Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №101...В честь падения флуда №100!


    Флуд №101...В честь падения флуда №100!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    А я говорил, что его ждет такая же участь, как и всех его предшественников? А я говорил!)

    Не забываем кликать по топам, да да, занудные напоминания снова в силе!)

    0

    871

    Натаниель Халперт, если есть клавиатура с microusb разъёмом - жизнь станет легче.

    0

    872

    Yarite написал(а):

    Я вызываю Вас на поединок.

    Go. Дата? Место? ГМ нужен?

    Yarite написал(а):

    вот чей ливень тебе принесло.

    Ничего не знаю. Во флуде его сотворил Натаниель Халперт.

    0

    873

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, если есть клавиатура с microusb разъёмом - жизнь станет легче.

    Её нет, плюс у меня очень плохо с правописанием, я каждый свой пост прогоняю через ворд.

    0

    874

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ничего не знаю. Во флуде его сотворил Натаниель Халперт.

    Чё хочу то и тварю мухахаха.

    0

    875

    *начал растворятся во тьме* Я ещё вернусь. наверное

    0

    876

    Натаниель Халперт, Т9 в таком случае тебя спасёт (не всегда(далеко не всегда)). А вообще некоторые клавиатуры подчеркивают ошибки, главное подобрать удобную для себя.

    Rudolf K. Wesker, здесь и сейчас. ГМ нужен. *шепотом* Носок подбери.

    0

    877

    Yarite написал(а):

    Т9 в таком случае тебя спасёт (не всегда(далеко не всегда)). А вообще некоторые клавиатуры подчеркивают ошибки, главное подобрать удобную для себя.

    Как бы то ни было пунктуацию они не подчёркивают. А это моя главная проблема.

    0

    878

    Yarite написал(а):

    здесь и сейчас. ГМ нужен.

    Я тогда эпизод создаю, ок?

    0

    879

    Yarite, *тоном крестного отца* Ты просишь меня вступить в твою "семью", но ты делаешь это без уважения, ты даже больше не подкармливаешь меня.  :smoke:  А ведь у нас мог начаться серьёзный бизнес, ты мне фрукты, я же в обмен обещания.

    0

    880

    Feeva написал(а):

    ты мне фрукты, я же в обмен обещания.

    *поставил рядом ящик с различными фруктами*

    0

    881

    Натаниель Халперт написал(а):

    Уеду я завтра((( на 3 дня. Не знаю там компа не будет если наловчусь писать с планшета то буду отписывать посты, а иначе только во флуде сидеть останется.

    Тогда давай скорее сегодня заканчивать эпизод) но в любом случае я на выходных не смогу тоже писать посты)

    0

    882

    Натаниель Халперт написал(а):

    Как бы то ни было пунктуацию они не подчёркивают. А это моя главная проблема.

    Я могу мониторить твою грамотность) присылай мне, я отредактирую и верну обратно)

    0

    883

    Rudolf K. Wesker, не персонажами. Здесь. Для начала подними носок в знак того, что принимаешь вызов.

    Feeva, наши фрукты - особенные. Вам ничего не стоит стать rеволюционером, а взамен получите то, чего хотите. Ага.

    0

    884

    Yarite написал(а):

    не персонажами.

    Фи, не интересно. Я уже даже название и завязку написал =-=

    Yarite написал(а):

    Для начала подними носок в знак того, что принимаешь вызов.

    Нет .-. Зачем мне это? Не интересно.

    0

    885

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Фи, не интересно. Я уже даже название и завязку написал =-=

    А ты как хотел, 4 уровень без реликвий против 5-го с кучей реликвий и особок.
    Вот если бы два на одного, то ещё ладно можно было бы посмотреть.

    0

    886

    Натаниель Халперт написал(а):

    А ты как хотел, 4 уровень без реликвий против 5-го с кучей реликвий и особок.

    Стандартная шутка про ракетомет и вулкан в виде арены.
    Yarite, :Р я наверно пока из вооон того ящика потягаю)

    Отредактировано Feeva (2016-05-13 14:50:50)

    0

    887

    Feeva написал(а):

    Стандартная шутка про ракетомет и вулкан в виде арены.

    Увы и ах слышать сею шутку мне не приходилось так что не могу понять о чём речь.

    0

    888

    Rudolf K. Wesker, будь я с тобой хотя бы одного уровня -  пожалуйста. А тут у тебя и питомцы, и пассивка.

    0

    889

    Yarite написал(а):

    будь я с тобой хотя бы одного уровня -  пожалуйста. А тут у тебя и питомцы, и пассивка.

    Го в двоём его покараем)

    0

    890

    *Надел спортивку, взял пивасик и присел на корты.*
    Главное помни пятки поднял уваженье потерял

    0

    891

    Натаниель Халперт, в игре твой пост первый. Я подтянусь))

    0

    892

    Silvana написал(а):

    Натаниель Халперт, в игре твой пост первый. Я подтянусь))

    Да-да знаю. Сейчас Ане отвечу и за тебя примусь. Там очередной пост века намечается.

    0

    893

    Натаниель Халперт написал(а):

    Да-да знаю. Сейчас Ане отвечу и за тебя примусь. Там очередной пост века намечается.

    Поняла)

    0

    894

    Натаниель Халперт, гуд.  *надел носок обратно, заправил штаны в носки и присел на корточки, разведя колени*

    Rudolf K. Wesker, эй, слыш *пытается свистнуть* Сюда подошёл *вертит кухонным ножом*

    0

    895

    Rudolf K. Wesker, Есть чё... а если найду?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-13 15:02:41)

    0

    896

    Натаниель Халперт, флуд начинает напоминать какой-то падик. Впрочем, ничего нового.

    0

    897

    Натаниель Халперт, может летний день добьем вдвоем? Как раз кто-то эпизод искал.

    0

    898

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, флуд начинает напоминать какой-то падик. Впрочем, ничего нового.

    Ну так всё чётко..

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-13 15:12:35)

    0

    899

    Yarite написал(а):

    может летний день добьем вдвоем? Как раз кто-то эпизод искал.

    Хз можно но только позже. Просто без со игрока всё выходить куцо, ведь как бы за ним приехали, и за мной одновременно.

    0

    900

    Натаниель Халперт написал(а):

    5-го с кучей реликвий и особок.

    О_О
    Ну... что я пятый, ок согласен. Но.
    Особенностей у меня нет. Вообще. Никаких.
    Реликвии? А... вы наверное про меч, который проклинает меня? Хм... ок. Я его и так бы не взял, но раз вы настаиваете, то я его всё равно не возьму.

    Yarite написал(а):

    будь я с тобой хотя бы одного уровня -  пожалуйста. А тут у тебя и питомцы, и пассивка.

    Питомец? .-. А... я и забыл про него *ни разу не брал питомцев и вообще забывает про их существование*
    Пассивка? +1 к урону против +1 к урону. Ну даааа... у меня просто дичайшее преимущество, да.
    А уровень не уменьшить. К сожалению.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №101...В честь падения флуда №100!