    Ну, он старался. Будь у него только жертв побольше.

    Возможно) Помнится, я с удовольствием наблюдала за развитием их с Лилиан взаимоотношений)

    0

    180

    Натаниель Халперт написал(а):

    0_0

    Мне нужно ещё по крайней мере 165000

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки