Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1


    Гостевая №1

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Возможно ли одновременно работать в полиции, попутно являясь "вороном"?)

    0

    962

    Walter Mayer написал(а):

    Возможно ли одновременно работать в полиции, попутно являясь "вороном"?)

    Как "двойной агент", в принципе, можно, но с последствиями, если раскроют, разумеется)

    0

    963

    Seta написал(а):

    Как "двойной агент", в принципе, можно, но с последствиями, если раскроют, разумеется)

    Зачем двойной агент? Просто, днем честный полицейский, а в свободное от работы время еще и наемник. Неплохое алиби)

    0

    964

    Walter Mayer написал(а):

    Зачем двойной агент? Просто, днем честный полицейский, а в свободное от работы время еще и наемник. Неплохое алиби)

    Это так, как пример) Потому и "" ) Просто если такое обнаружат, то будут последствия, вороны же вне закона, так что есть почва для развития личного сюжета в этом плане)

    0

    965

    На сколько круты иллюзии?

    0

    966

    Маркус написал(а):

    На сколько круты иллюзии?

    Смотря насколько крут иллюзионист) Но потенциал у них большой, да и отыгрывать может быть очень интересно.

    0

    967

    Пример:
    Создаю я огонь на руке у противника, будет ли он чувствовать боль, запах жаренного мяса?
    И будет ли ему наноситься урон?

    0

    968

    Дикий Акума - Акума, захвативший тело своего Эспера. Эспер умирает в этот момент, так как его личность и тело поглощаются Акума, память может сохраниться, как и некоторые черты внешности, но не обязательно. Сохранение Эспера, в данном случае, невозможно!

    А акума рожденный не из эмоций человека, а сам по себе может быть?

    0

    969

    Маркус написал(а):

    Создаю я огонь на руке у противника, будет ли он чувствовать боль, запах жаренного мяса?
    И будет ли ему наноситься урон?

    Если Вы создаете именно иллюзию, обманывая органы чувств, то может увидеть, почувствовать боль и прочее (обманывает тело и разум). Прямой урон вряд ли будет наноситься, скорее ментальный (выматывает нервную систему и волю противника, заставляет уставать быстрее и т.д.)

    Маркус написал(а):

    А акума рожденный не из эмоций человека, а сам по себе может быть?

    Из животных, явлений, легенд, мифов, подобных вещей - да.

    0

    970

    А под какой миф можно заделать иллюзиониста, что бы не нарушить уже устоявшиеся?

    0

    971

    Маркус, любой, хоть разговоры о неких "видениях" с Пустых Болот (то еще гиблое место), или о чем-то подобном, что могло бы недавно воплотиться в виде Акума с силой похожей)

    0

    972

    Seta, была у меня мысль про болота, а можно чуть больше информации по Пустым болотам, где находятся и т.д.?

    0

    973

    Маркус, География мира вот тема с географией мира, находятся южнее Мирового Хребта. Территория гиблая, сплошные болота, населенные разными дикими Акума "нежитью", "ведьмами-драконами" и подобными существами. Отделяют Алграхам от остального мира, туда почти никто не желает соваться, там только всякие ядовитые существа обитают. В основном это территория природного элемента, но из-за испарений с болот могут вполне возникать галлюцинации. Вот подобные образы и могли воплотить Дикого Акума с иллюзиями)

    Если будут еще вопросы, ответить смогу уже только завтра(

    0

    974

    Seta, так с этим прояснили спасибо.

    Haruna Hobbs, а можноли быть главой своей организации, компании, быть довольно известным на весь мир террористом?

    0

    975

    Здравствуйте. Прочитав тему Гайда по способностям, стараясь вникнуть во все видимые и невидимые тонкости, я не совсем понял кусочек описания способностей людей. Поэтому, пожалуйста, разъясните мне такую вот ситуацию:
    Если я беру человека без каких либо задатков к Акума и без возможности высвобождать Фантома, то я могу смело прописывать ему реликвию? Или она появляется каким либо другим способом(а на начало игры мой персонаж гол как сокол)? И вообще, что подразумевается под "реликвией"? Щит, меч, пистолет и т.д? Какими свойствами может быть наделена реликвия, чтобы противостоять стандартным владельцам магической силушки? Есть какие либо приделы, как у запрещенных способностей?

    0

    976

    И ещё один дополнительный вопрос: набор в последователеи Церкви Первоначал закрыт? То есть, совсем?

    0

    977

    Маркус написал(а):

    а можноли быть главой своей организации, компании, быть довольно известным на весь мир террористом?

    Да, вы можете стать главой своей организации, и в свободное время развлекаться терроризмом. Однако известность придется зарабатывать по ходу самой игры.
    Удав в чулках, Приветствую вас. Вход в Церковь закрыт только эсперам, для людей вход свободен и даже желателен. На старт игры вы можете иметь реликвию по силе примерно равную способностям эспера.
    Относительно свойств, тут уже решать вам у всех способности разные и противостоять всем в равной мере реликвия не сможет.

    0

    978

    Да во ещё вопрос на засыпку, для администрации. Разница между акума рожденный мифом и акума рожденный эмоциеей человека есть? По идеи должна быть и довольно большой...

    0

    979

    Lisel, спасибо. Ещё вопрос по отыгрыванию террориста. Допустим я вошёл в состав игроков на глобалквест по спасению зелёной крякощябры я могу её убить и как вообще будет выглядеть игра антисоциального элемента.

