Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!


    Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Но... поспорить? Привести аргументированные примеры? о-о

    я ЗНАЮ!

    0

    182

    Seta написал(а):

    *пытается дописать анкету...точнее пытается начать дописывать анкету*

    Звучит очень плачевно... Даже по моим стандартам, а это - показатель.

    0

    183

    Сэлем Веритас написал(а):

    Звучит очень плачевно... Даже по моим стандартам, а это - показатель.

    да это просто ужас! Т__Т причем я теперь не знаю, кем я хочу видеть персонажа, у меня теперь две идеи на него @__@ причем одна - как бы продолжение первой.

    0

    184

    Seta написал(а):

    да это просто ужас! Т__Т причем я теперь не знаю, кем я хочу видеть персонажа, у меня теперь две идеи на него @__@ причем одна - как бы продолжение первой.

    Ужас-ужас. Что поделать, удачи. Творение персонажа - непосильный и иногда даже неблагодарный труд. Трудись.

    0

    185

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ужас-ужас. Что поделать, удачи. Творение персонажа - непосильный и иногда даже неблагодарный труд. Трудись.

    хочу чтобы все было легко и просто  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    186

    Сэлем Веритас написал(а):

    Их зачастую, больше одной хорошей и не выходит.

    А потом надо ждать длц и апдейты, как с 3 дарк соулсом. Да знаю. Но пара вещей типа орешики на вите мне не доступны к печали.

    0

    187

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, классная штука. Я, правда, так и недопроходил. Вы почти все были в моем отряде))

    И что со мной стало?

    0

    188

    Seta написал(а):

    хочу чтобы все было легко и просто

    Брось. Это легко и просто.

    0

    189

    Midoraku Basil написал(а):

    А потом надо ждать длц и апдейты, как с 3 дарк соулсом. Да знаю. Но пара вещей типа орешики на вите мне не доступны к печали.

    Ну, рано или поздно, все заэмулируется или портнется. Жди.)
    А в соул, я кстати не играл. Моя основная проблема - отсутствие очевидно воспринимаемой сюжетной линии. То есть она есть. Но для того, что бы её понять нужно вчитываться в каждый предмет, кусок инвентаря, присматриваться к каждой текстуре... Нэ. Не для меня.

    0

    190

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну, рано или поздно, все заэмулируется или портнется. Жди.)
    А в соул, я кстати не играл. Моя основная проблема - отсутствие очевидно воспринимаемой сюжетной линии. То есть она есть. Но для того, что бы её понять нужно вчитываться в каждый предмет, кусок инвентаря, присматриваться к каждой текстуре... Нэ. Не для меня.

    А я залпом прошел и 1 и 2 часть не читая каждую прям вещь, томушто уже стримы видел немного. Я геймплейный маньяк, мне не нужен "стрикт стори" чтобы получить своё удовольствие от игры XD

    0

    191

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    192

    Seta

    Отвлекись...напиши пост во Фангорне  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    Отредактировано Марв (2016-07-14 12:38:30)

    0

    193

    Даа... Фаргорн...  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    +1

    194

    Midoraku Basil написал(а):

    А я залпом прошел и 1 и 2 часть не читая каждую прям вещь, томушто уже стримы видел немного. Я геймплейный маньяк, мне не нужен "стрикт стори" чтобы получить своё удовольствие от игры XD

    А мне наоборот, нужна история, сюжет. Под это дело я даже адвенчюры тэлтейлзов с удовольствием хаваю.)

    0

    195

    Сэлем Веритас написал(а):

    А мне наоборот, нужна история, сюжет. Под это дело я даже адвенчюры тэлтейлзов с удовольствием хаваю.)

    Ну-с каждому своё. А мне в голых стори часто не хватает лишних 20-30 боссов и стоэтажки гринда.

    +1

    196

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну-с каждому своё. А мне в голых стори часто не хватает лишних 20-30 боссов и стоэтажки гринда.

    Как ты и сказал - каждому своё.) За это и люблю бордеру (куда же без неё) тут тебе и сюжет, и отличный (не считая трёх полупустых в этом плане Длс (Скарлет, торг, хэммерлок - аутсорсинг - зло!) и механика Уау.))

