Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!


    Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Сэлем Веритас написал(а):

    Еще пару часов назад ты говорил что тяжело потому, что "ээээ" и потому что "угроза отчисления". У тебя свой опыт, адмирал "неопределённость", у меня свой. Смирись.

    Смириться с чем? Мне не было тяжело учиться. А может, и было, просто мне никогда не приходило в голову обвинять в этом систему. Тяжело потому, что это жизнь, но кто-то принимает её как есть, кто-то нет. Так что если кому из нас и нужно с чем-то смириться, то этот кто-то — не я.

    0

    842

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, давай не болей, юолеть не весело(
    да, я знаю про долг, но мне на диплом отвели 21 день, так что я пока заморожу эпизод на месяц, не против? Я по силам буду отписываться там где более 4 или более человек играют. Не обидешься? Если даже туда смогу отписаться спорный вопрос(

    Спасибо.)))
    Не беспокойся.))) Занимайся.) Диплом - зло.) Я понимаю.)
    Замораживай на здоровье.))) Я беспокоился только о том, что может быть ты не увидела.)))

    0

    843

    Териан Оним написал(а):

    Смириться с чем? Мне не было тяжело учиться. А может, и было, просто мне никогда не приходило в голову обвинять в этом систему. Тяжело потому, что это жизнь, но кто-то принимает её как есть, кто-то нет. Так что если кому из нас и нужно с чем-то смириться, то этот кто-то — не я.

    Смирись с тем, что истина не универсальна, ковбой. То что справедливо для твоей ситуации, возможно не справедливо для моей. И наоборот. Но разница в данном случае в том, что, когда девушка спросила о том "почему учиться в институте тяжело", она задавала вопрос в воздух. И мы выдавали собственное мнение, происходящее из личного опыта каждого.

    Но ты решил, что твой опыт и личное мнение превосходит все остальные, в частности моё. Это - не так. Во всяком случае, ты не можешь знать этого. Но ты считаешь, что это не так. Для тебя, твоё мнение превосходит все остальные и является универсальным ответом. Это не так. Вот с этим тебе нужно смириться.

    А по поводу жаловаться. Это не была жалоба. Это взгляд человека, которого готовили стать частью системы, которая должна Вас готовить. Не более. Одного человека с его личным, субъективным опытом.

    0

    844

    Сэлем Веритас, я видела и прочту и отпишусь когда весь ад будет позади. Мне еще даже ничего про госы не сказали @_@

    0

    845

    Serin написал(а):

    Сэлем Веритас, я видела и прочту и отпишусь когда весь ад будет позади. Мне еще даже ничего про госы не сказали @_@

    Держись, товарищ.))) Я верю в тебя.) Все будет круто.) Прорвёшься и смогешь.)))

    0

    846

    Сэлем Веритас написал(а):

    То что справедливо для твоей ситуации, возможно не справедливо для моей. И наоборот. Но разница в данном случае в том, что, когда девушка спросила о том "почему учиться в институте тяжело", она задавала вопрос в воздух. И мы выдавали собственное мнение, происходящее из личного опыта каждого.
    Но ты решил, что твой опыт и личное мнение превосходит все остальные, в частности моё. Это - не так. Во всяком случае, ты не можешь знать этого. Но ты считаешь, что это не так. Для тебя, твоё мнение превосходит все остальные и является универсальным ответом. Это не так. Вот с этим тебе нужно смириться.

    Забавно, умник, или какие там ещё эпитеты ты предпочитаешь. Я готов подписаться под этими словами, если ты последуешь собственному совету.

    0

    847

    Териан Оним написал(а):

    Забавно, умник, или какие там ещё эпитеты ты предпочитаешь. Я готов подписаться под этими словами, если ты последуешь собственному совету.

    А я и следую своему совету. Поэтому твоё мнение я и не обсуждаю. Только твоё уморительное желание посудачить на счёт моего.

    0

    848

    Сэлем Веритас, это называется общение. Если тебя оно веселит — что ж, посмейся.

    0

    849

    Не понос так золотуха. Чёрт температура зоболаваю капец...

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-04-19 13:23:16)

    0

    850

    0

    851

    Жизнь прекрасна. Жизнь прекрасна. Жизнь прекрасна.

    0

    852

    Сэлем Веритас, взаимно.

    0

    853

    мир и дружба

    0

    854

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    855

    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_114.gif

    0

    856

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/100.gif

    0

    857

    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/199.gif

    0

    858

    Сэлем Веритас написал(а):

    адмирал "неопределённость"

    Эй! Это мое!

    0

    859

    Адмиралhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    860

    Адмирал, *залип на аватарку, поумилялся, попускал слюни и дальше по делам*

    Дня, кстати.

    0

    861

    Адмирал, да забирай. *снял погоны и кортик* А бороду с трубкой, пожалуй, оставлю себе.

    0

    862

    *осматривается*

    0

    863

    *Шмыг, Шмыг хриплый кашель* Вечера.

    0

    864

    Натаниель Халперт, как поживаете?

    0

    865

    Patrick Cliff написал(а):

    как поживаете?

    Болею

    0

    866

    Всем приветик.
    Оним! Возвращай долги. Я тебя жду...

    0

    867

    *читает свой любимый журнал*

    0

    868

    Териан Оним, мне не тяжело учится, но я попала в контингент ненавистных студентов.

    0

    869

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    870

    Silvana, вот ты и ответила на свой вопрос.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!