Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!


    Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!

    Сообщений 361 страница 390 из 1000

    361

    Териан Оним написал(а):

    Агамонд, минутка грамматического нацизма. Во всех случаях, когда речь не идёт о едином всемогущем боге-создателе, это слово пишется со строчной буквы, какими бы раздутыми амбициями такой бог ни обладал.

    Ммм, поправка: с прописной буквы Бог пишется в случае, если имеется единое верховное существо в монотеистических религиях. Из акции я не увидел, что он один из. В итоге предположение, что на тот момент была монотеистическая религия с Агамондом как единственным богом, нельзя назвать неверным. Значит, я могу писать и с заглавной буквы, какими бы раздутыми амбициями бог ни обладал)

    А если отбросить лингво-споры, в которых я не силен, а на замечания которых мне как бы все равно, ибо грамматику на 4 (хотя бы с минусом) я знаю, то я принял во внимание, а писал с заглавной чисто из-за того, что мне так хотелось, ведь это добавляло пафоса xD

    0

    362

    Агамонд написал(а):

    Есть даже пикча-прико, где президент Израиля в соц сетях поставил фотку с Покемон-Го, и ему комментарий написали "Чувак, ты же президент".
    А игра хайповая, да. Всегда мечтал поймать Арсеуса.

    - Господин призедент, мы нашли Генгара!
    - вылетаем!

    0

    363

    Агамонд, я тут как-то раз задал вопрос о местных религиях. И знаешь, какой ответ получил? Религий нет. Нет их, и всё. Церковь есть, а религий нет. В богов никто не верит. Так что откуда ты такой весь божественный взялся — загадка вселенной. А вообще, ты чего бедный такой? Взял же акционного персонажа, должен был бонус получить.

    0

    364

    Сэлем Веритас написал(а):

    - Господин призедент, мы нашли Генгара!
    - вылетаем!

    - Откройте, это полиция. Ваша жизнь находится в опасности, есть опасения, что в вашей кухне поселился Магмар.

    0

    365

    Териан Оним, мне просто не доплатили хд Я укажу это в специальной теме завтра, когда интернет перестанет тупить.
    А вот насчет богов. Я живое подтверждение, что кто-то в них да верит.

    0

    366

    Сэлем Веритас написал(а):

    - Господин призедент, мы нашли Генгара!
    - вылетаем!

    В Турции щас повеселее

    0

    367

    Териан Оним написал(а):

    Агамонд, я тут как-то раз задал вопрос о местных религиях. И знаешь, какой ответ получил? Религий нет. Нет их, и всё. Церковь есть, а религий нет. В богов никто не верит. Так что откуда ты такой весь божественный взялся — загадка вселенной. А вообще, ты чего бедный такой? Взял же акционного персонажа, должен был бонус получить.

    Нет единой религии. Никто не говорил, что никто не верит в богов, так что не надо, пожалуйста, перевирать.

    0

    368

    Haruna Hobbs, вопрос был о религии. Я получил ответ — религии нет. Вполне однозначный, ящитаю. Единая, не единая — уже вопрос другой.

    0

    369

    Териан Оним написал(а):

    Haruna Hobbs, вопрос был о религии. Я получил ответ — религии нет. Вполне однозначный, ящитаю. Единая, не единая — уже вопрос другой.

    Скорее всего, он звучал как нечто вроде "Какая религия в Тэкумо сити"? Естественно, ответом стало, что единой религии там нет, потому что это правда. Могла изменяться формулировка, но, как ни крути, это вот вообще никаким боком не давало повода думать о том, что во всем мире никто не верит ни в каких богов.

    0

    370

    Haruna Hobbs написал(а):

    Скорее всего, он звучал как нечто вроде "Какая религия в Тэкумо сити"? Естественно, ответом стало, что единой религии там нет, потому что это правда. Могла изменяться формулировка, но, как ни крути, это вот вообще никаким боком не давало повода думать о том, что во всем мире никто не верит ни в каких богов.

    Я даже не поленился найти все эти формулировки, и они никаким боком не дают повода думать о том, что где-то в мире кто-то верит в каких-то богов.

    Териан Оним написал(а):

    А кстати о птичках. Церковь — банда отмороженных террористов, типа ваххабитов. А как тут с нормальной религией? Кому вообще люди молятся?

    Эллис Риви написал(а):

    Церковь не такая) И религий нет

    Вот так. Их нет. Естественно, я, как нормальный человек, переспрашиваю снова, чтобы убедиться, что какой-нибудь коварный глюк не съел предназначавшийся мне ответ.

