Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!


    Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Anna Yasuda написал(а):

    Чем занимаешься?)

    Выдумываю пост.

    0

    962

    Лунарра Крин, благое дело! Не буду отвлекать)

    0

    963

    Anna Yasuda написал(а):

    Ray Leslie, все так же скучно!

    А вот мне стало интересно, какой природы эта скука? Просто нечего делать или как бы всякое есть, но ничего не хочется?

    0

    964

    Haruna Hobbs, просто нечего делать) дома бы я нашла чем заняться, но на работе сегодня скукота)

    0

    965

    Лунарра Крин, только тут можно засидеться на месте, наматывая круги по городу после работ. Но привал затянулся. Перекати поле все равно никуда не уйдет. Укатиться может, но не уйдет точно! В погоню!

    0

    966

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, только тут можно засидеться на месте, наматывая круги по городу после работ. Но привал затянулся. Перекати поле все равно никуда не уйдет. Укатиться может, но не уйдет точно! В погоню!

    *Показала большой палец и взвалив всё на бедного беса чуть ли не вприпрыжку двинула вперёд*

    0

    967

    Anna Yasuda написал(а):

    просто нечего делать) дома бы я нашла чем заняться, но на работе сегодня скукота)

    Можем альтернативу запилить)

    0

    968

    Anna Yasuda написал(а):

    Haruna Hobbs, просто нечего делать) дома бы я нашла чем заняться, но на работе сегодня скукота)

    Поняяятно. Ну если есть такой риск, я предпочитаю заранее готовиться. Скажем, взять с собой ту же книжку или тетрадку для рисования - да хоть игру прикольную на мобильник поставить! Если, кстати, на рабте есть комп, можно потыкаться там в сапера на профессиональном уровне сложности. Более-менее неплохая времяубивалка)

    0

    969

    Haruna Hobbs написал(а):

    в сапера на профессиональном уровне сложности

    И как вы в него вообще играете =-=

    0

    970

    *хлопнул себя по лбу* А название-то кто писать будет...  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    971

    Ray Leslie написал(а):

    И как вы в него вообще играете =-=

    Так изи же. берёшь и играешь гы)

    0

    972

    Ray Leslie написал(а):

    И как вы в него вообще играете =-=

    Ну там сидим, пересчитываем бомбы и все такое0 Правда, обидно, когда в самом конце остается пара закрытох клеток и одна бомба, да еще так, что ничего не может указать, где это бомба лежит. Вот тогда приходится полагаться на рандом... А он меня не особо любит.

    0

    973

    Лунарра Крин написал(а):

    Так изи же. берёшь и играешь гы)

    Действительно.

    0

    974

    Есть у меня один коварный план! Надо будет воплотить.

    0

    975

    Лунарра Крин написал(а):

    Так изи же.

    Ха-ха. Смешно.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну там сидим, пересчитываем бомбы и все такое0

    *постоянно подрывается на первом же нажатии* Т-Т

    0

    976

    Холли Хантер написал(а):

    Есть у меня один коварный план! Надо будет воплотить.

    *Заинтересованно смотрит*

    0

    977

    Холли Хантер написал(а):

    Надо будет воплотить.

    Удачного воплощения вам!

    0

    978

    Ray Leslie написал(а):

    *постоянно подрывается на первом же нажатии* Т-Т

    Разве первое нажатие не дает резист к порыву? Оо Вообще, на самом деле, на профессионале приходится еще протыкать пару карт. Надо, чтобы сперва открылся хоть какой пятачок, а не одна-две клетки. Тогда с этим уже можно будет работать)

    Лунарра Крин написал(а):

    *Заинтересованно смотрит*

    Скоро покажу, непременно!

    0

    979

    Холли Хантер написал(а):

    Скоро покажу, непременно!

    Если что-то действительно интересное могу и поучаствовать.

    0

    980

    Лунарра Крин написал(а):

    Если что-то действительно интересное могу и поучаствовать.

    Не так чтобы очень, но посмотреть потом на Сэту будет забавно))

    0

    981

    Холли Хантер написал(а):

    Разве первое нажатие не дает резист к порыву?

    Я подрываюсь о-о

    0

    982

    Ray Leslie написал(а):

    Я подрываюсь о-о

    Мм... Ты крайне удачлив. И все же попробуй еще разок)

    0

    983

    Feeva, утро добрым не бывает, это же аксиома.
    Так, надо написать пост... А ещё проверить анкету и заявки, выдать зарплату, открыть акцию...

    0

    984

    Териан Оним написал(а):

    надо написать пост...

    Вдохновения вам.

    0

    985

    Ray Leslie, скорее терпения) Но спасибо.
    Вот бы ещё кто мне объяснил, откуда в сюжетке берутся надписи на английском, если я отлично помню, что иностранные языки здесь отсутствуют как явление.

    0

    986

    Териан Оним написал(а):

    Ray Leslie, скорее терпения) Но спасибо.
    Вот бы ещё кто мне объяснил, откуда в сюжетке берутся надписи на английском, если я отлично помню, что иностранные языки здесь отсутствуют как явление.

    Это интересный вопрос, на самом деле. Не помню, обсуждали ли мы его с Сэтой, но лично я подразумеваю, что английский в постах воспринимается как тот же самый язык. Знаю, это звучит странно, но и сам факт того, что в некоем неизвестном сказочном мире персонажи разговаривают именно на нашем родном языке тоже довольно сомнителен, скорее, мы делаем так для собственного удобства, заменяя нечто, что могло бы звучать там на самом деле. Использование же английского бывает необходимо для некоторых шифров, а иногда также и для соответствующего эффекта. Скажем, Диана Грэй звучит куда внушительнее, чем Диана Серая.

    0

    987

    Haruna Hobbs написал(а):

    Диана Грэй звучит куда внушительнее, чем Диана Серая

    Лично у меня от второго варианта мурашки по телу пробежали, кхе.

    0

    988

    Haruna Hobbs написал(а):

    Скажем, Диана Грэй звучит куда внушительнее, чем Диана Серая.

    Может быть. Но ведь её имя не превращается от этого в Diana Gray?

    0

    989

    Териан Оним написал(а):

    Вот бы ещё кто мне объяснил, откуда в сюжетке берутся надписи на английском, если я отлично помню, что иностранные языки здесь отсутствуют как явление.

    Do not overthink that. Thats just for show!

    0

    990

    Териан Оним написал(а):

    Может быть. Но ведь её имя не превращается от этого в Diana Gray?

    В теории, может и превратиться. Но это уже детали, больше для восприятия игроком, нежели персонажем)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!