Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №101...В честь падения флуда №100!


    Флуд №101...В честь падения флуда №100!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    А я говорил, что его ждет такая же участь, как и всех его предшественников? А я говорил!)

    Не забываем кликать по топам, да да, занудные напоминания снова в силе!)

    0

    2

    Диссер меня прикончит скоро @__@

    0

    3

    Утречка.

    0

    4

    Натаниель Халперт, и тебе) как дела?

    0

    5

    Seta написал(а):

    Диссер меня прикончит скоро @__@

    "среди героев есть персонажи ранга A"
    Я - один! Уно! The only one! THE ONE!

    0

    6

    Сэлем Веритас написал(а):

    "среди героев есть персонажи ранга A"
    Я - один! Уно! The only one! THE ONE!

    Но есть же!) А вот у злодеев А-ранга пока нет(

    0

    7

    Seta написал(а):

    А я говорил, что его ждет такая же участь, как и всех его предшественников? А я говорил!)

    Не забываем кликать по топам, да да, занудные напоминания снова в силе!)

    35 дней без начислений. *тихо*

    0

    8

    Seta написал(а):

    и тебе) как дела?

    Сужу залипаю в камнесердце

    0

    9

    Seta написал(а):

    Но есть же!) А вот у злодеев А-ранга пока нет(

    Да, но "зачем вы об этой сосиске говорите во множественном числе?"
    Нет героев. Есть герой!))) (да, я тщеславен, но учитывая, что большую часть времени я себя ненавижу - мне можно)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-04-27 11:10:28)

    0

    10

    Сэлем Веритас написал(а):

    35 дней без начислений. *тихо*

    Замедлилось начисление? Сделаем все) Конец года и все как-то в завалах @__@ *ну он то точно под диким бредом аспирантуры*

    Натаниель Халперт написал(а):

    Сужу залипаю в камнесердце

    И как оно получается пока? *поглядывает на новый пак карт в хексе, а в особенности для Веннеов *__* боооооольше пауков на поле боя*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, но "зачем вы об этой сосиске говорите во множественном числе?"
    Нет героев. Есть герой!))) (да, я тщеславен, но учитывая, что большую часть времени я себя ненавижу - мне можно)

    Пойду поправлю, ок)

    0

    11

    Seta написал(а):

    И как оно получается пока? *поглядывает на новый пак карт в хексе, а в особенности для Веннеов *__* боооооольше пауков на поле боя*

    Де не нефига паков там не осбо. У меня 13 паков буду открывать все разом.

    0

    12

    Seta написал(а):

    Замедлилось начисление? Сделаем все) Конец года и все как-то в завалах @__@ *ну он то точно под диким бредом аспирантуры*

    И как оно получается пока? *поглядывает на новый пак карт в хексе, а в особенности для Веннеов *__* боооооольше пауков на поле боя*

    Пойду поправлю, ок)

    В этом месяце его ещё ни разу не было.)))

    То-то же!)))

    0

    13

    Натаниель Халперт написал(а):

    Де не нефига паков там не осбо. У меня 13 паков буду открывать все разом.

    в хартсоуне? Я не про него говорил XD я его забросил давно и перешел на хекс, еще когда он в збт был оО мне больше по душе более полновесная версия темной эры и мтг оО

    0

    14

    Сэлем Веритас написал(а):

    В этом месяце его ещё ни разу не было.)))
    То-то же!)))

    Ок, посмотрим)

    зануда XD

    0

    15

    Seta написал(а):

    Ок, посмотрим)

    зануда XD

    Окей.)))

    Да. Да - это я.)))

    И раз уш пошло такое дело - уже 27.)))

    0

    16

    Seta написал(а):

    хекс

    Вчера установил прошел обучение и больше пока не играл.

    0

    17

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей.)))
    Да. Да - это я.)))
    И раз уш пошло такое дело - уже 27.)))

    Я напомню про начисления за месяц)

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вчера установил прошел обучение и больше пока не играл.

    Крепись, там обучение крайне такое) Разработчики будут его делать лучше, как и последующие все туториалы, но пока там высокий порог вхождения) если, конечно, не знаком уже с мтг и многими правилами оттуда)

    0

    18

    Утречка всем.

