Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!


    Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Сэлем Веритас написал(а):

    Про разность взглядов я согласен. Но, мы берём все эти явления в вакууме. А теперь давайте добавим контекста. В мире, где только закончился кровопролитный конфликт длинной в сотню лет, происходит глобальная катастрофа, переворачивающаяся все с ног на голову... Как много людей смогут сохранить позитивный настрой хоть на счёт чего либо?))) Сколько людей не поддаётся жутким мыслям о конце света? И даже так, насколько больше тех, кто дал волю своим самым жутким кошмарам?)
    Разве это не будет достаточно, что бы придать существам отражающим непокорные и разрушительные силы природы определённый вектор поведения?)

    Ну да, верно. В основном все будут в подавленном настроении. Далеко ходить не надо, берем переход с 19 на 20 век в русском обществе. Декаданс так и процветал.
    Но можно более простые контексты. Тот же страх, как пример. Если брать что-то глобальное, общее, то самое элементарное будет страх темноты, то бишь того, что может в ней скрываться, то бишь страх перед неизвестностью. Да и любое разумное существо боится самой войны как таковой.
    И да, этого будет вполне достаточно. Для некоторых существ, что описаны среди мифических акума)

    0

    242

    Агамонд написал(а):

    Ну да, верно. В основном все будут в подавленном настроении. Далеко ходить не надо, берем переход с 19 на 20 век в русском обществе. Декаданс так и процветал.
    Но можно более простые контексты. Тот же страх, как пример. Если брать что-то глобальное, общее, то самое элементарное будет страх темноты, то бишь того, что может в ней скрываться, то бишь страх перед неизвестностью. Да и любое разумное существо боится самой войны как таковой.
    И да, этого будет вполне достаточно. Для некоторых существ, что описаны среди мифических акума)

    В принципе вот и вся моя теория.) Ничем не подтверждённая, но, как мы увидели со своей логикой.) Без понятия, насколько в конце все окажется далеко или близко от сказанного. В конечном счете, есть вообще вариант, что нет ничего глубже написанного в соответствующей теме (такой вариант есть всегда). Но пока это не было официально развенчано, не вижу смысла отбрасывать этот взгляд на вещи.)

    0

    243

    А теперь, всем снов. У меня уже половина двенадцатого. А мне ещё хотелось бы выспаться.) а на это у меня только 5 с половиной часов.

    0

    244

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но пока это не было официально развенчано, не вижу смысла отбрасывать этот взгляд на вещи.)

    Помню, в другой ролевой мы тоже разговаривали на тему богов, представлений, культов и о том, как они вообще появились. В итоге мне мой собеседник сказал одну забавную мысль: Администрация на тему богов любит оставлять большое пространство для полета фантазии, чтобы потом посмотреть, как их игроки этих богов воспринимают. Что, собственно, логично. Ведь в реальном мире практически то же самое)

    0

    245

    Сэлем Веритас, хм, это где? Камчатка/Владивосток что ли? x) Доброй ночи. Чтоб вам приснилось, как вы убиваете богов но не меня

    0

    246

    Агамонд написал(а):

    Чем вы отличаетесь от тех, кого так презираете?

    А кто сказал, что я презираю "Богов"? о-о

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тогда по такой логике, Шумкару должен плодить не хаос и разрушения, а супергероев.

    А разве он так не делает? .-.
    Благодаря ему столько людей тренируются, чтобы победить его.

    0

    247

    Агамонд написал(а):

    Сэлем Веритас, хм, это где? Камчатка/Владивосток что ли? x) Доброй ночи. Чтоб вам приснилось, как вы убиваете богов но не меня

    Владивосток - да.) Спасибо.)
    Пожуем - увидим. Пока у меня на примете самый сильный из всех "вседержителей". А как оторву голову Шумкару, так посмотрим за кого возятся следующим.)

    Доп.
    Хотя чего думать. Пока что Моргрит нарывается больше всех.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-07-14 16:31:00)

    0

    248

    Сэлем Веритас написал(а):

    Владивосток - да.)

    Как я угадал. Впервые мне так повезло угадать пояс хд

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хотя чего думать. Пока что Моргрит нарывается больше всех.

    Ой ну значит у меня еще есть время ахахах

    Элизабет Лайоут написал(а):

    А кто сказал, что я презираю "Богов"? о-о

    Тогда какая причина жажды уничтожения?) Ненависть? Или просто желание убить?)

    0

    249

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Что? Ещё один "Бог"?!
    *пошла за своей шпагой*

    Боюсь тут даже шпага не поможет *пытается отобрать у своего прошлого персонажа Аркобалено, может он спасет XD*

    я тут, увы, пробегом пока только(

    0

    250

    Агамонд написал(а):

    Тогда какая причина жажды уничтожения?)

    Хм... Обида? о-о

    Seta написал(а):

    Боюсь тут даже шпага не поможет

    Вы не знаете, что это за шпага. *делает её для Мастерской*

    0

    251

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Хм... Обида? о-о

    Обида? И чем же вас боги обидели? xD

    Seta написал(а):

    может он спасет XD

    Aaaa, еще один хд

    0

    252

    Агамонд написал(а):

    И чем же вас боги обидели? xD

    Он хотел меня скопировать =___=

    0

    253

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Он хотел меня скопировать =___=

    Скопировать? И всего-то? Ну так уничтожьте этого бога тогда хд

    0

    254

    Агамонд написал(а):

    Ну так уничтожьте этого бога тогда хд

    Он исчез.
    Поэтому я убью вас.

    0

    255

    Хой

    0

    256

    Доброго вечера/дня/утра всем.

    0

    257

    Tion написал(а):

    Доброго вечера/дня/утра всем.

    Привет.

    0

    258

    Лунарра Крин, как ваше замечательное?

    0

    259

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, как ваше замечательное?

    Прапор седня не в настроении был. Орал и кровати опрокидывал.
    А так норм вроде.

    0

    260

    Лунарра Крин, кровати то тут причем? Дикий прапор :D

    Отредактировано Tion (2016-07-14 18:45:33)

    0

    261

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, кровати то тут причем? Дикий прапор

    Отредактировано Tion (Сегодня 18:45:33)

    Орал что заправить их нормальнл не можем. В 7 у меня построение на ужин так что свалю. Если повезет то перед вечерней поверкой еще посижу.

    0

    262

    Лунарра Крин, приятного аппетита немного заранее и ровно застеленных коек!

    0

    263

    Чесно сижу тут уже 3 неделю и прям чуствую что дегродирую...
    Завтра фп сдаю для меня это самое сложное.

    0

    264

    Лунарра Крин, ну если не сдашь, из армии тебя не выгонят, не беспокойся. Правда досуг скорее всего очень сильно разбавится физподготовкой, но это мелочи. Хороший стимул собой заняться. Наверно...

    0

    265

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, ну если не сдашь, из армии тебя не выгонят, не беспокойся. Правда досуг скорее всего очень сильно разбавится физподготовкой, но это мелочи. Хороший стимул собой заняться. Наверно...

    Я не  срочник я абитуртент в военное училтще. Не сдам не поступлю.

    0

    266

    Убежал.

    0

    267

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    268

    Beatrice, как одеялко?

    0

    269

    Tion, тепленькоеькое

    0

    270

    Beatrice, но не теплее моей кошки! Одеялки ноль - кошки один!!!! http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 104 в честь 100% апельсинового сока!