Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!


    Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Beatrice,
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    152

    Сэлем Веритас, как поживаешь?

    0

    153

    Черт! Апельсиновый сок, отпусти меня спать, мне на работу завтра http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/49.gif

    0

    154

    Tion написал(а):

    Черт! Апельсиновый сок, отпусти меня спать, мне на работу завтра

    Лол......Покемоны в апельсиновом соку...Блюдо форума прямо

    0

    155

    Марв, тебя Гринпис засудит за такие идеи. Как уже было с одной компанией, которая продавала мясные консервы с нарисованными на банках покемонами.

    0

    156

    Марв написал(а):

    Лол......Покемоны в апельсиновом соку...Блюдо форума прямо

    Я вчера только из-за того, что мое старенькое ведро покемонов не тянет новую мобилу заказал Т_Т

    0

    157

    Tion написал(а):

    Я вчера только из-за того, что мое старенькое ведро покемонов не тянет новую мобилу заказал Т_Т

    Моё ведро тоже фиговничает, но ничего пока ловлю...

    0

    158

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, как поживаешь?

    Мне остался один пост до 7 уровня.) А так, как в остальном все, примерно, как всегда, то пожалуй - неплохо.)

    0

    159

    Сэлем Веритас, подглядываешь?

    0

    160

    Midoraku Basil написал(а):

    подглядываешь?

    Следит.

    0

    161

    Элизабет Лайоут, Да, от него не спрячешься. Никогда не получалось XD

    0

    162

    Midoraku Basil написал(а):

    Никогда не получалось

    О чём и речь *с опаской оглядывается по сторонам*

    0

    163

    Элизабет Лайоут написал(а):

    О чём и речь *с опаской оглядывается по сторонам*

    Ога, заходишь себе во флуд такой раз в месяц, ничего не пишешь. А тут на плечо сзади ложится костлявая рука и тихий голос приветливо говорит "Привет САВА" 0_о

    +1

    164

    Midoraku Basil написал(а):

    Ога, заходишь себе во флуд такой раз в месяц, ничего не пишешь. А тут на плечо сзади ложится костлявая рука и тихий голос приветливо говорит "Привет САВА" 0_о

    ))) у меня не слишком много друзей.) Тебе не повезло быть в их числе.))) я смотрю страсть к камен райдеру наконец одолела?)

    0

    165

    Элизабет Лайоут написал(а):

    О чём и речь *с опаской оглядывается по сторонам*

    Боятся? Значит уважают.

    0

    166

    Сэлем Веритас написал(а):

    ))) у меня не слишком много друзей.) Тебе не повезло быть в их числе.))) я смотрю страсть к камен райдеру наконец одолела?)

    ога. глянул я на абдейт и думаю "а почему бы и ДА".

    А еще я наконец нашел человека и мы на эмуле засели уже на 2 дня в монхан3рдХД по хамачу. В общем сава не выспался и торчит 3 поста еще на другой ролевой, но доволен.

    0

    167

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тебе не повезло быть в их числе.

    Не, мне ок. Шоб у меня еще кто в знакомых вовремя Бару посоветовал. Правда я таки только борду у него смотрел. XD

    0

    168

    Midoraku Basil написал(а):

    ога. глянул я на абдейт и думаю "а почему бы и ДА".

    А еще я наконец нашел человека и мы на эмуле засели уже на 2 дня в монхан3рдХД по хамачу. В общем сава не выспался и торчит 3 поста еще на другой ролевой, но доволен.

    Самое главное, что доволен.)))

    0

    169

    Сэлем Веритас написал(а):

    Самое главное, что доволен.)))

    Уаще доволен. Но видимо денек скипну отсыпаясь.

    0

    170

    Сэлем Веритас написал(а):

    Боятся? Значит уважают.

    Кхм... сие спорный вопрос.

    0

    171

    Midoraku Basil написал(а):

    Не, мне ок. Шоб у меня еще кто в знакомых вовремя Бару посоветовал. Правда я таки только борду у него смотрел. XD

    Честно? Да почти так же. Ну еще даркест данджеон, да ганджен (фактически - почти та же бордера, на половину с ядерным троном.)

    0

    172

    Midoraku Basil написал(а):

    Уаще доволен. Но видимо денек скипну отсыпаясь.

    Эх, мне бы так. Ни по чему так как не скучаю из времени поиска работы, как по бессоным ночам, и возможности проваляться отсыпаясь в кровати.)

    0

    173

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Кхм... сие спорный вопрос.

    Это вообще не вопрос.) Я ЗНАЮ.)))

    +1

    174

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эх, мне бы так. Ни по чему так как не скучаю из времени поиска работы, как по бессоным ночам, и возможности проваляться отсыпаясь в кровати.)

    Оно канеш приятно. Но когда можешь позволить себе максимум 1 игорь в месяц два, либо на распродажах. Становишься ярым ценителем торентов и эмуляции @_@

    0

    175

    Сэлем Веритас написал(а):

    даркест данджеон, да ганджен

    О, классная штука. Я, правда, так и недопроходил. Вы почти все были в моем отряде))

    0

    176

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, классная штука. Я, правда, так и недопроходил. Вы почти все были в моем отряде))

    Класс? Или я как раз из почти?)

    0

    177

    Midoraku Basil написал(а):

    Оно канеш приятно. Но когда можешь позволить себе максимум 1 игорь в месяц два, либо на распродажах. Становишься ярым ценителем торентов и эмуляции @_@

    Ну, когда умеешь с  компом, то торено вообще - лучший друг. А вообще... Их зачастую, больше одной хорошей и не выходит. В прошлом месяце играл в апгрейженную версию сферы Одина, потому, что это единственная игра в июне, которая хоть чего-то стоила. Сейчас в ожидании "я Сетсуса" которая выйдет 19 июля, и августовского деус экс.)

    0

    178

    О 600. Хэ хей!

    +1

    179

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это вообще не вопрос.) Я ЗНАЮ.)))

    Но... поспорить? Привести аргументированные примеры? о-о

    0

    180

    *пытается дописать анкету...точнее пытается начать дописывать анкету*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!