Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 4 в честь няшного админа


    Флуд № 4 в честь няшного админа

    Сообщений 871 страница 900 из 943

    1

    http://5.firepic.org/5/images/2014-11/06/5d09jiv8o7jb.gif

    КТО ЗАБЫЛ ПРОЖАТЬ ТОПЫ?

    Отредактировано Lisel (2014-10-23 21:39:02)

    0

    871

    Vincent написал(а):

    Соболезнования. Я себя в алкоголе и антиздоровой еде ограничиваю с воскресенья по четверг, пятница с субботой - разгрузка)

    с пеппером получается здорово, но лимоном лайм заменять не советую - пресновато получается.

    Я тожу пытаюсь себя как то ограничивать во вредной пище. Но ключевое слово здесь пытаюсь. Да и люблю я вкусно поесть. А что вкусно то и вредно к сожалению.

    0

    872

    Аларик, Воу какая ава *0*
    Я в коктейлях не особо разбираюсь) У меня практически сухой закон :с

    0

    873

    Кэтрин написал(а):

    Аларик, Воу какая ава *0*

    Это персонаж из вот этого комикса

    блин ссылки не вставляются
    Комикс назывется "Двор Ганнеркриг"

    Отредактировано Аларик (2014-11-06 23:01:44)

    0

    874

    Аларик, Я такая думаю, сейсас по быстрому прочитаю новый комикс, а там больше тысячи страниц х)
    Придется подождать до завтра...

    0

    875

    Аларик, о май гад, это же Кайот, он эпичен *да, тоже почитывает*

    0

    876

    Nemesis написал(а):

    Аларик, о май гад, это же Кайот, он эпичен *да, тоже почитывает*

    Койот воистину эпичен.)

    Кэтрин написал(а):

    Аларик, Я такая думаю, сейсас по быстрому прочитаю новый комикс, а там больше тысячи страниц х)
    Придется подождать до завтра...

    Главное на половине не брось там ближе к середине рисовка куда лучше становится.

    0

    877

    Аларик, Вы таки в Акума подадитесь? Кстати, не знаете как там Хайне, поправляется?

    0

    878

    Nemesis написал(а):

    Аларик, Вы таки в Акума подадитесь? Кстати, не знаете как там Хайне, поправляется?

    Да пока не решил. Хотелось бы остаться в человеческом обличье. Меня привлекает пост инквизитора но не хочется "чистые" способности манипуляции эфиром, а хочется водно-электрические или земляные. А с такими способностями в Легион смерти не хочется.

    А по поводу Хайне не в курсе завтра собирался позвонить ему. Могу конечно и сейчас набрать но он скорей всего пошлёт меня куда подальше в такое позднее время.

    0

    879

    Аларик, ну акума можно  и в селовечьем облтичае быть, но тогда вам не избежать слезливой истории. А это не всем по нраву.

    В такое время я бы тоже кого куда послала. Как и большинство людей (это таки проверено на личном опыте, спасибо работе)

    0

    880

    Хм, интересно, смогу лия оторвать свою тушку завтра от постели в семь утра....

    0

    881

    Nemesis написал(а):

    Аларик, ну акума можно  и в селовечьем облтичае быть, но тогда вам не избежать слезливой истории. А это не всем по нраву.

    Сопливую и слезливую историю я могу конечно написать, но как то не очень хочется. Так что останусь человеком.

    0

    882

    Nemesis написал(а):

    Хм, интересно, смогу лия оторвать свою тушку завтра от постели в семь утра....

    Эх хорошо не работать. Правда денег нет.
    Да и на тренировку мне завтра с утра, хотя и не так рано.

    0

    883

    Аларик, тоже верно. А меня сманили на сторону Акум сразу с открытием форума...или чуть раньше. А так бы можно было бы и в инквизицию пойти... Не то, чтобы. я любила фанатиков, но запах паленной плоти во имя богов - это здраво

    0

    884

    Аларик,  ну мне надо искупаться, а сейчас лень... а с утра могу не встать... а вместо тренировки получасовая прогулка на каблуках...
    А вообще не работать здраво, было бы где жить и чего пожевать

    0

    885

    Nemesis написал(а):

    Аларик,  ну мне надо искупаться, а сейчас лень... а с утра могу не встать... а вместо тренировки получасовая прогулка на каблуках...
    А вообще не работать здраво, было бы где жить и чего пожевать

    Не работать дико скучно, если бы не тренировки я бы выл со скуки. В апреле я попал под сокращение и по август сидел и дурел от того что делать нечего. В конце августа начал тренироваться теперь уже как то не так скучно.

    Отредактировано Аларик (2014-11-06 23:53:50)

    0

    886

    Аларик, сложно найти работу?
    Я бы с месяцок просто спала, но нельзя сидеть без работы. Надо платитьза квартиру и кормить кошака

    0

    887

    Nemesis написал(а):

    Аларик, сложно найти работу?
    Я бы с месяцок просто спала, но нельзя сидеть без работы. Надо платитьза квартиру и кормить кошака

    С месяцок я тоже просто отсыпался. А до сентября сидел дома потому что деньги были(зарплата +отпускные выплаченные при увольнении). А поиск работы осложняется тем что опыта работы по специальности у меня нет а без опыта я практически никому не нужен. А второй пункт мешающий это то что я на последнем курсе института(вечерка) и следующим летом диплом и с одной стороны лучше его писать на примере какой либо организации, а с другой совмещать написание диплома и работу будет трудновато.

    0

    888

    Что то меня понесло и я начал жаловаться на жизнь. Бывает однако, главное вовремя остановиться.

    Отредактировано Аларик (2014-11-07 00:04:18)

    +1

    889

    Аларик, о да, опыт - это всегда камень приткновения. А вот стоит ли совмещать работу и учебу, каждый сам решает. Я училась на очке и не работала. Зато когда окончила, даже не знала, куда себя засунуть. Так что желаю вам удачи в этом непростом решении

    0

    890

    Нехорошая я опять не написала пост... Потыкайте меня палочкой(

    0

    891

    Nemesis написал(а):

    Нехорошая я опять не написала пост... Потыкайте меня палочкой(

    Кому обещали пост тот и потыкает, а мне лень.)

    0

    892

    Аларик, никому не обещала, просто моя очередь. Нов эпизоде парочка таких же лентяев_))

    0

    893

    Аларик, Можете жадоваться, у всех бывает

    0

    894

    Пожалуй, спокойной ночи.

    Аларик, Привет Хайне, коли будите звонить. Ждем вашей анкеты

    0

    895

    Фух, бред для аспирантуры закончен, теперь за пост и потом рекламки новые *___*

    0

    896

    Вот! Стоило вчера напомнить про топы и на РПГ топе у нас снова повысилось число посетителей и общая оценка, админ счастлив ^__^

    0

    897

    Seta, хай хай

    0

    898

    Lisel, с добрым утром) *затискал* как поживешь?)

    0

    899

    И всем здрасти

    0

    900

    Vincent, увы да XD пост скоро напишу в эпизод, если что)

    Nemesis, привет)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 4 в честь няшного админа