    0

    197

    Сэлем Веритас написал(а):

    За это и люблю бордеру (куда же без неё) тут тебе и сюжет, и отличный (не считая трёх полупустых в этом плане Длс (Скарлет, торг, хэммерлок - аутсорсинг - зло!) и механика Уау.))

    Аминь.

    +2

    198

    *закурил сигарету*
    Живые тут есть?

    0

    199

    Томас Адамсон написал(а):

    Живые тут есть?

    http://ipic.su/img/img7/fs/DzhonVulfer.1464648399.png
    И приветствие Вам.

    0

    200

    Томас Адамсон, да их не перебьешь...

    0

    201

    Rudolf K. Wesker, т.е. внешка занята?

    Tion, ага. Ну и хорошо. Чегой-то у вас матчасть сложная, никак не вникну

    0

    202

    Эхх, может кто обьяснит что за силы Эспера?
    Могу я к примеру управлять техникой благодаря ей?

    0

    203

    Томас Адамсон написал(а):

    т.е. внешка занята?

    та нет. Просто совпадение интересное. по-крайней мере я за это не отвечаю

    Томас Адамсон написал(а):

    Чегой-то у вас матчасть сложная

    Что именно вызывает вопросы? о-о

    0

    204

    Томас Адамсон, я сам новичок, но вроде в гайдах все понятно расписано. Я конечно не супер знаток, но может чего подсказать смогу :D

    0

    205

    Rudolf K. Wesker,

    Томас Адамсон написал(а):

    Эхх, может кто обьяснит что за силы Эспера?
    Могу я к примеру управлять техникой благодаря ей?

    Tion, да все то же, про силы вопросы пока только есть. С уровнями и прочим пока читаю только

    0

    206

    Томас Адамсон написал(а):

    может кто обьяснит что за силы Эспера?

    Магия. Только научная XD

    Томас Адамсон написал(а):

    Могу я к примеру управлять техникой благодаря ей?

    Хм... В теории да. Если ваша способность будет заключаться в подчинении этой техники при помощи эфира.
    Но это если эта техника сама не состоит из эфира о-о
    Опять же нужно подробнее. Например, "управление водой" будет недостаточно.

    0

    207

    Rudolf K. Wesker, окей. У меня пока несколько вариантов. Первый - моя сила воплощается в большого робота, что по сути то же самое что и сила альфа.
    Второе, я просто использую свою силу для управления всей техникой в некотором радиусе, но как я понимаю сражаться тогда не получится.

    0

    208

    Томас Адамсон написал(а):

    Эхх, может кто обьяснит что за силы Эспера?
    Могу я к примеру управлять техникой благодаря ей?

    Если взять за антологию что-то простое, то фактически, это - как сила мутантов, в людях икс. За тем исключением, что такая сила у тебя может быть только одна. Не пять, не десять, не двадцать. Одна!
    По поводу управления техникой? Да, можешь. И даже не одним способом. Может быть твоя сила - оживлять предметы, через электричество, может ты вселяешь в предметы "призрака", который контролирует предмет. А может ты создаёшь иллюзию, в которой образы техники преобретают жизнь и нападают на твоего противника. Вариантов до бесконечности.

    0

    209

    Томас Адамсон написал(а):

    Первый - моя сила воплощается в большого робота, что по сути то же самое что и сила альфа.

    Если Альфа - то этот робот и есть ваша сила. т.е сами вы можете только призвать его, а сражаться уже будет он.

    Томас Адамсон написал(а):

    я просто использую свою силу для управления всей техникой в некотором радиусе

    Опять же уточнение, что неэфирной техникой. В противном случае будет столкновение вашего эфира и эфира техники. Там уже кто больше вложил тот и молодец.

    и это... о-о Я если что просто игрок...

    0

    210

    Томас Адамсон, вообще, в случае чего, все вопросы можно направить админам в лс, либо в гостевую.) Там будут и ответы и консультация в плане силы, что бы её не забраковали на этапе анкеты, такого у нас не было, насколько я помню, но все же.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!