    Териан Оним написал(а):

    Мне уже раз сказали, что здесь нет религии, но верится с трудом, то есть вообще никак, иначе почему церковь называется церковью? Могу перефразировать: в анкете у меня написано, что я атеист. В кого конкретно мне не верить?

    Beatrice написал(а):

    В Первоначал и не верьте

    Пожалуйста. Это всё разговоры в пользу бедных, но, по крайней мере, я пока что не выжил из ума.

    0

    371

    Териан Оним написал(а):

    Я даже не поленился найти все эти формулировки, и они никаким боком не дают повода думать о том, что где-то в мире кто-то верит в каких-то богов.

    Вот так. Их нет. Естественно, я, как нормальный человек, переспрашиваю снова, чтобы убедиться, что какой-нибудь коварный глюк не съел предназначавшийся мне ответ.

    Пожалуйста. Это всё разговоры в пользу бедных, но, по крайней мере, я пока что не выжил из ума.

    Значит, все-таки был наш косяк. Приношу извинения за неточный ответ. Вообще, конечно, серьезные вопросы лучше задавать в соответствующих темах, флуд все же расслабляет и подбивает на поспешные ответы. Если более развернуто, то здесь и там есть разнообразные местные верования. Господствующей религией ранее была Церковь Первоначал, но после прихода Эфира они резко сменили имидж и стали врагами Бюро. Многие простые люди, впрочем, все еще продолжают в них верить, даже не состоя в самой организации (откуда и предложение не верить в Первроначал). Сейчас набрал силу также Культ Шумкару, сделав Алграхам первым городом, где таки есть официальная религия.

    0

    372

    Слишком тихо...

    0

    373

    Haruna Hobbs написал(а):

    Слишком тихо...

    *бродит по разделу Организационные вопросы* Можно сказать, совсем тихо...

    0

    374

    Свернутый текст

    https://pp.vk.me/c636722/v636722606/18cff/fCNNraDmCbc.jpg

    +3

    375

    Haruna Hobbs написал(а):

    Свернутый текст

    *радуется, что её телефон способен лишь на калькулятор*

    0

    376

    Чертовы сервера сегодня легли...не быть мне покемастером такими темпами  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    377

    Кто-то с форума недавно добавлялся ко мне в скайп? *а то не указали кто, и теперь сидит гадает*

    0

    378

    Всем воскресенья! Кто чем полезным занимается?

    0

    379

    Tion написал(а):

    Кто чем полезным занимается?

    Я мультик смотрю.

    0

    380

    Rudolf K. Wesker, о, а что за мультик?

    0

    381

    Tion написал(а):

    а что за мультик?

    Маша и медведь.

    0

    382

    Rudolf K. Wesker, с ребенком сидите или просто ваши вкусы слегка спецефичны? Нет, мультик то хороший, но кажется мне, что это не то, что можно сидеть и смотреть сидя в одиночнстве и попивая чаек.

    0

    383

    Tion написал(а):

    Rudolf K. Wesker, с ребенком сидите или просто ваши вкусы слегка спецефичны? Нет, мультик то хороший, но кажется мне, что это не то, что можно сидеть и смотреть сидя в одиночнстве и попивая чаек.

    http://s2.quickmeme.com/img/95/95381efadbf89d94ce25bd89670ba0b6eacae963f9e574603f7e8b42c4326ac9.jpg

    +1

    384

    И если считать то, на что я подал заявку... до полного набора баллов на все десять уровней мне не хватает лишь семнадцати с половиной тысяч.) Неплохо.) И это за сколько?
    Семь-восемь месяцев.) А я хорош.

    0

    385

    Tion написал(а):

    или просто ваши вкусы слегка спецефичны?

    Он на фоне идёт. По телевизору.

    Tion написал(а):

    и попивая чаек.

    Я кофе пью.

    Сэлем Веритас, +1

    0

    386

    *мучает свой Т100ТА ставя х86 андроид*

    0

    387

    Midoraku Basil, уот?

    0

    388

    Сэлем Веритас,

    t100ta

    http://www.notebookcheck-ru.com/typo3temp/_processed_/csm_asusTRANSt101_269a64d889.jpg

    изначально винда тм

    Отредактировано Midoraku Basil (2016-07-17 15:55:17)

    0

    389

    Midoraku Basil написал(а):

    Сэлем Веритас,

    изначально винда тм

    Отредактировано Midoraku Basil (Сегодня 17:55:17)

    Извини что задержал.Щас через 15 -20 минут будет пост

    0

    390

    Да уж везучий, чую щас мне оторвет голову чем нить....

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!