Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки


    Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас, изначально я пожелал удачи в ее посте, так как только открылась тема с форнетти. А второй раз я сочувственно покачал головой из-за того что домой вернется часов через шесть.)

    0

    212

    Сэлем Веритас написал(а):

    Колличество их в инвентаре не ограничено, только колличество которое можно взять с собой в эпизод.

    А, это упрощает все..  О_О спасибо

    0

    213

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, изначально я пожелал удачи в ее посте, так как только открылась тема с форнетти. А второй раз я сочувственно покачал головой из-за того что домой вернется часов через шесть.)

    Ты понимаешь, что без этих пояснений ничего из этого не имело смысла, верно?)))

    0

    214

    Skadi написал(а):

    А, это упрощает все..  О_О спасибо

    Не за что.)))

    0

    215

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты понимаешь, что без этих пояснений ничего из этого не имело смысла, верно?)))

    Имело, просто он был скрыт под пеленой загадочности) Как суслик)

    0

    216

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, изначально я пожелал удачи в ее посте, так как только открылась тема с форнетти. А второй раз я сочувственно покачал головой из-за того что домой вернется часов через шесть.)

    А я это поняла! *гордость!*

    0

    217

    Skadi написал(а):

    А я это поняла! *гордость!*

    Вот видите?) *Принял торжественную позу* Псс с меня печенька потом.

    0

    218

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не за что.)))

    Игровая система обширна и полна тайн.. вопросы неизбежно появляются, приятно что отзывчивые игроки объясняют что и как ХД *вспомнила первые матчи в доту на гарене... =д- *

    0

    219

    Демиург написал(а):

    Вот видите?) *Принял торжественную позу* Псс с меня печенька потом.

    Она просто сказала это, что бы не выставлять тебя в плохом свете.) Ты же ей нравишься.)

    0

    220

    Демиург написал(а):

    Skadi написал(а):

        А я это поняла! *гордость!*

    Вот видите?) *Принял торжественную позу* Псс с меня печенька потом.

    О__-  *приоткрыла глаз* целая упаковка.

    0

    221

    Skadi написал(а):

    Игровая система обширна и полна тайн.. вопросы неизбежно появляются, приятно что отзывчивые игроки объясняют что и как ХД *вспомнила первые матчи в доту на гарене... =д- *

    ))) У Всех у нас бывают такие моменты.))) Все мы бывает путаемся в бесконечных коридорах системы создаваемой главным админом и приводимой в порядок всеми членами администрации.)))

    0

    222

    Сэлем Веритас написал(а):

    Она просто сказала это, что бы не выставлять тебя в плохом свете.) Ты же ей нравишься.)

    Неправда, не наговаривай на нее)

    Skadi написал(а):

    О__-  *приоткрыла глаз* целая упаковка.

    Сторгуемся)

    0

    223

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все мы бывает путаемся в бесконечных коридорах системы создаваемой главным админом и приводимой в порядок всеми членами администрации.)))

    Это как паутина эльдар в варпе. Все время что то подтекает, а в некоторых коридорах водятся демоны)

    0

    224

    Демиург написал(а):

    Неправда, не наговаривай на нее)

    Сторгуемся)

    Я не наговариваю на неё.) Она умница.))) Защищать тех кто нам нравится - правильно.))) А говорить вещи не имеющие смысла - нет.)))

    0

    225

    Демиург написал(а):

    Это как паутина эльдар в варпе. Все время что то подтекает, а в некоторых коридорах водятся демоны)

    Ок.)

    0

    226

    Сэлем Веритас написал(а):

    А говорить вещи не имеющие смысла - нет.)))

    Они имели смысл *надулся*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ок.)

    Сравнение с коридорами намекнуло на схожесть) Хм интересно а что если вообще все вещи сравнивать с вахой?

    0

    227

    Демиург, што делаить.
    Я бы написал пост, но Нат сделал пару плохих вещей, которые не совпадают с действительностью.

    0

    228

    Сэлем Веритас написал(а):

    Особенности, только забыть. Зачем их выкидывать? Колличество их в инвентаре не ограничено, только колличество которое можно взять с собой в эпизод.

    Количество особенностей ограничено.

    0

    229

    Yarite, ну посоветуйся с ним и Эллис 00" В спорных ситуациях обращатся лучше всего к мастеру эпизода) Спрашивать совет у меня странно, так как я пока отдельно от вас и не влияю на те события что у вас там развиваются)

    0

    230

    Yarite написал(а):

    Демиург, што делаить.
    Я бы написал пост, но Нат сделал пару плохих вещей, которые не совпадают с действительностью.

    А? Я ещё не читала, но могу глянуть.

    0

    231

    Эллис Риви написал(а):

    Количество особенностей ограничено.

    Имелось в виду на складе в айди. Сета сам говорил что там может хранится их дофига и учитываются только те что ты взял с собой в эпизод. Именно на них идут слоты.

    0

    232

    Демиург написал(а):

    Имелось в виду на складе в айди. Сета сам говорил что там может хранится их дофига и учитываются только те что ты взял с собой в эпизод. Именно на них идут слоты.

    Предметов - да. Коичество особенностей ограничено.

    0

    233

    Эллис Риви написал(а):

    А? Я ещё не читала, но могу глянуть.

    Ничего криминального не обнаружила Оо

    0

    234

    Эллис Риви написал(а):

    Предметов - да. Коичество особенностей ограничено.

    а вот и нет) Сета

    Ага все понял. Там просто двойственно было сказанно)

    Отредактировано Демиург (2016-03-18 13:59:19)

    0

    235

    Демиург написал(а):

    а вот и нет) Сета

    И? Где там сказано, что их может быть неограниченное количество? В теме повышения уровня чётко прописпно сколько их может быть.

    0

    236

    Демиург написал(а):

    Ага все понял. Там просто двойственно было сказанно)

    И где правда?

    0

    237

    Эллис Риви, для начала мы были в разных машинах.
    Одна была открыта, куда я положил девушкуи сел сам, вторая закрыта - кинул Халперту ключи и попросил ехать за мной.
    Ну на счет Эспера вопрос был в личке.
    Вот.

    0

    238

    Эллис Риви написал(а):

    Предметов - да. Коичество особенностей ограничено.

    Seta написал(а):

    В эпизоды Вы берете из тех особенностей, которые были куплены. Можно покупать больше одной одинаковой, например, два "Трюкача", чтобы сделать два верных трюка за эпизод.

    Тогда в этой фразе нет смысла. Ибо из неё одной уже следует, что особенностей может быть больше, чем я могу взять. Иначе зачем мне брать, что-то конкретное, когда у меня не может быть больше, чем допустимо?

    0

    239

    Парабеллум написал(а):

    И где правда?

    во второй части сообщения когда говорилось что можно взять два трюкача. Именно это я воспринял за возможность выбора) Пришлось перепечатать что бы уловить точную суть)

    0

    240

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тогда в этой фразе нет смысла. Ибо из неё одной уже следует, что особенностей может быть больше, чем я могу взять. Иначе зачем мне брать, что-то конкретное, когда у меня не может быть больше, чем допустимо?

    да - вот именно это вот меня и смутило) Мастер мы все же схоже мыслим)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 99 в честь креветок и рыцаря-черепашки