Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №102 в честь вайпа


    Флуд №102 в честь вайпа

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    Обратите внимание!

    Доска объявлений

    0

    241

    Сэлем Веритас, и я тебя) Но я пока не вернулась)
    *проводит рукой в воздухе* Это не та Эллис, которую вы ищете!

    0

    242

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас, и я тебя) Но я пока не вернулась)
    *проводит рукой в воздухе* Это не та Эллис, которую вы ищете!

    Ты вернулась.)))
    Просто ты не играешь.)))
    *растрепал волосы* А третировать тебя по поводу этого я точно не буду.))) Я сам на плаву еле держусь.))) После склада у меня даже лежать сил нет.

    0

    243

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты вернулась.)))
    Просто ты не играешь.)))
    *растрепал волосы* А третировать тебя по поводу этого я точно не буду.))) Я сам на плаву еле держусь.))) После склада у меня даже лежать сил нет.

    Эх, как тут всё на ностальгию пробивает) Хм, не знаю точно сколько меня не было, но как будто и не уходила) Сэта не даёт мне расслабляться XD

    А что за склад?

    0

    244

    Эллис Риви написал(а):

    Эх, как тут всё на ностальгию пробивает) Хм, не знаю точно сколько меня не было, но как будто и не уходила) Сэта не даёт мне расслабляться XD

    А что за склад?

    Хэх.))) Ностальгия.))) Как будто кого-то год не было.))) Ну дык это же Сэта... У меня та же проблема.))) Этот "красавчик" натравил на меня и Уолтера Моргрит со всей её королевской свитой.)))

    Склад... Моё рабочее место.))) Комплектовщик-разгрузчик я.))) Десять часов в день моё - призвание разгружать, вывозить, вытягивать и заталкивать... И тут бы была к месту пошлая шутка, но я реально устал.)))

    0

    245

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хэх.))) Ностальгия.))) Как будто кого-то год не было.))) Ну дык это же Сэта... У меня та же проблема.))) Этот "красавчик" натравил на меня и Уолтера Моргрит со всей её королевской свитой.)))

    Склад... Моё рабочее место.))) Комплектовщик-разгрузчик я.))) Десять часов в день моё - призвание разгружать, вывозить, вытягивать и заталкивать... И тут бы была к месту пошлая шутка, но я реально устал.)))

    Хохохо) Планирую убить её нафиг, задолбала уже)

    Окей, считай, что я пошутила её в своей голове)

    0

    246

    Эллис Риви написал(а):

    Хохохо) Планирую убить её нафиг, задолбала уже)

    Окей, считай, что я пошутила её в своей голове)

    Милый ав.)))

    Посмотрим у кого это получится раньше.))) Я тоже решил добавить её голову к Шумкару.)))

    Я посчитал.))) Это было весело.))) Тебя и вправду не хватало.))) Как-то все было не так.)))

    0

    247

    Сэлем Веритас написал(а):

    Милый ав.)))

    Посмотрим у кого это получится раньше.))) Я тоже решил добавить её голову к Шумкару.)))

    Я посчитал.))) Это было весело.))) Тебя и вправду не хватало.))) Как-то все было не так.)))

    Планирую воплотить нечто подобное в жизнь)

    Она меня преследует натурально) Так что я уж постараюсь)

    Мне тоже не хватало форума) но зато хватало всякой рутины, хоть жопой жуй) А теперь у меня есть неделька перед сессией))

    0

    248

    Эллис Риви написал(а):

    Планирую воплотить нечто подобное в жизнь)

    Она меня преследует натурально) Так что я уж постараюсь)

    Мне тоже не хватало форума) но зато хватало всякой рутины, хоть жопой жуй) А теперь у меня есть неделька перед сессией))

    Очаровательно.))) У кого-то там уже лето что ле?)

    Меня, пожалуй, тоже.) Теперь, когда она знает, что у меня ее Акатин... И технически я практически убил одного из ее прислужников.))) Это будет интересно.)))

    О, сессия... Ее отсутсвие пожалуй - единственное, что радует меня в окончании Инста. Держись, товарищ.) Порви всех.)))

    0

    249

    Сэлем Веритас написал(а):

    Очаровательно.))) У кого-то там уже лето что ле?)

    Меня, пожалуй, тоже.) Теперь, когда она знает, что у меня ее Акатин... И технически я практически убил одного из ее прислужников.))) Это будет интересно.)))

    О, сессия... Ее отсутсвие пожалуй - единственное, что радует меня в окончании Инста. Держись, товарищ.) Порви всех.)))

    Почти лето) если не считать короткие приступы адского холода)

    Ну а меня она, по всей видимости, просто не любит) Ну ещё с того раза, когда мы потрепали её армию)

    Я порву) Я даже не беспокоюсь)

    0

    250

    Эллис Риви написал(а):

    Почти лето) если не считать короткие приступы адского холода)

    Ну а меня она, по всей видимости, просто не любит) Ну ещё с того раза, когда мы потрепали её армию)

    Я порву) Я даже не беспокоюсь)

    У нас жуткий ветер и затянутое тучами небо изредка прерывается чем-то похожим на лето.)))

