Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!


    Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас написал(а):

    *смотрит на карту* Вот вроде дерёмся, дерёмся, а ощущение, как будто она только краснее становится. Хэх. Закончу с бурей, нужно пойти закончить с на острове. Не гоже после себя мусор оставлять.

    Так и есть, она краснеет)

    *коварно улыбается* Я сделаю ещё краснее!

    0

    212

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас написал(а):

        *смотрит на карту* Вот вроде дерёмся, дерёмся, а ощущение, как будто она только краснее становится. Хэх. Закончу с бурей, нужно пойти закончить с на острове. Не гоже после себя мусор оставлять.

    /спрятала красную краску/

    Подпись автора

       

        http://www.pixic.ru/i/90F009g4x7Q52531.gif

    Между прочим - ай-яй-яй... Хэх. И по быстрому в одиночку практически ничего не сделаешь. Хэх. 4 по 5
    Пятиуровник, способный призвать непойми что в поддержку, армия из неизвестно сколько 2 уровневых способных призвать в поддержку себе Инфеал. Мда.
    И буря поддерживающая духа молний. Хэх. В теории дракона можно попробовать... в теории. Ладно, сначала разберемся с песчаной красавицей...

    0

    213

    Эллис Риви написал(а):

    Так и есть, она краснеет)

    *коварно улыбается* Я сделаю ещё краснее!

    Найс. Хэх, с моей скоростью, очевидно, с Шумкару отплясывать танец смерти мы будем уже на обломках старого мира. Оу Вэл. Все что я могу делать - я делаю.

    0

    214

    Сэлем Веритас написал(а):

    Найс. Хэх, с моей скоростью, очевидно, с Шумкару отплясывать танец смерти мы будем уже на обломках старого мира. Оу Вэл. Все что я могу делать - я делаю.

    Вполне вероятно)

    0

    215

    флуд уснул? оО

    0

    216

    Lisel написал(а):

    флуд уснул? оО

    Выходные. Наверное, поэтому так тихо. *пинает перекати-поле и приветливо машет лапой*

    0

    217

    Кай Амальрик, /пожала кошачью лапу/ как дела?

    0

    218

    Lisel, мфмф, дела неплохо. Вот только опять стало нечем под ночь заняться, а сон не идет ни в какую. *сидит и оформляет хронологию с отношениями*
    А твои как?

    0

    219

    Кай Амальрик, в принципе нормально) сидим играем в лол с переменным успехом

    0

    220

    ВОТ ВЕДЬ Б***Ь....Писал пост и именно в момент отправления интернету надо было вылетить....ГГГГРРРРРРРР

    0

    221

    Марв написал(а):

    ВОТ ВЕДЬ Б***Ь....Писал пост и именно в момент отправления интернету надо было вылетить....ГГГГРРРРРРРР

    Поэтому я их в ворде пишу и сохраняю перед отправкой.

    0

    222

    Заснул в маршрутке, проехал свой вуз.
    Отлично начинается день =.=

    0

    223

    Кай Амальрик написал(а):

    Заснул в маршрутке, проехал свой вуз.
    Отлично начинается день =.=

    с добрым утром)

    0

    224

    @_@ Только сейчас поняла что задерживаю очередь в Волках...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/179.gif

    0

    225

    Lisel написал(а):

    с добрым утром)

    Спасибо х)
    И тоже доброго утра.

    Элизабет Лайоут написал(а):

    @_@ Только сейчас поняла что задерживаю очередь в Волках...

    Долги - плохо http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/20.png

    0

    226

    Кай Амальрик написал(а):

    Долги - плохо

    Верно. Вот сижу и пост печатаю.

    0

    227

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Верно. Вот сижу и пост печатаю.

