Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Лучше поздно чем как тогда.


    Лучше поздно чем как тогда.

    Сообщений 31 страница 39 из 39

    31

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:34)

    +1

    32

    Это продолжалось ещё некоторое время. Затем черный кот поднялся и начал избавляться от одежды. Быстро расправившись с верхом он опять затормозил на штанах. Нарра поднялась и помогла ему с мешавшим элементом одежды уставившись на его "Кинжал" и всё прилегающее как баран на новые ворота. Штаны полетели прочь, девушка выпрямилась и прикусила парня за мочку уха Затем она опять легла на накидку и жестом поманила его к себе.
    - Наверное одежда ему просто мешала и он решил её снять? - подумала она. - Я так и не выяснила зачем нужен этот орган но и ладно потом спрошу, вконце концов это не столь важно, однако ловко он ушел от ответа, мне уже даже не до этого. - Дикарка ожидала продолжения того, что было ранее, но никак не ожидала никакого подвоха.

    +1

    33

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:39)

    +1

    34

    Затем снова начались поцелуи. Потом парень начал переходить все ниже и ниже. Он положил руки ей на бедра, когда по подсказке парня она развела их в стороны парень принялся старательно работать языком. Новая ещё большая волна удовольствия захлестнула дикарку. Когда парень закончил эту процедуру он подвел Нарру к своему "оружию" и предложил поработать языком или руками. Крин решила радии разнообразия попробовать руками, но что делать она не знала, по этому не нашла ничего лучше чем просто схватить его. Она взяла "кинжал" очень крепко, так как схватилась бы за настоящее оружие. Но тут же отпустила, потому что поняла по изменившейся физиономии парня, что сделала что-то не то. И тут же попыталась загладить свою вину очередным поцелуем. Повалив парня на землю и оказавшись сверху.

    +1

    35

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:42)

    +1

    36

    После поцелуя парень обхватил девушку сзади. Нарре нравились новые ощущения, его прикосновения, его дыхание, его сердцебиение,дикарка отчетливо чувствовала всё это так, как будто это были её ощущения. Инстинкты молчали, а значит ничего опасного или противоестественного не происходило. По этому девушка окончательно расслабилась. Напряжение которое появлялось периодически исчезло. Парень спросил хочет ли она быть сверху. Акума не поняла к чему был задан этот вопрос.
    - А что есть какая то разница? Я пока не заметила. - Сказала девушка в перерыве между поцелуями. Затем она вспомнила его недавние слова и спросила. - А что ты можешь сделать мне своим кинжалом? Я сгораю от нетерпения. - Дикарка игриво улыбнулась и вновь полезла целоваться.

    +1

    37

    ....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:45)

    +1

    38

    Нарра снова была на спине. Парень был сверху. Нарра обхватила его спину. И вот это случилось. Первое мгновение было больно. Так больно, что акума непроизвольно вскрикнула. Ее пальцы непроизвольно согнулись, а руки проскользили вниз по спине Кая оставляя там внушительные царапины. Она уже хотела было столкнуть его, настолько ей было больно, но потом боль притупилась и поутихла. На смену боли пришло удовольствие, намного больше удовольствия чем было ранее. Воительница начала активно двигать бедрами помогая процессу. Она опять стонала, но на этот раз от удовольствия. Их движения становились все быстрее и быстрее. Ей не хотелось, что бы парень останавливался.
    - Давай, быстрее, быстрее - сквозь стоны выкрикивала воительница.

    +1

    39

    .....

    Отредактировано Кай Амальрик (2018-02-09 20:58:48)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Лучше поздно чем как тогда.