    Да.))) Ну ей же хуже.))) Заводить несколько таких врагов одновременно? Baaaaaaaad choice... Veeeeeery Bad one.)

    У - уверенность.)))

    0

    251

    Сэлем Веритас написал(а):

    У нас жуткий ветер и затянутое тучами небо изредка прерывается чем-то похожим на лето.)))

    Да.))) Ну ей же хуже.))) Заводить несколько таких врагов одновременно? Baaaaaaaad choice... Veeeeeery Bad one.)

    У - уверенность.)))

    Ещё придёт ваше время))

    Именно)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    252

    Эллис Риви написал(а):

    Ещё придёт ваше время))

    Именно)

    Это - Владивосток.) может и не случиться.)))

    0

    253

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - Владивосток.) может и не случиться.)))

    ...я верю в фей?) (с)

    0

    254

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это - Владивосток

    И где то на заднем плане, под занянутым тучами небом, с несущимся из колонок евробитом, разбрызгивая воду из под колес, даёт угла Сильвия.

    0

    255

    Feeva написал(а):

    И где то на заднем плане, под занянутым тучами небом, с несущимся из колонок евробитом, разбрызгивая воду из под колес, даёт угла Сильвия.

    ???
    К слову, приветствую.) Мы не рабудем у не пересекались, даже несмотря на то, что Вы на форуме уже прилично.)) Как оправдание... Я реально не очень хорошо вливаюсь в разговоры, когда не могу думать и двигаться.)))

    0

    256

    Сэлем Веритас, и вам не хворать)
    Владивосток у меня ассоциируется со старыми японскими машинами которые используют для дрифта отсюда и вся выше написанная чушь))

    0

    257

    Feeva написал(а):

    Сэлем Веритас, и вам не хворать)
    Владивосток у меня ассоциируется со старыми японскими машинами которые используют для дрифта отсюда и вся выше написанная чушь))

    Спасибо.)

    Рискую выставить своих согорожан мажорами... Но старых японских машин во Владеет даже сейчас днем с огнем не сыскать. Разве что маршрутные автобусы. С цено- зарплатами у нас все тяжко, но откуда-то народ все равно находит на это деньги.))) Наверное я просто слишком недолюбливаю машины, что бы это понять.)

    0

    258

    Сэлем Веритас,
    я прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор, но встретила человека с другой стороны страны)
    Мурманск! Приятно познакомиться))

    0

    259

    Anna Yasuda написал(а):

    Сэлем Веритас,
    я прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор, но встретила человека с другой стороны страны)
    Мурманск! Приятно познакомиться))

    Все нормально.))) Это же флуд.)))
    Приветствую.)))
    Взаимно.)))

    0

    260

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все нормально.))) Это же флуд.)))
    Приветствую.)))
    Взаимно.)))

    меня просто так восхищает это сокращение расстояния) люблю за это ролки)

    0

    261

    Anna Yasuda написал(а):

    меня просто так восхищает это сокращение расстояния) люблю за это ролки)

    Ну для меня это практически всегда так.))) Я наоборот практически не могу найти кого-то из хотя бы приблизительно своего района.))) Сколько раз... Раза четыре нашёл кого-то, с кем я не расходился бы по часовому поясу хотя бы часа на четыре.)

    0

    262

    Всем привет кого не видел.

    0

    263

    Ярик!!! мэй дей мэй дей!!!!

    0

    264

    Сэлем Веритас,
    Я обычно тоже встречаю людей, которые далеко) хотя один раз даже встретилась с одним человеком, когда был в его городе проездом) это было очень здорово)

    0

    265

    Rudolf K. Wesker,

    Почему это я занудный? Объясните. Письменно. В двух экземплярах.

    1-й:Потому что ты раз - не в подполье, два - отговариваешь людей от вступления, три - и не первый раз, четыре - я вангую.
    2-й:Потому что ты раз - не в подполье, два - отговариваешь людей от вступления, три - и не первый раз, четыре - я вангую.

    Что значит "кормись"?! Она нормально питаться будет.

    Сплошными фруктами? От избытка витаминов загнуться - дело не особо хитрое.

    Я не знаю о-о С УК не сталкивался...

    А я для этого случая посмотрел 6-15 лет.
    Теперь давай гадать по ромашке топор или нож?

    0

    266

    Натаниель Халперт, хе-хе?

    Сейчас раздам долги, поезд уже близко.

    0

    267

    Yarite,
    O_O
    Какой ты суровый!

    0

    268

    Yarite, Ты не понимаешь всю серьёзность происходящего!!!!

    Anna Yasuda написал(а):

    хотя, с того момента, пока я в подполье, ничего такого не происходило)

    Нас перестают воспринимать в серьёз нужно что-то срочно отчудить, хоть что нибудь!!!

    0

    269

    Anna Yasuda, над подпольем злой тенью навис дядя Вескер. С ним нужно как можно скорее разобраться и я готов даже сходить на почту за крысиным ядом, чтобы уговорит местных забулдыг сделать все за меня. *подмигнул* Смекаешь?

    0

    270

    Натаниель Халперт, хм-хм-хм. Петушок или курочка?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №102 в честь вайпа