Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 103 В честь защиты и летнего отдыха!


    Флуд № 103 В честь защиты и летнего отдыха!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Seta написал(а):

    хоть банду свою сваргань!)

    Нет! Халперт не хочет быть злодеем, он пытается сбежать от прошлого, а не вернуться к нему. Идеи есть но там нужно кое кого дождаться.
    И кстати пока вы тут, 5 уровень брать пока не передумал) порадуйте меня перед отъездом хоть на карточку с цифрой 5 посмотрю. Там кмб на месяц точно пропаду, а там как повезёт, в худшем случае до зимы пропасть могу.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-06-25 12:41:35)

    0

    152

    Натаниель Халперт написал(а):

    Нет! Халперт не хочет быть злодеем, он пытается сбежать от прошлого, а не вернуться к нему. Идеи есть но там нужно кое кого дождаться.
    И кстати пока вы тут, 5 уровень брать пока не передумал) порадуйте меня перед отъездом хоть на карточку с цифрой 5 посмотрю. Там кмб на месяц точно пропаду, а там как повезёт, в худшем случае до зимы пропасть могу.

    Тогда будем ждать, что там за идеи такие)
    К вечеру займемся всем этим, теперь, когда основная часть всего уже сделана и выложена)

    0

    153

    Так, новая акция теперь оформлена! надо посмотреть, что еще осталось

    0

    154

    О вышла обнова....Толкьо как писать Таймскип  если ещё многие сюжетные квесты не закончены  0_0

    0

    155

    Марв, ну ты опиши главное то, что делал бы персонаж с учетом изменений в преступном мире и появлением героев, а остальное - доиграем. Сегодня-завтра я снова сажусь за гмство, теперь, когда не отвлекаюсь на обнову) Как тебе, кстати, изменения?

    0

    156

    Seta написал(а):

    ну ты опиши главное то, что делал бы персонаж с учетом изменений в преступном мире и появлением героев, а остальное - доиграем. Сегодня-завтра я снова сажусь за гмство, теперь, когда не отвлекаюсь на обнову) Как тебе, кстати, изменения?

    Ну не сильно то что и изменилось, не считая баланса сил и куча  отдельных гопников   бьющих людей за справедливость и несправедливость  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif  Самое важное здесь про Акум, но толи я не видел толи не играли , как то уж очень резко все произошло...Такие  действия по наитию не решаються..Ну и плюс Таймскип зависит именно от квестов..Например та же публикация дневника если Марв его  достанет сделает его знаменитым..Если нет то нет....Тут двояко....Просто так не напишешь

    0

    157

    Марв написал(а):

    Ну не сильно то что и изменилось, не считая баланса сил и куча  отдельных гопников   бьющих людей за справедливость и несправедливость    Самое важное здесь про Акум, но толи я не видел толи не играли , как то уж очень резко все произошло...Такие  действия по наитию не решаються..

    Есть кое-чего, отчасти - и в ваших недоигранных, что слегка печалит. Но указывать конкретные места я не могу, потому что это будет содержать спойлеры.

    Марв написал(а):

    Ну и плюс Таймскип зависит именно от квестов..Например та же публикация дневника если Марв его  достанет сделает его знаменитым..Если нет то нет....Тут двояко....Просто так не напишешь

    Я думаю, что в таком случае будет допустимо написать о том, что окончательная информация по таймскипу будет представлена по итогам таких-то сюжетных квестов. В принципе, ты все равно отвечаешь этим на ключевой вопрос (о пересоздании), так что почему бы и нет. А я вот сам пока не особо определился.

    +1

    158

    Днюшечки всем)

    0

    159

    Марв, ну результаты квестов можно будет потом добавить + для этого легко послужит и новая тема для хронологии, которую мы сделаем)

    Feeva, привет)

    0

    160

    Seta написал(а):

    ну результаты квестов можно будет потом добавить + для этого легко послужит и новая тема для хронологии, которую мы сделаем)

    В том тои прикол что результат потом не добавишь...Оно либо так либо эдак...Это не второстепенные миссии и так далее, они влияют на  персонажа и довольно сильно..Особенно Фангорн  скорее всего

    0

    161

    описывать события таймскипа придется много...*решил пока почитать свой любимый журнальчик*

    0

    162

    Доброго времени суток всем.

    0

    163

    я дооома, что пропустила?

    0

    164

    Lisel написал(а):

    что пропустила?

    Марв высказался по поводу обновления.
    Хайтс тоже.
    Я умер во время таймскипа.
    Всё.
    А как настроение у Вас?

    0

    165

    Rudolf K. Wesker, устало и хочу выходных, а у тебя? и перестань выкать, ко мне можно и на ты.
    и как вкратце поведай мне, что они сказали

    0

    166

    Lisel написал(а):

    а у тебя?

    Съел картошку с мясом из консервы @_@ Настроение повысилось.

    Lisel написал(а):

    и перестань выкать

    Q_Q

    Lisel написал(а):

    и как вкратце поведай мне, что они сказали

    Марв положительно отозвался о обновлении словами

    Марв написал(а):

    О вышла обнова....

    Но у него вызвало множество вопросов ситуация с Сюжетными вопросами и Перекличка.
    Хайтс тоже положительно отнёсся к обновлению.

    +1

    167

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Съел картошку с мясом из консервы @_@ Настроение повысилось.

    это хорошо)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Марв положительно отозвался о обновлении словами

    типичный Марв xD
    Разминка для Сэты)

    0

    168

    Хехе, выходной как раз выпал на обнову.
    Всем привет, Rеволюция вновь начнет обретать обороты, будьте уверены.

    0

    169

    Lisel написал(а):

    типичный Марв xD

    а я на него надеялся...

    0

    170

    Кстати, камrады, таймскип - отличная штучка для быстрой разыгровки создания подполья.
    Над всякими мелочами я все еще думаю, а что скажете вы?

    0

    171

    Yarite, зачем тебе твинк?

    0

    172

    Yarite, и Вам приветствие. Как настроение у Вас?

    0

    173

    Lisel, это братец, я тут не при чем.
    Он давно еще хотел начать, но эта пьяная выходка как-то замялась. А теперт подсаживаю снова, да.

    Rudolf K. Wesker, хорошее. Очень. Как сам, как отношение к подполью?

    0

    174

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    а я на него надеялся...

    это как же?)

    0

    175

    Yarite, ок

    0

    176

    Машу вать, бабосы отобрали. 19600 было и еще должны были накинуть, а тут :с

    0

    177

    Yarite написал(а):

    а что скажете вы?

    Я против подполья во флуде.

    0

    178

    Yarite написал(а):

    Как сам

    Пилю новую анкету .-.

    Lisel написал(а):

    это как же?)

    Что он выскажется более подробно XD

    0

    179

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Пилю новую анкету .-.

    кем будешь?

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Что он выскажется более подробно XD

    а ты вежливо попроси, авось сработает

    0

    180

    Lisel написал(а):

    кем будешь?

    Пока вроде как Инструктор в Академии Бюро @_@ если конечно такая должность вообще существует

    Lisel написал(а):

    авось сработает

    Хм... Попробую когда он появится.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 103 В честь защиты и летнего отдыха!