    0

    19

    Ниох несмотря на относительно тяжёлый премайс (клон Дарк Соулс) интересно радует. Игра конечно относится к тебе жёстче. (Команда "ниндзя"... Ну да, этого следовало ожидать) но определённый шарм в этом есть.

    0

    20

    Silvana написал(а):

    Утречка всем.

    утра

    0

    21

    Silvana, и Вам)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ниох несмотря на относительно тяжёлый премайс (клон Дарк Соулс) интересно радует. Игра конечно относится к тебе жёстче. (Команда "ниндзя"... Ну да, этого следовало ожидать) но определённый шарм в этом есть.

    Ну от ДС там скорее только общий тип геймплея с типичным подходом сложности. Стилистика от Онимуши, а боевка больше от Ниндзи Гайдена оО но боевка не чисто дсовская)

    0

    22

    Пока ехал с учебы, появился новый флуд @_@

    0

    23

    Seta написал(а):

    Silvana, и Вам)

    Ну от ДС там скорее только общий тип геймплея с типичным подходом сложности. Стилистика от Онимуши, а боевка больше от Ниндзи Гайдена оО но боевка не чисто дсовская)

    От ДС там основной каркас геймплея. А дальше идут наслоения... От Ниндзя. Боевка не чисто ДСовская, но она больше ДСовская, чем ниндзевая. Только с дополнительными утяжелениями. Типа "здесь в отличии от Соула ты вполне можешь уклоняться и бить даже если у тебя не хватает стамины... НО, если ты это сделаешь мы посадим тебя в стан Лок секунд на пять и тебя могут дубасить по твоей мерзкой башке все кому захочется.
    Но при этом... Во всяком случае в отношении противников людей игра честнее. У них у всех тоже есть стамина бар.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-04-27 12:00:51)

    0

    24

    Кай Амальрик написал(а):

    Пока ехал с учебы, появился новый флуд @_@

    Утра

    0

    25

    Натаниель Халперт написал(а):

    Утра

    Взаимно.
    Майка куда-то потерялась.

    0

    26

    Кай Амальрик, флуды долго не живут)

    Сэлем Веритас написал(а):

    От ДС там основной каркас геймплея. А дальше идут наслоения... От Ниндзя. Боевка не чисто ДСовская, но она больше ДСовская, чем ниндзевая. Только с дополнительными утяжелениями. Типа "здесь в отличии от Соула ты вполне можешь уклоняться и бить даже если у тебя не хватает стамины... НО, если ты это сделаешь мы посадим тебя в стан Лок секунд на пять и тебя могут дубасить по твоей мерзкой башке все кому захочется.
    Но при этом... Во всяком случае в отношении противников людей игра честнее. У них у всех тоже есть стамина бар.

    ну я еще не распробовал нормально демку альфы, у меня тот свой Дарк Соулс в лице диссертации XD

    0

    27

    Кай Амальрик написал(а):

    Взаимно.
    Майка куда-то потерялась.

    Это всё проклятие того квеста с ним всегда так.

    0

    28

    Seta, 100-й тот еще живчик был.

    0

    29

    Натаниель Халперт написал(а):

    Это всё проклятие того квеста с ним всегда так.

    Вероятнее всего, проклятие учебы.
    Я вот в лоу из-за нее ушел и до сих пор выйти не могу.

    0

    30

    Seta написал(а):

    Кай Амальрик, флуды долго не живут)

    ну я еще не распробовал нормально демку альфы, у меня тот свой Дарк Соулс в лице диссертации XD

    Я пару-тройку часов навернул.) Атмосферная вещь. Если забыть про основную механику... Много приятных моментов, которые могут как испортить, так и облегчить жизнь.
    Единственное, чего я не могу пока прочухать, так это причину отсутствия кастомизации. Я надеюсь, что дело в том, что игра, хотя бы в полной версии будет более сюжетоориентированной, чем Души. Хотя не исключено, что коей решили просто прокатиться не только на волне Душ, но ещё и на волне Поляков.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №101...В честь падения флуда №100!