Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!


    Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Хм

    0

    182

    И так как сегодня по моему времени уже воскресенье и я - наглец и это - особо ничего не меняет я приплюсую мысленно 2100 заработанны за эту неделю и выходит, что осталось ещё 58685
    Неплохо.) Медленно но верно я набираю баллы.)

    0

    183

    Сэлем Веритас написал(а):

    Медленно

    Действительно.

    0

    184

    Haruna Hobbs написал(а):

    Действительно.

    http://picademy.net/wp-content/uploads/2014/06/14029967163070.jpeg

    +1

    185

    Yarite, мне не очень нравится. Вообще как-то на варды внимания очень мало обращаю (нет, я не в том смысле, что не смотрю на мини-карту и не ставлю их xDD), поэтому никогда не задумывался над их внехой. Тем более, в кустах не шибко видно.

    Yarite написал(а):

    Хоть бы долги не заиметь, ибо комп покоится в сторонке, а с планшета писанина идёт вяло.

    Было в моей биографии ужасное время, когда мне пару месяцев приходилось писать посты с телефона LG. А один раз и квенту. Х)

    Yarite написал(а):

    Ты в чем наркоту прячешь?

    В носках. Она забористее становится.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Медленно но верно я набираю баллы.)

    Отсыпь чутка.

    0

    186

    Кай Амальрик, воющий, позирующий мускулистый тюлень с лаврами на голове. Думаешь, на него трудно обратить внимание?
    Так и знал.

    0

    187

    Yarite, так это тюлень О_О

    0

    188

    Оп ! - я вернулся) *засучивает рукава* Щааааа

    0

    189

    *упал, болтает ногами в воздухе*

    0

    190

    Демиург написал(а):

    Оп ! - я вернулся) *засучивает рукава* Щааааа

    И после этого он исчез.

    0

    191

    Haruna Hobbshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/105.gif Не расстраивайся! Давай компенструем эти неудавшиеся матчи здесь =3 размажем пару игроков

    0

    192

    Эллис Риви написал(а):

    размажем пару игроков

    *бочком отступает к выходу*

    0

    193

    Кай Амальрик написал(а):

    *бочком отступает к выходу*

    Котик!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    194

    Haruna Hobbs написал(а):

    Действительно.

    Эллис Риви,
    По сравнению с парабеллум и тем как происходил набор их у меня первые пару месяцев - да, медленно.))) учитывая, что девятым все не заканчивается и впереди ещё десятый и обмундирование... Да.))) Это будет доооолгой дорогой.))) Но, не знаю, к счастью или нет, выполняю условия я ещё медленнее.)))

    0

    195

    Эллис Риви написал(а):

    Haruna Hobbs,   Не расстраивайся! Давай компенструем эти неудавшиеся матчи здесь =3 размажем пару игроков

    *belly rubs*

    0

    196

    Сэлем Веритас, в любом случае, удачи тебе))

    *планирует пару эпизодов, что бы апнуться наконец*

    0

    197

    Сэлем Веритас написал(а):

    *belly rubs*

    к чему это?)

    0

    198

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас, в любом случае, удачи тебе))

    *планирует пару эпизодов, что бы апнуться наконец*

    Спасибо.))) Тебе тоже.)))

    0

    199

    Эллис Риви написал(а):

    к чему это?)

    Это - лучший способ избавиться от накопившейся "соли" в организме.)))
    А размазывание игроков... Этим надо заниматься уже после того, как расслабился.)))

    0

    200

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - лучший способ избавиться от накопившейся "соли" в организме.)))
    А размазывание игроков... Этим надо заниматься уже после того, как расслабился.)))

    Сам этот процесс уже расслабляет)

    0

    201

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эллис Риви,
    По сравнению с парабеллум и тем как происходил набор их у меня первые пару месяцев - да, медленно.))) учитывая, что девятым все не заканчивается и впереди ещё десятый и обмундирование... Да.))) Это будет доооолгой дорогой.))) Но, не знаю, к счастью или нет, выполняю условия я ещё медленнее.)))

    Как там, кстати, "Город дождей"? Мне ведь очень нравится этот эпизод, хотя я сейчас и не могу гарантировать быстрой реакции, в случае чего.

    0

    202

    Haruna Hobbs написал(а):

    Как там, кстати, "Город дождей"? Мне ведь очень нравится этот эпизод, хотя я сейчас и не могу гарантировать быстрой реакции, в случае чего.

    Я понимаю. Честно? Я не знаю.) Беатрис вроде пару дне назад говорила, что отпишется.) Называется, кто ещё кого должен пинать.

    0

    203

    Эллис Риви написал(а):

    Котик!

    Meow! http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/42.png

    Утра всем. *продрал зенки*

    0

    204

    Вот кто-нибудь знал, что проповедника экранизируют в виде сериала? Потому, что я впервые, за ногу его, слышу об этом? А уже на каком-то Фете показали пилот!

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-03-27 09:53:45)

    0

    205

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вот кто-нибудь знал, что проповедника экранизируют в виде сериала? Потому, что я впервые, за ногу его, слышу об этом? А уже на каком-то Фете показали пилот!

    *чешет затылок, капает слюной с уголка губ* Вообще впервые слышу обо всем, что здесь сказано...

    0

    206

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_111.gif

    0

    207

    Эллис Риви, /протягивает горячий чай с лимоном/ не болей(

    0

    208

    Lisel, *с благодарностью пьёт чай* Спасибо) Я стараюсь)

    0

    209

    *смотрит на карту* Вот вроде дерёмся, дерёмся, а ощущение, как будто она только краснее становится. Хэх. Закончу с бурей, нужно пойти закончить с на острове. Не гоже после себя мусор оставлять.

    0

    210

    Сэлем Веритас написал(а):

    *смотрит на карту* Вот вроде дерёмся, дерёмся, а ощущение, как будто она только краснее становится. Хэх. Закончу с бурей, нужно пойти закончить с на острове. Не гоже после себя мусор оставлять.

    /спрятала красную краску/

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!