    А это - хорошо :3

    0

    228

    Я думал, что многое повидал в этой жизни. Оказалось - нет.
    Огромные зомби-крысы нацисты. Но это фигня.
    Фонарик, термоядерная бомба, телефон, летучая мышь, качан кукурузы, мутировавшие клетки-фашисты и принц-воробей в заднем проходе Мистера Мазохиста. Для отключения бомбы необходимо, чтобы её удовлетворил гном-инвалид, а потом в награду мы получаем корону с соответствующим названием. Это не все.

    О, Морган Фримен пришёл.

    0

    229

    АААААААА! Полуорк зомби-фашист принцесса Кенни, ругающаяся на немецком и раздевшийся догола одноглазый спецагент. Южный парк, что ты делаешь?

    0

    230

    А между тем, где же Демиург?

    0

    231

    Эллис Риви написал(а):

    А между тем, где же Демиург?

    Я точно не знаю, но судя по тому, что он здесь писал, появившись раз или два раза - что-то с нетом или компом.

    0

    232

    Yarite написал(а):

    Я думал, что многое повидал в этой жизни. Оказалось - нет.
    Огромные зомби-крысы нацисты. Но это фигня.
    Фонарик, термоядерная бомба, телефон, летучая мышь, качан кукурузы, мутировавшие клетки-фашисты и принц-воробей в заднем проходе Мистера Мазохиста. Для отключения бомбы необходимо, чтобы её удовлетворил гном-инвалид, а потом в награду мы получаем корону с соответствующим названием. Это не все.

    О, Морган Фримен пришёл.

    Yarite написал(а):

    АААААААА! Полуорк зомби-фашист принцесса Кенни, ругающаяся на немецком и раздевшийся догола одноглазый спецагент. Южный парк, что ты делаешь?

    Палка правды?

    0

    233

    Какой шанс, что tarja на самом деле Tharja?))))

    0

    234

    ... И единственная работа, куда я гожусь как переводчик - секс по телефону для иностранцев... Да вы должно быть шутите. *рука-лицо*

    0

    235

    Сэлем Веритас написал(а):

    *рука-лицо*

    о-о

    0

    236

    Элизабет Лайоут написал(а):

    о-о

    Единственное резюме переводчика на которое мне ответили, было из музея. На фарпосте было указано только то, что музею нужен человек для общения по телефону с иностранцами. Это было так давно, что я уже и забыл. Я почти месяц назад отправил резюме.
    А сегодня мне приходит письмо, где объясняют, что эротическому музею в который заходят в основном иностранцы нужны люди, которые будут общаться по телефону с посетителями. Великолепно. Просто великолепно.

    0

    237

    Элизабет Лайоут, как твоё здоровье?

    0

    238

    Сэлем Веритас написал(а):

    как твоё здоровье?

    38,5.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Просто великолепно

    Кхм... Довольно специфичный музей XD

    0

    239

    Yarite написал(а):

    Я думал, что многое повидал в этой жизни. Оказалось - нет.
    Огромные зомби-крысы нацисты. Но это фигня.
    Фонарик, термоядерная бомба, телефон, летучая мышь, качан кукурузы, мутировавшие клетки-фашисты и принц-воробей в заднем проходе Мистера Мазохиста. Для отключения бомбы необходимо, чтобы её удовлетворил гном-инвалид, а потом в награду мы получаем корону с соответствующим названием. Это не все.

    О, Морган Фримен пришёл.

    Проходили, видели, знаем. Одна из немногих игр, на которую я даже брал предзаказ)

    0

    240

    Yarite написал(а):

    Фонарик, термоядерная бомба, телефон, летучая мышь, качан кукурузы, мутировавшие клетки-фашисты и принц-воробей в заднем проходе Мистера Мазохиста.

    О Бездна, ты поиграл в Палку Истины? Х)

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... И единственная работа, куда я гожусь как переводчик - секс по телефону для иностранцев...

    Блин, я тоже хочу.

    Отредактировано Кай Амальрик (2016-03-28 15:02:25)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №100...В честь Флуда №100..!!!!