Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Asmadeus написал(а):

    Следовательно играть за акуму альфа-типа практически невозможно?

    Leia написал(а):

    1. Может уже где-то отвечали или я не заметила, Акума Альфа типа может же быть призван и постоянно находиться при Эспере, но в "неактивном" режиме, правильно я понимаю?

    *задумался* может Вам скооперироваться?) такие подходящие друг другу идеи просто, удивительно Оо

    0

    62

    Leia написал(а):

    А если Акума принимает вид не живого существа, а предмета?

    Да, может быть, альфа-тип может быть даже оружием и прочим)

    Leia написал(а):

    Вряд ли, тк я думала о Акума без воли)
    хотя всё возможно, анка ещё в мыслях

    Ну попытаться стоило XD

    0

    63

    В очередной раз доброго времени суток.х)

    Вероятнее всего, с собой я приведу свою знакомую, а посему такие вопросы:
    - Какая Ключевая Эмоция может давать силу разрушения? И может ли такая иметь место?

    0

    64

    Tess

    Доброго! ^__^

    О, это чудно!)
    Спектр просто огромен, на самом деле оО От банального "Злость" и подобные им ака недовольство, ярость и прочие, до творческих порывов ака разрушение как часть процесса оО Самые разрушительные силы больше ассоциируются именно с эмоциями в виде злости, которые ведут к разрушительному поведению.

    0

    65

    Seta

    Благодарю за ответ, обязательно это учтём.:з
    Моя анкета в скором времени должна быть дописана, а знакомая должна будет придти немногим позже.

    К слову, прекрасная переадресация.с:

    0

    66

    Tess

    Если будут еще вопросы - обращайтесь)
    Будем ждать)

    О, благодарю ^___^

    0

    67

    а забейте, пожалуйста, внеху Хибики из Devil Survivor 2
    спасибо .>

    0

    68

    qop

    Сейчас все сделаем) Внешка за Вами на неделю) Ямато, забивающий внешку Хибики...это странно, где Алькор? XD

    0

    69

    я разрываюсь между ними двумя. вдруг передумаю xd

    0

    70

    qop

    Если передумаете - пишите) И если будут вопросы, тоже)

    0

    71

    И если будут вопросы, тоже)

    раз такое дело.)
    Ремесленники - это частники, или они входят в состав Научиного п-я Бюро и клипают реликвии для его членов?

    0

    72

    qop написал(а):

    Ремесленники - это частники, или они входят в состав Научиного п-я Бюро и клипают реликвии для его членов?

    Оба варианта) Есть много частников, работающие на собственные магазины и лавки, а есть те, кто работает на Бюро в Научном подразделении или на крупные корпорации, входящие в состав подразделения)

    0

    73

    это я с.
    Глава Бюро не будет против, если мой персонаж поимеет на него зуб?.) мол, этот подлец убил его отца, который участвовал в перевороте

    0

    74

    Noire написал(а):

    это я с.
    Глава Бюро не будет против, если мой персонаж поимеет на него зуб?.) мол, этот подлец убил его отца, который участвовал в перевороте

    Так то нет, не против) я бы даже сказал канонично xD Но участвовал в перевороте? оО то есть был на стороне Бюро? Если да, то это странно XD Если он не работал на Бюро и во время переворота защищал старое правительство - то да, это логично и возможно)

    0

    75

    Seta написал(а):

    Если он не работал на Бюро и во время переворота защищал старое правительство - то да, это логично и возможно)

    да, этот вариант. Мб некорректно выразился.
    Ну и отлично.) буду портить нервы  http://sf.uploads.ru/HLMgD.png
    для меня в каноне они всё равно милые друзьяшки xd

    0

    76

    Доброго вечера. Скажите, пожалуйста, упарывание насыщение Эфиром с последующим воплощением Акума как-то влияет на физические показатели эспера, если это не указано в способностях? То есть, например, если кудесник обует сапоги-скороходы, то станет ли он выносливее или сильнее? Потому что пока я пытаюсь понять, как эсперы Альфа- и Бета-типа с, грубо говоря, заточками (в некоторых случаях растущими из тел) требуют для своей нейтрализации других эсперов, и почему с этим не может справиться команда спецназа с газовыми и слепошумовыми гранатами, автоматами, почти полной защитой тела и, возможно, гаджетами. Или я все не так понял, и в состав групп быстрого реагирования Бюро могут входить и обычные люди?

    0

    77

    Noire написал(а):

    да, этот вариант. Мб некорректно выразился.
    Ну и отлично.) буду портить нервы  
    для меня в каноне они всё равно милые друзьяшки xd

    Отлично тогда)

    Zimmerman написал(а):

    Доброго вечера. Скажите, пожалуйста, упарывание насыщение Эфиром с последующим воплощением Акума как-то влияет на физические показатели эспера, если это не указано в способностях? То есть, например, если кудесник обует сапоги-скороходы, то станет ли он выносливее или сильнее? Потому что пока я пытаюсь понять, как эсперы Альфа- и Бета-типа с, грубо говоря, заточками (в некоторых случаях растущими из тел) требуют для своей нейтрализации других эсперов, и почему с этим не может справиться команда спецназа с газовыми и слепошумовыми гранатами, автоматами, почти полной защитой тела и, возможно, гаджетами. Или я все не так понял, и в состав групп быстрого реагирования Бюро могут входить и обычные люди?