    0

    980

    Маркус написал(а):

    Да во ещё вопрос на засыпку, для администрации. Разница между акума рожденный мифом и акума рожденный эмоциеей человека есть? По идеи должна быть и довольно большой...

    Разница не особая будет по силе. Подобные явления, играбельного плана, появляются лишь в последнее время по событиям, так что их возраст примерно равен тем, что появляются из людей. Аналогично по силе. Другое дело, отношение к таким Диким может быть другим (Дикие все еще считаются "вне закона"), но для этого надо выяснить его природу, что может быть не сразу.
    Так что, если речь идет не о Мифических Акума (не играбельны, но можно завоевать по ходу игры такую славу, вполне), то разницы практически нет.

    Маркус написал(а):

    Допустим я вошёл в состав игроков на глобалквест по спасению зелёной крякощябры я могу её убить и как вообще будет выглядеть игра антисоциального элемента.

    Значит у Вас, скорее всего, будет возможность заработать дурную славу злодея, если решите уничтожить цель спасения. Например в Дневнике Фаргона, квест по спасению как раз одного человека, у игроков есть варианты заданий с разными наградами. Как за спасение, так и за устранение цели. + Наша новая система героев и злодеев)

    0

    981

    Seta, ага насчёт зладея понял да и сам буквально налетел на эту инфу.

    Но насчёт мифа
    Миф - это то, во что люди верят годами, веками. Мифы бывают как добрыми так и злыми, соответственно люди и спытаваю разные эмоции на протяжени долго периуда времени. Тоесть при появлении акума эмоции испытывает не один отдельно взятый человек, а довольно большое количество. Если не ошибаюсь так и появились Мифические Акума.

    0

    982

    Маркус, не все мифические появились таким образом. И тут дело в другом - огромное количество верований притягивает Эфир и зарождает Акума. Это компенсирует то, что Дикий появился не из потерявшего контроля Эспера, его личности. Здесь личность формируется на основе верований и, по сути, чем их больше, тем подробнее получается личность, а значит Эфиру проще это воплотить. Но относительная молодость (Эфиру лет 20, а такому Акума, думаю, 4-5 максимум) и силы все равно на одном уровне с другими Дикими.

    0

    983

    Seta, ага благодарю, заодно и ещё один ответ насвой незаданный вопрос я получил.

    Да насчёт все тогоже террориста. В теме Герои и Злодеи есть классы, которые влияют на степень популярности, могули я как то избегать используя илюзии. Потипу смены внешности.

    Да поповоду компании, хочу создать что вроде компании по производству бытовых артефактов, это будет ширма, а заней создание оружия, бесчеловечные эксперименты над людьми и т.д. И все это дело идёт на Черный рынок, в том числе и брак. Ну и достижения мой компании идут в на оснащении мой террористической организации.

    0

    984

    Маркус написал(а):

    Да насчёт все тогоже террориста. В теме Герои и Злодеи есть классы, которые влияют на степень популярности, могули я как то избегать используя илюзии. Потипу смены внешности.

    Если сила иллюзий в создании каких-то обманов для органов чувств более "боевого характера", то смена внешности вряд ли будет доступна таким образом. Можно маскироваться, избегать камер, на крайний случай кастовать иллюзии на самого себя без ощущений боли, скажем, ходить полностью в огне, что скрывает Вас. Все в таком духе)

    Маркус написал(а):

    Да поповоду компании, хочу создать что вроде компании по производству бытовых артефактов, это будет ширма, а заней создание оружия, бесчеловечные эксперименты над людьми и т.д. И все это дело идёт на Черный рынок, в том числе и брак. Ну и достижения мой компании идут в на оснащении мой террористической организации.

    Создание реликвий? Это удел мастерских больше, они редко бывают большими, так как требуют специальных способностей Акума. Лучше тогда что-то связанное с технологиями, чтобы было оборудование для остальной деятельности.

    0

    985

    Но ведь зрение и есть это самый орган чувст, что мне стоит сменить рост, вес, прическу, цвет глаз, добавить пару веснушек, сменить вид одежды? Ведь все это нечто иное как воздействие эфира на органы чувст.
    Такие как и чувста тепла, холода, боли, влаги, прикосновения и т.д

    Отредактировано Маркус (2015-12-24 11:10:10)

    0

    986

    Маркус, в данном случае будет два механизма, смотря как работает иллюзия:

    1) Вы создаете вокруг себя "сферу", внутри которой Ваша внешность изменена до тех пор, пока кто-то не окажется слишком близко. Тогда они просто увидят реальное тело.

    2) Вы напрямую воздействуете на людей, но и подавить такое проще, выпуская Эфир из своего тела.

    Так что это будет не идеальная маскировка, её можно обойти и надо будет действовать осторожно.

    0

    987

    Seta, тоесть либо первое, либо второе и некак и наче?

    0

    988

    Или это просто варианты использования одной и тойже силы, могули я использовать оба варианта?

    0

    989

    Маркус, по сути они работают одинаково - Вы создаете зону аномалии, иллюзии. Просто либо вокруг себя и все, кто в неё попадают, либо создаете вокруг кого-либо, обманывая его органы чувств, но если он выйдет или сможет рассеять аномалию - увидит все, как оно есть.
    Но Вы все равно всегда создаете такую зону аномалии, просто разный размер, но механика одна)

    0

    990

    Seta, фффуууухх прям камень с души свалился...
    Спасибо.
    К какуму типу акума я буду относиться?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №1