Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Натаниель Халперт написал(а):

    У меня появилась мысля. А что если я могу создавать до 30 ти клонов НО если умрёт 1 умрут все. Разумееться они обладают характером и памятью оригинала.

    Не, к сожалению, такое не будет работать. На начальных уровнях просто не хватит сил на поддержание такой толпы. Опять же, непонятно, чем объяснить такую эмпатию между ребятами, если все они - полноценные и материальные клоны.

    0

    902

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не, к сожалению, такое не будет работать. На начальных уровнях просто не хватит сил на поддержание такой толпы. Опять же, непонятно, чем объяснить такую эмпатию между ребятами, если все они - полноценные и материальные клоны.

    Ок как насчёт варианта предвиденья будущего

    0

    903

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ок как насчёт варианта предвиденья будущего

    И такое есть у нас: Авраам Вульф. Ну как есть, было. Но это не так просто, требует соответствующего отыгрыша.

    0

    904

    Самое обидное что везде так куда не плюнь всё уже есть((
    Хочу выдумать что нить оригинальное*ушел в себя вернусь нескоро*

    0

    905

    Идея, безумная идея
    Плод моей фантазии поэтому спрошу можно так или нет.
    Допустим мой персонаж дикий акума. У него нет тела он может существовать только внутри приборов с ОС то есть компы мобилы итд. итп. правда это будет сложно отыгрывать но всё же.

    0

    906

    Натаниель Халперт написал(а):

    Идея, безумная идея
    Плод моей фантазии поэтому спрошу можно так или нет.
    Допустим мой персонаж дикий акума. У него нет тела он может существовать только внутри приборов с ОС то есть компы мобилы итд. итп. правда это будет сложно отыгрывать но всё же.

    Технически, такое может быть, ты даже сможешь переноситься из устройства в устройтсво, искать в интернете данные и все такое. Но надо понимать, что игра в этом случае будет сильно отличаться от обычной. По сути, ты в эпизоде будешь чем-то вроде умного мобильника кого-то из соигроков.

    0

    907

    Haruna Hobbs написал(а):

    Технически, такое может быть, ты даже сможешь переноситься из устройства в устройтсво, искать в интернете данные и все такое. Но надо понимать, что игра в этом случае будет сильно отличаться от обычной. По сути, ты в эпизоде будешь чем-то вроде умного мобильника кого-то из соигроков.

    Не факт уже и это продумал. Беспилотник, квадрокоптер или умный дрод как скажем у сапёров.

    0

    908

    я прям воспылал. Пошел писать анкету, я подредактирую под размеры и буду использовать это изображение вы не против???
    http://androidstylehd.com/wp-content/uploads/2014/01/drone1.jpg

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-11-03 15:15:58)

    0

    909

    Натаниель Халперт написал(а):

    я прям воспылал. Пошел писать анкету, я подредактирую под размеры и буду использовать это изображение вы не против???

    Отредактировано Натаниель Халперт (Сегодня 15:15:58)

    Ну хорошо, попробуй) Честно, не знаю, что из этого выйдет. Но, вроде, все легально, так что почему бы и нет.

    0

    910

    Пробую

    0

    911

    Что происходит с телом эспера когда его поглащает акума???

    0

    912

    Эм мне во внешности описывать дрона ???  Ибо человек видел акуму как поток 0 и 1.

    0

    913

    Pixel написал(а):

    Что происходит с телом эспера когда его поглащает акума???

    Оно преобразуется во что-то иное. Возможно, частично, возможно, полностью.

    Pixel написал(а):

    Эм мне во внешности описывать дрона ???  Ибо человек видел акуму как поток 0 и 1.

    Можешь уделить этому не так много внимания.

    0

    914

    Эллис Риви написал(а):

    Можешь уделить этому не так много внимания.

    там минимум 700  символов я наверно и на 300 не наскребу

    Эллис Риви написал(а):

    Оно преобразуется во что-то иное. Возможно, частично, возможно, полностью.

    Могу написать что  перевелся в цифру??

    0

    915

    Pixel написал(а):

    там минимум 700  символов я наверно и на 300 не наскребу

    Постарайся, если что, то можешь обратиться за помощью, может, подскажем что-то)

    Pixel написал(а):

    Могу написать что  перевелся в цифру??

    Цифру или чистый эфир, смотря как вы договорились с Хоббсом на тему способностей.

    0

    916

    0

    917

    мимокрокодил, Доброго времени суток. Да, она самая. И будем очень рады видеть вас у нас вновь ^ ^

    0

    918

    0

    919

    У нас мир перетерпел изменения и теперь разительно отличается от старого. Возможно ознакомившись с сюжетом, вам придет что-то на ум. А так, будем ждать когда вы будете готовы)

    0

    920

    Может ли быть у эспера вредный акума который сам решает когда применять способность.
    Возможна ли способность работающая как зеркало то есть если я ударил человека то мне так же больно как и ему, если меня ударил человек то ему больно как и мне.

    0

    921

    Натаниель Халперт написал(а):

    Может ли быть у эспера вредный акума который сам решает когда применять способность.

    Если у Акума есть свой разум и воля - да, может. Но такой момент может означать, что Акума стремится к тому, чтобы захватить владельца и стать Диким. Скорее всего)

    Натаниель Халперт написал(а):

    Возможна ли способность работающая как зеркало то есть если я ударил человека то мне так же больно как и ему, если меня ударил человек то ему больно как и мне.

    Эмпатия возможна, но, опять же, с учетом механики способностей. И нужно подробнее это описать.

    0

    922

    Seta написал(а):

    Эмпатия возможна, но, опять же, с учетом механики способностей. И нужно подробнее это описать.

    Ну полная эмпатия но на время. То есть умру я умрёт он если я  или мой акума(пока не решил как лучше) не оборвёт эту связь.

    0

    923

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ну полная эмпатия но на время. То есть умру я умрёт он если я  или мой акума(пока не решил как лучше) не оборвёт эту связь.

    Все способности можно блокировать, так что противник может даже полностью избавиться от такой вот эмпатии, и не получать повреждений. Оборвать такую связь можно просто выпуская Эфир и не давая "прицепиться". А если для врага полученная рана будет не смертельной, но смертельной для твоего персонажа - то он не умрет. Опять же, механика остается в действии с любыми способностями. Так что тут надо будет крайне подробно описать то, как все это работает)

    0

    924

    Эта бедная картинка так и не была поменяна... 3 месяца ожидания *смеется*

    0

    925

    Annie, капризная картинка xD

    0

    926

    Доброе утро, форум. А вы часом не родственник канувшему в лету Citadel of Knowledge?

    0

    927

    Larva написал(а):

    Доброе утро, форум. А вы часом не родственник канувшему в лету Citadel of Knowledge?

    Боюсь, но нет. Мы как изначально, лет 5 или 6 назад были Akuma Project, так только и перерождались до вот итогового результата) Так что с тем форумом никак не можем быть связаны.

    0

    928

    Извините, а есть кто живой вообще?
    Месяц уж прошел(

    Правила и заключение партнерки

    0

    929

    Seta, кстати, вот это правило:

    0. Правило действует исключительно по вашему желанию, однако процесс заключения партнерки может пойти шустрее если вы будете уведомлять меня простым личным сообщением. Благодарю за понимание.

    не действует, ибо пиар-аккаунт не может никому писать ЛС.

    0

    930

    Почтовый Акума написал(а):

    не действует, ибо пиар-аккаунт не может никому писать ЛС.

    Просим прощения за неудобства, данный момент был исправлен.

    Почтовый Акума написал(а):

    Извините, а есть кто живой вообще?
    Месяц уж прошел(

    Еще раз простите, что своевременно не заметили, сейчас все будет сделано!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1