    Здравствуйте)
    Эфир не меняет физические показатели сверх того, что дает Акума. Эспер может остаться на уровне обычного человека, но у него есть особые возможности аля магия и подобные аналоги, или же его тело укрепляется для соответствующих способностей. Например, если у эспера часть тела превращается в оружие, то все тело становится способным пользоваться этим оружием (оно может ничего не весить для самого эспера или он просто становится сильнее). Так как Акума образуется от того, каков характер и личность человека, сила всегда подстраивается под его возможности, отчего не может быть Эспера, не способного пользоваться силой (не умеет, да, не может применить ака не может поднять тяжелый меч, например - нет).
    Силы реагирования могут состоять из людей, однако противостоять, пусть даже и отряду с полным вооружением, против эспера, способного сжечь всех одним файерболлом или исказить пространство - не самое эффективное решение вопроса. Так что силы реагирования Бюро владеет или оружием, эффективным против Акума, либо из эсперов, которые могут противостоять другим эсперам) Второе чаще встречается, ведь не зря существует та же самая Полиция Эсперов)

    0

    78

    Seta
    В целом все логично. Благодарю за объяснение)

    0

    79

    Zimmerman

    Рад был помочь!) Если будут еще вопросы - обращайтесь)

    0

    80

    доброго времени суток. собственно возникло несколько вопросов о фантомах. дикие фантомы обладают разумом или просто следуют заложенному в них желанию/эмоции? все фантомы представляют собой "темное нечто" или их внешний вид может быть более.. человечным? может ли дикий не проявлять агрессии и быть привязан к постороннему человеку, воплотившись в результате сильного желания защитить оного?

    0

    81

    черный

    Разума у Фантомов нет, так как это скорее существо, действующее на инстинктах. Хотя по игре у нас уже появились персонажи. опровергающие эту систему, но они не играбельны и скорее нпс. Форма может быть людей, от человеческой до животной. Агрессию может не проявлять, если его владелец жив и может им управлять, но отделившись от владельца, фантомы становятся агрессивными, как дикие звери. Привязанность к другому человеку вряд ли может быть, если только этот человек не захватит контроль над данным существом. Фантомы на нашем форуме это неиграбельная раса, поэтому они и являются такими агрессивными. Но может быть играбельным вариант человека, способного создавать своего фантома.

    0

    82

    Ссылка
    Доброго времена суток.
    Просьба удалить вторую рекламу, которая возникла из-за неполадок с форумом.
    Заранее спасибо.
    Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

    Ссылка
    Доброго времена суток.
    Просьба удалить вторую рекламу, которая возникла из-за неполадок с форумом.
    Заранее спасибо.
    Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

    Отредактировано Почтовый Акума (2014-10-06 16:50:23)

    0

    83

    Seta
    тогда в каком случае может произойти перехват контроля над фантомом? фантом находится подле хозяина постоянно или исчезает через определенный промежуток времени?

    0

    84

    Почтовый Акума написал(а):

    Ссылка
    Доброго времена суток.
    Просьба удалить вторую рекламу, которая возникла из-за неполадок с форумом.
    Заранее спасибо.
    Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

    Сделано.

    черный написал(а):

    тогда в каком случае может произойти перехват контроля над фантомом? фантом находится подле хозяина постоянно или исчезает через определенный промежуток времени?

    Если человек обладает достаточно сильными негативными эмоциями, которые пробуждают в нем способность к Фантомам, но вместо призыва, он может подчинять тех, кто остался без хозяина.

    Фантом существует до тех пор, пока не будет уничтожен)

    0

    85

    Seta
    подчинение случай единичный или при должной подготовке есть возможность влиять на диких (или не диких) и в дальнейшем?
    наличие фантома влияет на хозяина? какого рода способностями фантомы обладают?

    0

    86

    черный написал(а):

    подчинение случай единичный или при должной подготовке есть возможность влиять на диких (или не диких) и в дальнейшем?
    наличие фантома влияет на хозяина? какого рода способностями фантомы обладают?

    Можно и в дальнейшем влиять, но на диких в основном, ведь те, у кого есть владелец - вряд ли будут подчиняться кому-то еще.

    Наличие нет, уничтожение фантома приводит к сильному истощению и можно потерять сознание, если недостаточно сил. Если человек выносливый, можно повторить призыв фантома два-три раза.

    Фантомы могут стрелять сгустками своей энергии, менять форму, делиться, быть сильными, сливаться с другими фантомами и т.д. Никаких элементных или пространственных способностей.

    0

    87

    Seta
    ментальная связь с хозяином, я так понимаю, присутствует. как насчет передачи информации? в идеале возможность наблюдать за чем-либо через фантома.

    0

    88

    черный написал(а):

    ментальная связь с хозяином, я так понимаю, присутствует. как насчет передачи информации? в идеале возможность наблюдать за чем-либо через фантома.

    Да, это есть. Хозяин может видеть все, что видит Фантом, и расстояние, на которое он может удалится - значительное. Но чем дальше, тем сложнее поддерживать подобный контакт и знать все, что знает Фантом. На большом расстоянии есть возможность только отдавать приказы и ждать, когда Фантом окажется ближе.

    0

    89

    Seta
    о, прекрасно) благодарю за ответы

    0

    90

    черный

    Если будут еще вопросы, обращайтесь, всегда готовы помочь!)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1